Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Татьяна51515 спасибо огромное. Очень приятно:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елочки по видео мастер классу Елены Беловой

28974965_s.jpg28974972_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна51515 , спасибочки. :flower:На улице все пасмурно и пасмурно, захотелось яркости добавить малышне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :hello:     
Чем ближе Новый год, тем всё больше Мышат мелькает в ленте... они и мне уже снятся!!! :smile374:

 Поэтому сегодня у меня не Мышата, а пушистая Мурлыка, которая связалась на заказ!!! :l_teddy: 

Кошечка связана из пряжи Alize Mohair Classic методом перекладывания ворса (процесс очень трудоёмкий..., но результат потрясающий!!! ) и поэтому она получилась не просто пушистая, а ОЧЕНЬ пушистая!!! Котейка полностью на проволочном каркасе. Росточком получилась 17 см в длину и 11 см в высоту (без учёта хвостика!).

МК Яны Мартовицкой... моя фантазия, на этот раз, была в отпуске!!! ;) 

IMG_20191219_172206.thumb.jpeg.14c32ae19b7b57c54c4cbc8a319e775e.jpegIMG_20191219_171603.thumb.jpeg.491b2f77e3a19ad15eba69611341622d.jpegIMG_20191219_174126.thumb.jpeg.230332a945450ffa2515f62429ecf8de.jpegIMG_20191219_163221.thumb.jpeg.fbbf5c2d6b5afd43cf1c13d98c941cd8.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем всем привет и прекрасных выходных желаю!!!.  У кого перед Новым годом вяжутся Крыски и мышата, а мне так хочется снега)))). И вот к нам прилетела девочка Снежинка, Снежка. И сразу выпало немножко снега и на душе появляется предновогоднее радостное настроение и ожидание чего-то чудесного. Куколка связана по описанию Олечки Куприяновой, за что ей  огромное -огромное спасибо

DSCN2367.JPG DSCN2372.JPG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lana83 Необыкновенная девочка-снежинка получилась. Из какой пряжи сделаны волосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksanka Оксана, спасибо большое!!! :rose:Я первый раз вязала таким методом из мохера и результат превзошёл все мои ожидания!!! :kiss:Пушистость, действительно, повышенная... :smile374:

@Татьяна51515 Татьяна, спасибо большое!!! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надежда Артемьева  Какая кошечка!!! :mishia:  Шикарный такой пушистик!!!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня крысы не отпускают. Мк Галины буровой. Пряжа камтекс хлопок травка.

IMG_20191221_180720_801.jpg 20191221_175609.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lana83 и снежинка красавица и фото супер:cloud::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надежда62 Надежда, спасибо огромное!!! :flower: Очень рада, что моя Котейка Вам понравилась!!! :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...