Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Беседка для болтушек обо всем


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Девочки,дорогие,здравствуйте.Я к Вам с просьбой.Помогите найти По моему здесь на форуме (а может и не здесь)я увидела куколок связанных по мотивам феечек   Diane Guelinckx-Becker   

 Очень надо.Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мартафедоровна такие феечки были в хвастиках, но на них кажется нет мк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка,спасибо.А кто мастер?Может быть ссылочку кинете,я попробую к мастеру постучаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мартафедоровна ой, я не помню ник... полистайте темку с хвастиками первую с конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Очень хочу научиться вязать куколок, которые либо выворачиваются наизнанку и становятся другими, либо убираются внутрь тортика.... Но не могу найти ни одной группы с такими игрушками... Помогите, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, крючок Кловер с надписью Номер 2 на ручке это 2 мм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Крима сказал:

Подскажите, крючок Кловер с надписью Номер 2 на ручке это 2 мм? 

если имеется в виду линейка Софтов, то нет, под №2 идёт крючок 1,5 мм. На крючке рядом с номером указаны и мм тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2019 в 13:01, zorinaem сказал:

Очень хочу научиться вязать куколок, которые либо выворачиваются наизнанку и становятся другими, либо убираются внутрь тортика...

Вы имеете ввиду куклы-перевертыши? А как понять убираются внутрь тортика? Расскажите о таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, zovutka сказал:

если имеется в виду линейка Софтов, то нет, под №2 идёт крючок 1,5 мм. На крючке рядом с номером указаны и мм тоже

На моём не написаны мм. у меня есть 1.5мм там написано на ручке, а у второго только номер 2 как на картинке первый сверху. Это же не 1.5 мм?

image (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу такого волка. Может кто-нибудь свяжет по фото?hqdefault.thumb.jpg.060540eb67b1268177804f2d52b2f99e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИРИ-ИНА я пас ))) меня на коте впоймали, мне фатит :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ecem сказал:

@ИРИ-ИНА я пас ))) меня на коте впоймали, мне фатит :mosking:

Извини, дорогая, но после моего корректорства осталась у меня такая привычка - рассматривать всё досконально. А уж котиков я вычисляю сразу.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Ecem сказал:

я пас )))

Жаль...:cry:Уж очень я его, злодея, полюбила.:4esslovo: Прям как киногероя!:dance:Хоть клуб фанатов организовывай!:smile374:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...