Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Беседка для болтушек обо всем


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@ИРИ-ИНА да, жаль,а ты что там хотела найти, может смогу чем помочь без форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.09.2020 в 20:34, Vikita сказал:

@ИРИ-ИНА я вот только это нашла,может через контакт попробуешь найти

Screenshot_2020-09-07-20-31-09-121_com.android.browser.jpg

Как раз вот этого ослика там вязали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИРИ-ИНА а ты через автора схему не пробовала купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Vikita Вика, спасибо тебе за участие и советы. Покажу тебе своего ослика.1164628390_i(5).thumb.jpg.3a086ac2578edba7e09f8f15e31ead9e.jpg1297100434_i(4).thumb.jpg.11dc3047e9e3c2ab462b1c7b222e827d.jpg

Пришлось вязать по сборному описанию. В результате заказали всех героев "Бременских музыкантов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИРИ-ИНА   Ирина, может уже поздновато - но я нашла осликов еще на ami.guru^

https://store.ami.guru/zhivotnye/oslik-nasreddina

https://store.ami.guru/zhivotnye/drugie/osyol-prosto-osyol

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@svenlana Спасибо, Светочка, уже связала.:thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИРИ-ИНА

03.11.2020 в 08:16, ИРИ-ИНА сказал:

@Vikita Вика, спасибо тебе за участие и советы. Покажу тебе своего ослика.1164628390_i(5).thumb.jpg.3a086ac2578edba7e09f8f15e31ead9e.jpg1297100434_i(4).thumb.jpg.11dc3047e9e3c2ab462b1c7b222e827d.jpg

Пришлось вязать по сборному описанию. В результате заказали всех героев "Бременских музыкантов"

Классный получился, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера!Нужен совет племяшке в садик попросили связать вот этих чудиков см 15-20 голову ломаю какую схемку приспособить,может у кого то найдутся идейки,пожалуйста.

20201115_175553.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анатольевна Лена я  Доброе утро, мне кажется, что за основу можно взять описание любой маленькой куклы, гнома, эльфа, главное одежду связать похоже; на голове (в основном) шапочки - как грибочки, затем убавки до размера головы. Размер игрушки зависит же и от размера крючка, и от толщины нити. Попробуйте посмотреть МК Семкиной Елены "Куделька" (Матушка - Зима в контакте) и МК Натальи Спиридоновой "Doll_Brianti" (не знаю можно ли здесь выложить эти описания). По сути эти лесовички - куклы...только я бы им связала длинные ножки и растояние между ножками (воздушные петли) больше бы добавила, чем в описании обычной куклы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна1707 Доброго всем вечера!Нужен совет племяшке в садик попросили связать вот этих чудиков см 15-20 голову ломаю какую схемку приспособить,может у кого то найдутся идейки,пожалуйста.

@Анна1707Доброго дня!Огромное спасибо,решила Лимонну попробовать,сейчас посмотрю ваши вариантв,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поделитесь секретами как сделать так чтобы наполнитель в цельновязной игрушке не "мигрировал " из шеи в голову и тело. Набиваю очень плотно в районе шеи , да и саму игрушку то же. Пробовала вязать крючком меньше,  например,  долфин 3,75 , а не 4 и всё равно наполнитель через какое-то время , в процессе использования игрушки уходит из шеи и сама пряжа в районе шеи подрастягивается. Что делать? Помогите советом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RLana сказал:

всё равно наполнитель через какое-то время , в процессе использования игрушки уходит из шеи и сама пряжа в районе шеи подрастягивается. Что делать?

вставлять каркас, от промежности до затылка. Либо делать тело и голову раздельными и вставлять крепление.

А у нас дома плюшевый Лаки из Коалы, голова стала заваливаться практически сразу, т.к. полотно очень мягкое. Но это не мешает ему, а скорее наоборот, завлекает всех на тёплые обнимашки :l_teddy: 

Не все игрушки созданы для сидения на полочке с ровной спиной и неподвижной головой. Есть игрушки-сплюшки и их основная задача - быть мягкими и тискательными ) Возможно, в данном случае стоит взять другую игрушку (я имею в виду форму исполнения), если стоит задача получить плотную статуэтку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka спасибо! :flower: Ещё бы объяснить это заказчикам игрушки, что не я безрукая, а модель игрушки такая.:( У нашего огромного маркиза из-за очень активной игры сына голова то же стала заваливаться, я её периодически поправляю. Аня, не подскажите ещё,  проволоку нужно толстую в такие игрушки как лаки и маркиз если из долфина вязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, RLana сказал:

не подскажите ещё,  проволоку нужно толстую в такие игрушки как лаки и маркиз если из долфина вязать.

чем больше размер игрушки, тем солиднее нужен каркас. Но с каркасом обнимательной сплюшки уже не получится. Думаю, эти моменты нужно обговаривать с заказчиком заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...