Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Нам 4 года! Принимаем поздравления, раздаём подарки!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С Днём Рождения любимый Форум! Процветания и долголетия тебе на долгие годы! Ты лучший!:sun::JC_goody::rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наш день рожденья Форума 

Итог мы подведём:

Поздравить нужно мастериц

С прекрасным этим днём!

Пусть петли все считаются,

И пряжа ровно ляжет...

Здоровья вам, кто чудные

Шедевры эти вяжет.

:red_heart::sun::salut::smile439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех, всех, всех! Поздравляю с Днём рождения Вязаной жизни!:JC_goody: Желаю дальнейшего процветания, идей и вдохновения!Отдельное СПАСИБИЩЕ:rose:Ане  Садовской!Здоровья,любви,счастья вам и вашей семье!:heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения!!!:flower: Дальнейшего процветания!!!:rose:Самый уютный, добрый, любимый форум:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот какими взросленькими стали!!!:JC_goody: Четыре года!!!!:salut:

Как много сделано Аннушкой и её помощниками за это время!!! Создать Форум, "раскрутить" его, сделать пополняемым, посещаемым, ЛЮБИМЫМ!!!! Труд великий!!!

Аннушка, я поздравляю тебя и твою семью с этим замечательным праздником! :rose:Низкий поклон за терпение, веру и помощь мужу и дяде. Спасибо деткам за понимание! Ах как им порой хочется быть с мамой!


Поздравляю твоих помощниц Леночку и Любашу. Благодаря Леночке Форум несет традиции тепла, взаимопонимания и работоспособности! Любаше за прекрасную логистическую работу, она так замечательно подхватила её, что совсем незаметно что это делает другой человек, а не Аннушка! 


Поздравляю всех, кого я и не знаю, кто помогает делать наш Форум таким живым, праздничным, добрым, тёплым!!!


Дорогие девочки-рукодельницы-форумчанки!!! Поздравляю вас с Днём рождения Форума!!!
Поздравляю себя, что это чудо, Форум, случилось в моей жизни!


Дорогие мои, желаю творческих полётов, лёгких петелек, удобных крючков и спиц, понимания и терпения близких, ну и конечно ЛЮБВИ, а как без неё в нашем деле!!! Ой, чуть не забыла, здоровья сибирского!!! :smile466::red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю  любимый Форум с Днём рождения !Процветания , творческих успехов, исполнения желаний!:salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :smile439:Аня, Лена, спасибо вам за работу, за внимание, за прекрасные работы, которыми вы с нами делитесь. Успехов вам м процветания!:kiss:

ТОРТ.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, наш любимый форум!!! :JC_goody: Анечка, тебе отдельная благодарность, что однажды ты решила создать этот уютный домик, за твои старания, усилия, необычайное терпения :flower::heart:  на форум приходишь как в волшебную сказку и так каждый день :cloud: вот пусть это волшебство не угасает ни когда, и с каждым днём и с каждым детским смехом становится всё ярче и сильней :sun:

god-281.thumb.jpg.8447f16d93529c526a45f965ebc57a92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём рождения!  

Анечка ! Спасибо за такой замечательный форум, за теплоту, терпение  и внимание !  Здесь очень волшебная атмосфера ! Желаю дальнейшего процветания, массу новых идей и игрушек, всем крепкого здоровья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Анечка,  Желаю, чтобы твоя творческая энергия не иссякала. Чтобы форум процветал. Очень здесь уютно и дружелюбно, и, что немаловажно, игрушки здесь очень красивые. Раньше хваталась за всякие игрушки, но после того как нашла этот форум, другие игрушки и вязать уже не хочу. Желаю чтобы у тебя хватало времени и на нас и, конечно, же на семью. Очень хорошо, что у тебя появилась помощница, хоть чуть-чуть, но полегче.
Удачи, успехов и новых игрушек.
happy-birthday-beach-sea-sand.thumb.jpg.ffbde690ef205d4af2f308bdc70639b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, любимый форум!!! 

27552504.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...