Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. Светлана Корсуновская

    • Баллы

      14

    • Публикаций

      517


  2. zovutka

    zovutka

    Администратор


    • Баллы

      12

    • Публикаций

      19 065


  3. Людмила Беспалова

    Людмила Беспалова

    Колокольчик


    • Баллы

      12

    • Публикаций

      454


  4. Csakra

    Csakra

    Одуванчик


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      64


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03.01.2018 во всех областях

  1. Здравствуйте,девочки! А у меня связался Мандаринчик по МК Анечки Садовской Пряжа Сьюд 135м в 50гр.
    12 баллов
  2. И я пришла похвастаться своим новым другом. Связан в он-лайн с Ириш-кой. Знакомтесь, Бродяга. Связан из Alize мохер крючком 1,5, полностью на каркасе. Рост в длину 35см, в высоту (без ушей) 30 см.
    8 баллов
  3. Пудель по описанию Алены Огурцовой. Аделия валери крючок 2, Семеновская каролина крючок 1.
    6 баллов
  4. С НОВЫМ ГОДОМ!!! ровных петелек, интересных игрушек, чудесных воплощений!
    4 балла
  5. Онлайн с Катерина Рубан, МК Ольга Тиунчик Нитки Детская новинка, крючок 2
    4 балла
  6. Открылась запись на платный онлайн Крошка Енот (спицы) Автор - Юлия Колесникова (@пушистая) Стоимость участия - 350 рублей Записываемся на онлайн ЗДЕСЬ
    3 балла
  7. Добрый день! Всех с Новым Годом! Счастья в Ваш дом,тепла и добра! Вот такая очередная Варенька у меня связалась. Заказывала с Алиэкспресс трессы рыжего цвета, а продавец видимо меня не понял и прислал по одному разному цвету. Пришлось мудрить)) Анечка спасибо Вам за МК!
    3 балла
  8. Собачки Спасибо авторам! (описания взяты из инета)
    3 балла
  9. Щенки английского бульдога из онлайна от nata33. Всех с наступающим Новым годом!
    3 балла
  10. @Ксит это я отредактировала
    2 балла
  11. @EcemЕлена, спасибо за ответ! Про редактирование, вообще очень замечательная функция, без ограничения срока А сейчас вижу свои сообщения объединённые! Это Вы отредактировали или просто мне надо было перезагрузить страницу, чтобы увидеть их в одном сообщении?
    2 балла
  12. @Ксит счетчик считает все сообщения написанные вами на форуме вне зависимости от темы. Сообщения объединяются если были отправлены один за одним в течение очень короткого промежутка времени, кажется 1 минуты. Вы можете в любое время отредактировать написанное вами сообщение, если вам нужно что-то дописать, исправить и т.д.
    2 балла
  13. Девочки, у меня такой вопрос возник - а счётчик сообщений во всех темах работает или где-то он отключен? На многих форумах существуют такие темы, где он не работает, интересно узнать, как на вашем форуме обстоят дела Такие смайлики у вас на форуме прикольные ))) Ой, а сообщения не объединяются в одно, когда сразу написаны, друг за другом? А то я тут по привычке расписалась, думала объединяться извиняйте, не хотела
    2 балла
  14. Здравствуйте ! Меня зовут Елена. мне 39 лет. Увлеклась вязанием года 3-4 назад, и мне это очень нравится. Сайт очень понравился, надеюсь найти новых друзей, и быть с вами долго, долго.
    2 балла
  15. @EcemЕлена, спасибо за ответ! Я что то свои работы мало в соцсетях размещаю кроме инстаграма ))) надо бы исправить ситуацию
    2 балла
  16. @Ксит правил это не нарушает, потому как ссылка не будет отображаться, а автоматически преобразится в фото.
    2 балла
  17. Всех - всех с Новым Годом !!!!! Здоровья Вам и счастья , девочки !!!! Творческих успехов и интересных работ !!!!
    2 балла
  18. @zovutka Аня, @Ecem Елена, девочки, а если ссылки на фото с другого вязального форума будут, это не нарушит правил вашего форума?
    2 балла
  19. Очень люблю этого пингвиненка по авторскому описанию Терещенко Татьяны Высота игрушки 13см
    2 балла
  20. Новый год - как новая страница Жизни, что уносит нас вперёд. Стоит лишь на миг остановиться - Новых дел закружит хоровод. Пусть же эта новая страница Будет лишь из радужных полос! Что-то вдруг волшебное случится, И не будет в доме вашем гроз! Пусть над каждой новою преградой С лёгкостью построятся мосты! Каждый день приносит только радость, И сбываются заветные мечты!
    2 балла
  21. Снеговушка Морозовна поздравляет всех с новым 2018 годом. Связана из Alizee Softi по описанию И. Крашенинниковой. Игрушка на проволочном каркасе, рост ок. 30 см.
    2 балла
  22. Вот и еще один малыш появился в предверии Нового года (связаны по мк Ирины Чудовой).
    2 балла
  23. Mишка Печенька по МК Светланы Перцевой Собачка Леди - МК Галины Буровой
    2 балла
  24. Собака ТАРАС фас, автор МК Елена Букина. Мохер "Мидара",рост 17см.
    2 балла
  25. Вот такой лисёнок связался по МК Светланы Перцевой. Благодарю Анютку за глазки, получила посылку, и сразу нашла им применение, они чудесные.
    2 балла
  26. Анечка, огромное спасибо за мишутку. Вяжется с большим удовольствием!
    2 балла
  27. При вязании игрушек крючком очень часто в последнем ряду у нас остается 6 сбн и небольшая дырочка, например, как на фото ниже: завершение вязания ножки и пяточка. Как же аккуратно стянуть это отверстие и закрепить ниточку, не навязывая некрасивых узелков? А сделать это очень просто Берем иголочку с тупым концом и вставляем в нее кончик нашей ниточки. Почему нужна игла именно с тупым концом? Потому что нам нужно будет подцеплять целую ниточку, а острая иголка может зацепить лишнее. Итак, вводим иглу под переднюю полупетлю первого свободного столбика (т.е. столбика, который идет за последним связанным столбиком) в направлении с внутренней стороны отверстия на внешнюю, вытягиваем нить. Таким образом мы сравняли ступеньку на границе рядов и наша дырочка стала идеально круглой. Затем вводим иглу под переднюю полупетлю следующего столбика, но уже в направлении от внешней стороны отверстия внутрь. Вытягиваем нить и повторяем этот шаг для всех оставшихся петелек (иглу вводим снаружи внутрь) Вот что получается в итоге А теперь вводим иглу в самую серединку бывшей дырочки и выводим где-нибудь подальше от нее, подтягиваем нить. Можно сделать несколько таких стежков через детальку, чтобы получше закрепить ниточку внутри. Только не зацепите петельки детали - иглу выводим между столбиков и вводим обратно в то же место. Ниточка перепутается внутри детали с наполнителем и тем самым закрепится. Натягиваем оставшийся конец нити и обрезаем, ниточка ускользнет внутрь детальки. Получаем в результате от такую красоту И то же самое с пяточкой: на первом столбике иглу вводим изнутри наружу и далее - снаружи внутрь Надеюсь, мой мастер-класс оказался полезным и понятным! Если у вас остались вопросы - задавайте в комментариях. Благодарю за внимание
    1 балл
  28. 1 балл
  29. Ксит

    Картинка на заказ!

    Чашечку вкусного чая хотелось бы
    1 балл
  30. Автор Мифтахова Инна. Улитка Турбо.
    1 балл
  31. Мои предновогодние игрушечки. Дружок по МК Ирины Кореневой Зимняя девочка по МК Катюши Морозовой и талисманчик по описанию Людмилы Орловой
    1 балл
  32. С наступающим Новым годом! У всех такие замечательные работы!..Немного и у меня навязалось к празднику! Тимоша по описанию Анны Лаврентьевой Перевертыш от Тамары-Ktoma. Команда Пякапикк от Jelena03.
    1 балл
  33. Аня добрый вечер! Можно медальку за собачек получить?
    1 балл
  34. Ещё десяточек щеночков!
    1 балл
  35. Коллекция собачек продолжает пополняться. У меня родился еще один щенок, связанный по описанию Ю. Оголь (Юльча).
    1 балл
  36. Аничка, принимай мою подборочку на медальку.Огромное спасибо всем мастерам, благодаря их авторским описаниям у меня была возможность в разное время навязать всю эту компанию.
    1 балл
  37. В канун Нового года хочется медальку за кошечек МК Юлия-LisaБарсик. МК Светланы Леоновой Жадный кот. Автор описания - Светлана ЛеоноваКитти - японская схема Любимчик от Светланы ЛеоновойМК Эльвиры Супонькиной. "Котик Бросили..." Котик Ой. Автор описания - KtomaМурзик. МК stella1710 Сердце-кот. Автор описания - Марина Шадрина. Снежная киса. Автор описания - Ktoma
    1 балл
  38. Щенок английского бульдога из онлайна от nata33.
    1 балл
  39. Милые зайки автор описания Наталия Прокудина
    1 балл
  40. Грустный пес от Ната33 Чтобы не было грустно - подружку нашел)))
    1 балл
  41. Мишутка. Автор Наталья-Berkana спасибо ей огромное!
    1 балл
  42. Жёлтенький новогодний пёсик Лучик связан в подарок для моей дорогой подружки Анюты @zovutka связан по МК Анюты "Мишка-ягодка" с небольшими моими изменениями) до хозяйки добрался, теперь покажу его вам
    1 балл
  43. вот и у меня появился медвежонок по описанию мишки-ягодки от Анечки.Спасибо за это чудо! и чего я его раньше не связала-то
    1 балл
  44. Магниты на холодильник. Связаны по МК Елены Беловой.
    1 балл
  45. Продолжаю полюбившуюся тему со щенками Талисманчиками по авторскому описанию Людмилы Орловой.
    1 балл
  46. Собачка, автора не знаю ( из интернета)
    1 балл
  47. Анечка, спасибо за шапочку и шарфик. Новорожденной Фиалочке очень к лицу. Апельсинчику тоже очень нравится
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...