Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Беседка для болтушек обо всем


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

QiGj5VzONx4.jpg    Анечка, девочки - форумчанки, с праздником!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с весенним праздником  -8марта! Снова пришло время расправиться, помолодеть, пёрышки почистить!Желаю всем хорошего настроения! Весна -расцветаем! благоухаем! влюбляемся , любим  и становимся  самыми любимыми!:cloud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У нас весна несмело так шагает.. То тепло, хочется нараспашку ходить, то снова теплую куртку доставать приходится.. Обычно в это время уже устойчивое тепло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, ты как весеннее солнышко! стихи твои лучистые и ласковые, игрушки тёплые, нежные , светятся  и невероятно трогательные. Благодарю за присвоенную награду! Учитель- высокое звание.:heart:Очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ktoma спасибо, Тамарочка :flower: я как-то упустила тебя из виду, когда раздавала эти медальки, а сейчас вдруг вспомнилось, что ты ведь тоже однажды проводила у нас онлайн :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня с майскими праздниками всегда связано одно воспоминание- ощущение которое не прошло даже когда я стала домхозяйкой ))))))) место моей работы - туроператор. Так вот в то время как все нормальные люди ехали в отпуск, мы работали до поздна, у нас эти майские праздники один из горящих сезонов и загорали мы с девочками моими под кондиционерами )))))) зато какой кайф испытывали от проделанной работы, от кучи добрых отзывов наших клиентов - не передать :) поэтому я тоже присоединяюсь к поздравлениям и в первую очередь хочу поздравить тех кто в эти праздники работает :) это люди которые пекут для нас хлебушек, сотрудники скорой помощи, работники электро, тепло, атомных станций, сотрудники сфер услуг, одним словом всех кто делают нашу жизнь легче :) и конечно же поздравляю нас, рукодельниц :) для нас праздник - всегда когда можно повязать побольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки,я тоже люблю этот форум. Все новости узнавала ВКонтакте-очень удобно былоооо.... заходила по несколько раз на день,теперь заблокировали и одноклассники и вк:popa::cry:.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Lesichek сказал:

заходила по несколько раз на день,теперь заблокировали и одноклассники и вк

блокировку можно обойти, почитай тут

@Lesichek вот я чукча, дала тебе ссылку на ВК, посмотри тут например, вообще сейчас по инету по-моему везде где только можно про это написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я стараюсь не оставлять "недоделки" Вяжу и днём и ночью,как только свободное время сразу крючок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки , так хочется похвастаться ( не знаю где) . У меня такие приятные заботы сейчас, каждый день гуляю с внучкой с коляской - даём мамочке отдохнуть, ходим на консультации всякие и проверки, вообщем участвую во всём с радостью. Вяжу то пинеточки, то косыночки обвязываю, то шапочки, СВязала первое платьишко, уже гуляем в нём,  у нас тепло, хорошо. Схемы брала с интернета, а количество петель своё конечно - примеряла на нашу моделку- крошечку, ростиком она у нас 56см пока. Вот что получилось18042331.jpgпинетки тоже есть , только их не успела сфотографировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ktoma Томочка, какая красота!!! :kiss:внученьке желаю крепкого здоровья, пусть растет на радость родителям и бабушкам с дедушками. Она точно у тебя будет маленькой принцессой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста, я вязала в платном онлайне Жени Сорокиной грибочки 18119759.jpg и вот в вк получаю сообщение :

(Елена!у вас на странице увидела мухоморов, в интернете нашла мк на русском, обрадовалась, вяжу, а там нет 18 страницы, можете дать мк, пожалуйста, показывать в интернете не умею, можете не волноваться, все будет только у меня.)


Посоветуйте,что ответить этому человеку:cry2:,просто не хочется обидеть и мк я давать не собираюсь 1000%,. Как реагировать на такие сообщения??? Оно не первое -героев хватает, я всегда игнорирую такие просьбы... Но уже досталиииии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lesichek сказал:

Но уже досталиииии

это говорит лишь о том, что ты резко негативно воспринимаешь такие просьбы ;) люди разные, смотрят на мир по-разному и это не значит, что чей-то взгляд плох, а чей-то хорош... каждому своё. На самом деле зачастую такие люди просто не понимают, что делают что-то неправильное. Поэтому - просто отказать и все, и желательно не вступать в разъяснения, иначе нахватаешь массу негативной энергии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка,спасибо! Меня уже попустило,это первоначальные эмоции:exciting:,валерьянку надо пить:04:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...