Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Влюблённые мышки, по МК Анечки Садовской

image-2019-11-30 12_10_07.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TWGtl9a3g7o.jpg888IMtK208A.jpgMMwlLKPJoNI.jpg37EQoQGbwrc.jpgUQ9rpvT-x20.jpgqYvG0SLKedo.jpgU5ykpdn46Bs.jpg3MbqYFHhVSg.jpg очень долго ждала иии...дождалааась:cloud:мышата по чудесному МК Анюты:heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pQNBX-52xhw.jpg_Ld3WkVWs68.jpgdaymizL3Fbw.jpgNnnstxjDa1U.jpguS6sBf-Br4k.jpgRbkzbiunfm8.jpgiKjxCXF1oUk.jpg шесть дней - шесть мышат:heart:моя любовь:heart:оочень благодарна Анюте за МК:flower:по которому вяжется просто и быстро, а главное получаются безумно милые малыши:l_teddy::connie_rockingbaby: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nтатьяна симпатюльки:good:

@Snezhana одно восхищение:exciting:какие все хорошенькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snezhana Вот это даааа!!! Прям, целое семейство!!! :mishia: Красота необыкновенная!!!:kiss:А скорость...:good: Я только одну заканчиваю, а тут... :smile436:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snezhana я в полном восторге!!!! Целая семейка мышат и всего за шесть дней!!! Вот это скорость!!! Браво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Snezhana сказал:

pQNBX-52xhw.jpg

Ох, и ничего себе!! :mishia:Вот точно где-то крючок с моторчиком раздобыла!!! Молодчина! Мышата, как на подбор, все такие хорошенькиееее!!!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное. Мне очень приятно:heart: я просто их оооочень ждала. Это еще только начало:Dну ни одна мышка мне в душу не запала, а эти малыши ну просто чууудо:cloud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snezhana :mishia::mishia::mishia:Браво:smile436:Вот это компания. Как бы мне хотелось столько свободного времени.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@A.n.n да времени как бы и не особо сводобного есть, с утра два часа, пока ребенок спит, и ночью когда спит. Основное вязание по ночам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snezhana А я в последнее время по ночам не вяжу. За день так набегаешься, что только до подушки:smile374: и уже уснула. Днём иногда урываю пару часиков, а иногда только могу 2-3 ряда связать. Ох уж эта занятость.:aga:Ты молодец, такие мышки красивущие.:smile52:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Snezhana сказал:

шесть дней - шесть мышат

вот это скорость :mishia: а мышки-то все как на подбор! Очаровательные и мяконькие, так и хочется каждого затискать :l_teddy:

@Иришечка1985 ути прелесть масенькая :kiss: очень идей ей яркая рубашечка :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...