Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Беседка для болтушек обо всем


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Надежда Лесникова Надь, моль твою чудодейственную размножить надо :) 

Леночка,да летом пробовала набрать на он-лайн, но не получилось, все на дачки разъехались...может потом попробую еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага :) а пока ждем может и недовязов подубавится ;) хотя это вряд ли они только увеличиваются O.o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от страха не только недовязы устранять стала но и клубочки тоже .Вроде бы маленькие такие катаются туды-сюды,а получается вот что

jwRlmgVKma4.jpgFjlMMJ_CfBU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут похулиганила немножко... пропало одно сообщение из этой темки. Кто писал - продублируйте, пожалуйста, если актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я писала. Подскажите, пожалуйста, как штанишки для мишки спицами вязать. Две трубы связать, а дальше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я писала. Подскажите, пожалуйста, как штанишки для мишки спицами вязать. Две трубы связать, а дальше? 

Можно просто соединить и так и вязать дальше ровно, а можно между штанинами несколько петель набрать. Вообще всё от форм медвежих зависит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда крючком штанишки вязала, то между ножками соединялись петли (сшивались). В принципе, спицами можно тоже так сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, sakura сказал:

когда крючком штанишки вязала, то между ножками соединялись петли (сшивались). В принципе, спицами можно тоже так сделать?

Вообще и крючком, и спицами можно без сшивания соединить - сначала по одной штанине вяжешь, набираешь, допустим, 3 петли (либо крючком цепочка из 3 вп), вяжешь по второй штанине, из набранных 3 петель вывязываешь еще 3 петли (либо крючком вяжешь по цепочке - сначала по одной стороне, потом по другой), снова первая штанина и так далее... ничего зашивать не нужно. А можно вообще (это я про вариант со спицами) набрать не 3 петли, а 6 и потом их просто пополам поделить через одну - первая петля на одну сторону, вторая на другую и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут немного отвлеклась от вязания :grimace: Мой шитый первенец Маленький принц Брауни :l_teddy:

InGTPbSnb-M.jpg_WzCVrQZcAE.jpghOGn2B0hcOA.jpg

Ростиком мы 19см. Очень мягонькие и нежные. Крепления - пластиковые суставы. Сшит вручную :$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, клевый мишка, я тоже как-то пробовала себя в этом деле , вот что получилось image?t=3&bid=772061450263&id=7720614502image?t=3&bid=772086863639&id=7720868636image?t=3&bid=772104517399&id=7721045173image?t=3&bid=772104979223&id=7721049792

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надежда Лесникова, Надюш, спасибо! :sharik: У нас фотографии с одноклассников нельзя вставить. У них стоит защита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, какой замечательный Брауни! Очень прелестный тискательный малыш!:l_teddy: Я думаю девочки согласятся если у нас появятся МК и по шитым игрушкам;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tany1305, Танюш, спасибо! :sharik: А по поводу мк шитых :D форум то у нас чисто вязаный в плане описаний. Да и по шитым игрушкам выкроек полно в интернете, а полноценные МК только платные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zovutka сказал:

Вообще и крючком, и спицами можно без сшивания соединить - сначала по одной штанине вяжешь, набираешь, допустим, 3 петли (либо крючком цепочка из 3 вп), вяжешь по второй штанине, из набранных 3 петель вывязываешь еще 3 петли (либо крючком вяжешь по цепочке - сначала по одной стороне, потом по другой), снова первая штанина и так далее... ничего зашивать не нужно. А можно вообще (это я про вариант со спицами) набрать не 3 петли, а 6 и потом их просто пополам поделить через одну - первая петля на одну сторону, вторая на другую и т.д.

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, zorgen сказал:

Маленький принц Брауни :l_teddy:

Анют, он замечательный :) из моей любимой темы про мишек :) Отличная работа. А если подумать что он еще и первый твой шитик, да еще и руками пошитий - браво! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...