Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Беседка для болтушек обо всем


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Волктата а мой старший (36 лет) очень даде играет в мои вязаные игрушки:mosking:

@Татьяна Юрьевна И добро пожаловать к нам:JC_goody:18 февраля начинается онлайн по Пусикам,думаю с них и можно начать:l_teddy:Ой,а билетики-то еще остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Марина.Я и хотела начать с онлайн.Но билетики на пупсиков закончились.До следующего раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Юрьевна И ну лично я начала вязать игрушки с Мишки-ягодки:l_teddy:и так как у меня не было ни дисков со шплинтами,ни суставчиков(я раньше о них не знала), то сделала его на пуговичном креплении.А так я думаю более опытные девочки подскажут с чего лучше начать:knit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Марина.Сейчас буду искать Мишку-ягдку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас разругалась со своим Хомячком впух и прах! Ну я понимаю, что хомячить это хорошо! Ну зачем же схомяченное прятать?:dumy: Купила ленты для бантика к платью Юленьки, спрятал! Пока искала, из какого-то пакетика вывалилась пряжа х/б обалденно телесного цвета и вместе с ней абсолютно новенький в упаковочке крючок №3 1.7 мм Японского происхождения TULIP.:JC_goody: А я так мучаюсь без крючка этого номера! Вот как было с Хомячком не поругаться?!!!:cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Петлянка вот это хомяк:smile_4:гнать такого в угол темный:yes:

@Татьяна Юрьевна И он в бесплатных МК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марина и Рома Не, Марина, его наоборот, надо в самый светлый уголок садить, чтоб, все прозрачно было!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Петлянка сказал:

Вот как было с Хомячком не поругаться?!!!:cry2:

Светик, я за такое прибила бы его на месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марина и Рома И хомячок один в один мой и дорога до дома строго через магазин с пряжей! Правда в обход магазина аж 1 км до дома, а через магазинчик с пряжей всего 3 км!!!:JC_goody:

13 часов назад, Лена Ёжик сказал:

Светик, я за такое прибила бы его на месте!

Леночка, я бы тоже прибила, да он орать бы начал, а в это время моё сокровище изволил отдыхать. Пришлось только ругаться!!!:cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Петлянка ой,а у меня аж 2 магазина пряжи:JC_goody:хоть так иди,хоть так:JC_goody:вот только там Детская новинка и ЯнАрт Джинс:sorry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марина и Рома Да у нас тоже Детская новинка и все для вязания носок!!!:dumy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марина и Рома @Петлянка ой, девочки, а у нас в магазине всего полно. Полки ломятся. А вот то, что нужно мне никогда не находится. Ну как такое может быть :dontknow: Я в магазин хожу как на работу :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...