Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Беседка для болтушек обо всем


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Ecem, Ленусь, спасибо! :sharik: Надеюсь скоро посерьезнее зверя родю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем тебе мишка то несерьезный :) самый что ни на есть (а у меня куда-то смайлики пропали (смайлик-шептун))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ecem сказал:

а у меня куда-то смайлики пропали

Леночка, вот это читала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приоткрою завесу тайны :D Вот голова более серьезного зверя

JZwP3qwrHC0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zovutka сказал:

Леночка, вот это читала?

Анют, пошла я почитала про куки )) ну чисить их не буду, ато тут с компом мы постоянно воюем, а потом по шее от мужа )))

2 минуты назад, zorgen сказал:

Приоткрою завесу тайны

аааааа (т.к. смайлов нет буду озвучивать ))))))) стадо крыс в обмороке) Какаяя она красавишна! Анююютка, мне все ве тааак нравится! вот бы еще такую мадаму в вязаном виде (стесняшка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ecem сказал:

вот бы еще такую мадаму в вязаном виде

Спасибо, Ленусь! Вот сейчас натренируюсь на шитиках, а потом как свяжу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда-то когда еще училась в школе ходила в кружок рукоделия так вот там наша преподаватель носила нам выкройки игрушек у меня много было, были у мамы на антресоле, наверное она их уже и выбросила.. а тогда мы даже вместе в кружке пошили мышку, потом дело бы пошло и дальше, но наша учительница ногу себе сломала как шла к нам вечером на урок и все, потом курсы закрылись.. а жаль, если бы наверное тогда я бы дальше пошла глядишь и чему-то умному бы научилась )

ой хочу поделиться с вами радостью :) вчера к нам на рынок привезли СОФТИ )))) я ее обыскалась во всех магазинах пряжи, а тут когда брала ниточки на заиса Анютыного, спросила не мог бы он их достать и достал же! вчера я их щупала ))) но меня вогнал в ступор вид моточка (я почему-то всегда думала что моточки то по 100 г и побольше, а они оказались по 50 и маленькие )))))) прям про раков рассказываю) и не купила!!! решила прийти домой посмотреть почитать про них детальнее. Ну что, почитала.. по 50г и есть и вот до утра меня жрет хомяк что мол умная ты наша, надо ж было хоть беленьких то прикупить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже шила игрушки только в школьные годы и то это были самые простые игрушки. И вот что-то захотелось вспомнить былое :) Главное не увлечься основательно :mosking: и не забросить вязание, а то куда девать мои горы пряжи :dumy:

3 минуты назад, Ecem сказал:

вчера к нам на рынок привезли СОФТИ

Ленусь, надо было действительно взять хотя бы 2-3 моточка, чтобы попробовать. Или она у вас дорогая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не не )) де дадим мы тебе забросить вязашки :) а как же мы, а нам :) так что ничего не пропадет, а с шитиками только прибудет. Но получается у тебя правда здорово! от лисьей головы прям пищу. 

Да не, не дорого получается вроде как.. вполне так себе доступно.. не знаю чего это я.. обычно я мимо не пройду а тут растерялась. моточек то маленький )))) и вот у меня в голове сейчас головоломка КАК девочки из 3,5 моточков таких маленьких сумели связать зайца! а у меня 7 таких больших и все вяжу ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минуты назад, Ecem сказал:

ну чисить их не буду, ато тут с компом мы постоянно воюем, а потом по шее от мужа

Тогда муж пускай и почистит, может у него и программка специальная есть, CCleaner называется, заодно и компьютер от лишнего мусора почистить :P кстати смайлы у тебя тоже есть, нажми седьмую кнопку в редакторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ecem сказал:

и вот у меня в голове сейчас головоломка КАК девочки из 3,5 моточков таких маленьких сумели связать зайца!

Ну ведь плотность у всех разная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zovutka сказал:

кстати смайлы у тебя тоже есть, нажми седьмую кнопку в редакторе

ой ух ты :viannen_84:а чего это они под ссылку замаскировались )):dumy:у какие партизаны.

3 минуты назад, zorgen сказал:

Ну ведь плотность у всех разная :D

да уж ))) видать надо взять связать и успокоить мозг :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ecem сказал:

надо взять связать и успокоить мозг

Вот самое хорошее решение :D а то мозги они такие.... беспокойные :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага ну ладно пойду повяжу :)) ой я свои недовязы свалила в одну кучу и вот выбираю каждый день чавой бы сегодня поковырять )))

я тут вчера решила гЭниальную проблему чем мне соединить туловище и голову моего зайки ))) пришивать не захотелось, надо что как у всех чтоб вертелось ))) потом в теме напишу )))) животы надорвете :mosking: я тут насилую продавца пряжи чтоб он мне нужный тон привез желтеньких..через недельку привезет сказал, поэтому я в кустах и сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, zorgen сказал:

Маленький принц Брауни

:mishia::mishia::mishia:Аня,нет слов,прелесть :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...