Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Альтаис Анна, какая Мальвинка у Вас красавица!!!   Если можно поделитесь в личку как прикрепить голову на шарнирное крепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Альтаис ох,:heart:  красотка какая получилась,милая такая. Мне тоже хочется так головку куколке сделать,а как вы её крепили,где подсмотреть как это правильно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ecem Леночка,  спасибо большущее ещё раз:kiss2: по твоим МК работать в удовольствие:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, принесла вам показать восточную птичку, павлина-мавлина от Елены Горковенко. связан из ириса, рост 13 см, стоит прекрасно и манит, таки манит в путешествия, ну, или хотя бы перечитать сказки арабские..

6.thumb.JPG.cc6dfc778d273d374ed09a943aaaf89f.JPG5.thumb.JPG.82b8e3e67791dbc0d2325d43e02a8de1.JPG4.thumb.JPG.aead53bbc79632fac308641952e58856.JPG

С огромной благодарностью к автору  https://vk.com/photo22812421_457239768

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vikita подсмотреть можно в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сразу тогда похвастаюсь своим леопардом, связанным в он-лайне с Ксенией Ремневой RemKa. Велюровая зверюга полностью на каркасе, полностью хищная)))

DSC_2412.thumb.JPG.eee60ed19f15f0506b02718e3ef92773.JPGDSC_2410.JPGDSC_2407.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мисс Кэт я тоже на этих полностью хищных засматриваюсь, особенно на снежного барса:kiss: потрясающие кошки получаются по этому МК, а ещё Ксения делает МК по козлодою, суперуморительная птиса получилась, ооочень реалистичная, как взъерошенный голодный птенец:smile374:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ecem Ой, Леночка! Как же ж приятно получить БРАВО:heart: от мастера!!!:smile436: Спасибо большущее за таких прекрасных куколок!!!:thanks::red_heart::rose:Спасибо за различные секретики , которыми ты делишься в онлайнах и МК. Благодаря этому и наши куколки раз от разу становятся лучше!!!:kiss:И отдельное спасибо всем нашим девочкам-рукодельницам за советы, подсказки,и ДАааа!!!, тоже различные секретики!!!:smile152: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Альтаис Аня, глазки из ювенильной смолы смотрятся прекрасно.:kiss: Как тут и были!!!:yes: :cloud:Аня, а можно и мне шарнирное крепление головушки?:ops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Людмила123 Людмила, конечно, можно, в личку отправлю:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Людмила123 ох, с этими глазками я целый референдум провела, предоставив народу фото для сравнения:smile374:мне самой более живыми показались нарисованные глаза, но я оказалась в меньшинстве. В итоге, хорошо получилось, хоть, и не смогла я полностью спрятать утяжки под эти твёрдые глазки.

IMG_20190908_225429.jpg IMG_20190908_225230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Альтаис Аня, спасибо большое!!!:thanks:Действительно не сложное крепление и классное!!!:good:И как только люди до всего додумываются?!! :yes:Ну а нам то как от этого здорово!!! Совершенствуемся!!!:good: Да, Аня, глазки и те , и другие хорошо. Мне кажется, что Светлана Акшенцева специально для наших куколок эти глазки сделала. :smile436:Они получаются, как бы, поярче нарисованных. И по размеру так идеально подошли!!! ЗдОрово!!!:yes::kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Людмила123

Людмила, пожалуйста:kiss2: я тоже думаю, что глазки сделаны как раз по леночкиному шаблону, моим куклам идеально подошли 11мм в высоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...