Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Новичкам и не только! Ответы на часто задаваемые вопросы


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Елена, а можно у вас купить красную шапочку полное описание, у остальных ваших куколок только весь гардероб. Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Нина Мозер сказал:

а можно у вас купить красную шапочку полное описание, у остальных ваших куколок только весь гардероб

все МК только в том виде, как они опубликованы в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Анечка, добрый день!

Получила мастер-класс на Машу и бесплатные мастер-классы. Большое спасибо. Начну вязать, я в восторге от ваших игрушек.

Купленный товар долго может находиться в разделе "Покупки" или обязательно нужно скачать?

С наступающим новым годом! Желаю вам здоровья, успехов в вашем творчестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Светлана Астанина сказал:

Купленный товар долго может находиться в разделе "Покупки" или обязательно нужно скачать?

Все купленные мк всегда доступны в вашем аккаунте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 
Я пыталась купить мк Красная шапочка и оплатить PayPal но в конце мне пишет что произошла ошибка и предлагает выбрать другой способ оплаты. У меня только PayPal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@natusik11 возможно, какие-то временные неполадки на стороне PayPal. Попробуйте еще раз позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала заказ в магазине,в меню - покупки этого не видно.Только МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Леди Винтер сказал:

в меню - покупки этого не видно.Только МК

в меню Покупки отображаются только электронные файлы. Заказы на физические товары можно посмотреть через меню Заказы. Это сделано специально для вашего удобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka спасибо! Можно ли немного изменить заказ или уже нет,делать еще одну покупку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Леди Винтер сказал:

@zovutka спасибо! Можно ли немного изменить заказ или уже нет,делать еще одну покупку?

вы же его уже оплатили, а мы уже распечатали бланк и даже собрали... при любых изменениях придётся доплатить за второй почтовый пакет. Если нужно что-то менять - пишите менеджеру Любе knitting-life@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka ну,тогда немножко подожду и сделаю еще один заказ.Что то мне очень понравилось у вас.И цены хорошие ,и много чего есть дефицитного:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Сделала заказ и оплатила МК, в Покупках почему-то не появляется....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NataLi вы приобрели МК через раздел Файлы - зайдите на страничку с мк, у вас должна появиться кнопка Скачать файл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,как крепить шплинтовое крепление? Где то видела,не могу най и(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...