Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. Державина Любанька

    • Баллы

      58

    • Публикаций

      1 827


  2. пушистая

    пушистая

    Фиалка


    • Баллы

      33

    • Публикаций

      1 755


  3. Валентина Бергер

    • Баллы

      29

    • Публикаций

      3 708


  4. zovutka

    zovutka

    Администратор


    • Баллы

      26

    • Публикаций

      19 066


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11.11.2018 во всех областях

  1. Малыш Хрюник. Связался в результате тестировании МК Анечки Садовской Хрюник. Малыш связан из пряжи Ализе Хэппи Бэби,одежда - Пехорка Детская новинка и Ализе софти. Ростик 17 см без ушек и 21 см с ушками. Анют,ну ты знаешь,люблю,ценю и бесконечно благодарю за всё.
    26 баллов
  2. Скоро, скоро Новый год. Связался Дедушка Мороз, сам крючком- одежка спицами.
    19 баллов
  3. Вовочка, спасибо Анечке @zovutka. Связан крючком из пряжи ярнарт беби, соска и трусики из ярнарт беби и ярнарт джинс, волосики лебяжий пух от назар. Малыш полностью на шплинтах, трусики снимаются. Рост стоя - 34 см, сидя - 25 см.
    19 баллов
  4. такса Бонни связана по мк Юлии Оголь
    17 баллов
  5. Арбузная мишка по МК Александры Конкиной, рост 17 см.
    14 баллов
  6. Еще один мишка-ягодка по МК Ани Садовской Не думала, что можно столько одинаковых игрушек вязать Еще два мишки свои украшения ждут
    14 баллов
  7. Хоккеистов много не бывает Еще один мальчишка, связан на заказ, авторская работа!
    12 баллов
  8. пушистая

    Дед Мороз

    Из альбома: Мои игрушки

    9 баллов
  9. @Olkinbu ,Олечка,спасибо. Скоро все девчёнки покажут свои тестики - там все такие милахи!!!! Нет слов!!!! Наша Анюта - волшебница!!!! Такую прелесть придумала!
    9 баллов
  10. Свинья копилка от Елены Беловой.
    9 баллов
  11. @Державина Любанька Любочка, какой Хрюник классный получился))))) а фото с сыночком такое замечательное!!!! Супер
    7 баллов
  12. 7 баллов
  13. @Державина Любанька Хрюник красавец а фоточки просто супер
    7 баллов
  14. Связался у меня вот такой Олешек от Людмилы Журавлевой
    7 баллов
  15. Добрый вечер, девочки! А у меня вот такой мишутка-шоколадка получился по мк Ани Садовской. Связан из Дольфина.
    6 баллов
  16. 6 баллов
  17. ну какие ж зайчики шладкие как же хочется их затискать, зачмокать, заобнимать! Любаш, спасибо тебе огромное! Налюбоваться не могу на твоих малышей
    6 баллов
  18. никто не думал, но оторваться действительно невозможно очень нежная малышка получилась
    6 баллов
  19. Монетка_Л

    Арбузная мишка

    Из альбома: Мои игрушки-повязушки

    Автор МК Александра Конкина
    4 балла
  20. Всем доброго дня! Вот такие Красавишны у меня родились, благодаря МК Анны Садовской!
    4 балла
  21. Вот и готов мой 4ый пупсяшик Митя по МК Анечки Садовской, не люблю повторыно тут вяжешь каждый раз как первый комплект одежды "Солнечные зайчик " связан так же по МК Анечки Анечка спасибо большое за твои понятные МК,они просто идеальны, скоро пойдем за девочкой
    4 балла
  22. У меня связалась Олечка. Анечка, спасибо за МК
    3 балла
  23. Ponshik

    jdZ8uEft_dE.jpg

    2 балла
  24. @Ecem ,Леночка,спасибо. Сама балдею от него вместе с Ванюшкой))))
    2 балла
  25. Галина Балашова

    IMG_20181111_175927.jpg

    Из альбома: Альбом Галины

    2 балла
  26. Девочки всем привет с Байкала!Меня зовут Людмила.Я новичок в игрушечном деле.Первое что я связала из игрушек под чутким руководством компьютера домовенка Кузю и тут ушли в сторону пинетки комбинизончики для малышей в сторону....игрушки очаровали.Надеюсь у меня получится.Спасибо девочкам за их золотые ручки за создания форума.Желаю как можно больше идей удачи и процветания!
    2 балла
  27. 2 балла
  28. @Rito4ka зайдите в "Техническая поддержка" там все подробно описано, самое простое через VK: создаете альбом, сбрасываете туда фото- копируете ссылку фото и эту ссылку вставляете когда нужно вставить фото.
    2 балла
  29. @MEA1981 лапушка какая, скромняшечка @Milayaz да разве ж можно столько красоты в одном месте абсолютно все обворожительны
    2 балла
  30. Свинка Хавроша,МК Елены Барыбиной(Elstam).
    2 балла
  31. Учусь вышивать) Зайка. 30 см, связана спицами. Шплинтовое крепление лапок и головы.
    2 балла
  32. Жизнь течёт, всё меняется... теперь на форуме один администратор, по всем вопросам, касающимся форума, только ко мне. За время существования форума всё здесь очень сильно изменилось, изменилась и я... я написала бы свою историю заново, но тогда ее можно будет переписывать регулярно каждые несколько лет... Думаю, это совершенно ни к чему Поэтому я оставляю здесь то, что было написано мною в момент открытия этого форума, а вы воспринимайте это как историю о том, с чего всё начиналось... Всем привет! Давайте знакомиться! Наверное, непривычно, но на этом форуме два администратора с абсолютно одинаковыми правами Нас обеих зовут Анютками и связала нас вместе любовь к вязаным игрушкам, да так крепко связала, что никакие жизненные казусы никак эту связь разорвать не могут. Я начну рассказ с себя, а Анютка потом поведает свою историю. Вязать я начала в 2010-м году, когда ушла в первый декрет. Вязала очень медленно и мало, махонький жакетик для новорожденного спицами №5 у меня тогда вязался несколько месяцев Где-то наверное через годик вязание стало увлекать, а потом с одежды я перешла на игрушки и всё... больше свою жизнь без вязания просто не представляю. Однажды я попробовала сочинить стихотворение для связанной игрушки... Анютка поддержала. Потом я стала сочинять всё чаще, а сейчас это уже традиция. Не всегда получается что-то достойное, но я стремлюсь Кроме вязаных игрушек ещё одним моим серьёзным увлечением является наш сайт "Вязаная жизнь", а теперь и форум. Я самоучка, разбираюсь во всём с помощью интернета, порою могу потратить несколько часов на поиски совершенно простейшего решения... Но всё же со временем знания накапливаются и я очень надеюсь, что задача поддержания форума в рабочем состоянии не окажется для меня непосильной. Вот как-то так Ждём ваших рассказов о себе! Что привело вас на наш форум? Что для вас вязание? Как давно вы вяжете игрушки? Есть ли что-то авторское? Давайте пообщаемся, узнаем друг друга поближе!
    1 балл
  33. Ольга Марчук

    SDC13680.JPG

    Из альбома: Связаная жизнь

    1 балл
  34. пушистая

    1.jpg

    Из альбома: Мои игрушки

    1 балл
  35. установите на телефоне браузер и через него загрузите фото на любой фотохостинг
    1 балл
  36. пока у нас нет такой возможности "просто добавить файл". Любой файл - это место на сервере, за которое я плачу. Если каждый из вас будет загружать свои фото на сервер, где расположен наш форум, то стоимость хостинга для меня увеличится в разы и будет расти каждый месяц в геометрической прогрессии. Возможности организовать подгрузку фото в некое облачное хранилище у меня пока нет. Как только она появится, я обязательно это сделаю.
    1 балл
  37. Танечка,спасибо за урок,теперь все знаю про поворотные ряды,буду пробовать
    1 балл
  38. @Валентина Бергер Спасибо большущее!
    1 балл
  39. Девочка Катя (немножко хулиганка ) связана по МК Ирины Кочкиной. Рост 18см, стоит самостоятельно (без каркаса). Практикуюсь в работе с трессами и стрижкой.
    1 балл
  40. До автора (Елена Аккоджа) мне очень далеко! Но я учусь! Спасибо Вам, Елена, Аня! И всем труженицам - девчонкам, мастер классы которых просто потрясающие, тоже огромное спасибо! Эх, где бы только время взять?!
    1 балл
  41. В результате тестирования МК Елены Братухиной МЕА 1981 появился вот такой замечательный Незнайка!!!
    1 балл
  42. Здравствуйте, вот еще поросят принесла похвастаться Напоминаю что до начала онлайна по малышу Хрю осталось совсем немного 7 дней спешите
    1 балл
  43. Мулаточка Эми Как я уже говорила, связана куколка из пряжи Yarn Art "Violet" (100% хлопок 280м/50г), крючок Clover 1mm, в ручках суставы 16мм, в ножках и голове - 25мм. Волосы - кудряшки в спиральке прошиты нитками. Глазки диаметром 12 мм. Рост 23см. Одежда также связана пряжей Yarn Art "Violet". Платьице на основе платья для куколки Вареньки с переделанной кокеткой. Описание моей дорогой Анюты Садовской @zovutka "Вовочка"
    1 балл
  44. Milayaz

    IMG_20180622_125425_492.jpg

    Из альбома: Кукла Мания

    1 балл
  45. Milayaz

    IMG_20180612_120637_096.jpg

    Из альбома: Кукла Мания

    1 балл
  46. Milayaz

    IMG

    Из альбома: Кукла Мания

    1 балл
  47. Монетка_Л

    Амурский тигренок

    Из альбома: Мои игрушки-повязушки

    Амурский тигренок по МК Галины Писаренко. Рост 12см,длина от носа до кончика хвоста 18см,на проволочном каркасе.
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...