Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Беседка для болтушек обо всем


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ecem Ленчик, так не с кем! Я здесь одна-одинёшенька, как три тополя на Плющихе, красуюсь. Ни поговорить, ни поделиться, ни совета спросить не у кого. :sorry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ecem Ой, Ленок, привет! С праздником тебя, дорогая! :flower: И доченьку твою с праздником! :l_teddy: А я лапку котику придумала и связала! Сама! Вот сижу и думаю, надо записывать, как я её вязала или нет. А вдруг у меня правда что-нибудь приличное получится? И будет у меня свой котик! И от тебя тогда отстану. Может быть.

 

Упс, пока писала, Ленчик убёгла. Ну что за день такой?!:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лена Ёжик тута я :) молоток! Записывай обязательно! Как бы ни получилось - это будет твоя игрушка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ecem даже одну лапку записывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ecem Спасибо, Леночка! Тогда надо записать! И подумать, как следующую вязать. И будет у меня свой котик!:JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лена Ёжик ну вот именно ))) за то время что ты меня мучила, могла бы уже 10 котиков связать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ecem сказал:

@Лена Ёжик ну вот именно ))) за то время что ты меня мучила, могла бы уже 10 котиков связать ))

Я и связала 10 котяток! И 10 пупсиков. И даже на конкурс одну игрушку связала! Свою! А теперь я хочу твоего кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ecem Ну хорошо, Красную Шапочку ты придумала и связала. А после неё кто будет на очереди, котик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Лена Ёжик сказал:

Хммм, никого нет, поделиться не с кем. :sorry2:

Леночка, вот я сегодня посмотрела, что никого нет и вязать пошла. Но доделать так и не смогла, сустав грела и мучала, защелкнуть не получилось (обычно это делает муж, сегодня его не было дома) :sorry2: Зато много других дел переделала. Плодотворный праздник выдался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...