Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. Юрийчак

    Юрийчак

    Фиалка


    • Баллы

      29

    • Публикаций

      2 450


  2. Скотникова Наталия

    • Баллы

      27

    • Публикаций

      198


  3. велена

    велена

    Колокольчик


    • Баллы

      23

    • Публикаций

      345


  4. zovutka

    zovutka

    Администратор


    • Баллы

      21

    • Публикаций

      18 862


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01.08.2019 во всех областях

  1. Ежуля связана в онлайне в Анной Родной.
    19 баллов
  2. Девочка-единорожка Дина. По МК Татьяны Мещеряковой.
    16 баллов
  3. 16 баллов
  4. Познакомьтесь пожалуйста - это маленький капитан Зоя. Девочка связана по МК Ани садовской "Виолетта ". Костюм связан по картинке из инета .
    14 баллов
  5. Спасибо Татьяне за такой прекрасный МК Маришка.Вязать было одно удовольствие
    9 баллов
  6. Скотникова Наталия

    IMG_20190731_111029.jpg

    5 баллов
  7. 4 балла
  8. @Елена05 Спасибо, Леночка!!!! @Елена Акимкина Спасибо, Леночка!!!!!!
    4 балла
  9. Скотникова Наталия

    KjTLff8.jpeg

    4 балла
  10. Всем привет А я пришла похвастаться своей Красной Шапочкой Связана из Gazzal "Baby Cotton",крючок Кловер 1,75. Ростом - 28 см. Безмерно благодарна @Ecem за прекрасный МК и онлайн!!!
    4 балла
  11. @Вязало4ка Наташенька, спасибо!!!!!!! @велена Супер капитан!!!!!!!
    3 балла
  12. @Юлия Шишкина Юлюшенька, спасибо!!!!
    3 балла
  13. @Юрийчак ой, какая очаровательная ежуля
    3 балла
  14. @Юрийчак Танечка, Ежуля очень симпатичная! Еще и модница: прическа у нее с бантиками
    3 балла
  15. @Юрийчак Какая классная ежуля!
    3 балла
  16. Работа №4. Щенок "Биг" Автор @zadora Связан крючком. Глазки и носик оформлены валянием. Живет с девизом - ДАВАЙ ИГРАТЬ!!!
    3 балла
  17. Работа №1. Уже 3 года. Асин праздник Автор @Vingirika
    3 балла
  18. Скотникова Наталия

    3Oo6rWJ.jpeg

    2 балла
  19. Любовь 1978

    IMG_20190731_132808_622.jpg

    Из альбома: Мои вязунчики

    2 балла
  20. Какая грустяшка хорошая
    2 балла
  21. плюшевая мышка,по МК Оксаны Холстовой,рост сидя около 35 см,одежка съёмная
    2 балла
  22. @ИРИ-ИНА @Елена05 спасибо мои дорогие!!! Очень приятно!!!
    2 балла
  23. Работа №6. Малыш Боззли Автор @Julie Добрый, милый и совсем не капризный малыш!
    2 балла
  24. А это результат тестирования описания "Бобр Евгений" Аллы Мотовиловой. Вышла бобриха Евгения. Связана из мохера, лапы Ангора RAM, крючок 1,5. Рост стоя 30 см. Нос, зубы, глаза и когти - запекаемая пластика. Тонирована сухой пастелью. Игрушка на проволочном каркасе.
    2 балла
  25. Показываю и здесь Небесного Дракончика, родившегося в онлайне с Лилией Озимок Связан из Пехорки Мерцающей крючком 1,5, ростик 17,5 стоя, 16-сидя (с рожками)
    2 балла
  26. Девочки, первый раз решила похвастаться. Мои Митька по МК "Мишка ягодка". Рост 32 см. Анна умничка, МК очень доходчивые.
    2 балла
  27. Работа №5. "Ми-ми-мишка для сынишки" Автор @Dujmovochka
    2 балла
  28. Работа №3. Малыш-мышь Автор @Надежда Бондарь Связан из детской новинки. Росточком 18 см, может сидеть и стоять. Слюнявчик, кофточка и трусики снимаются.
    2 балла
  29. Работа №2. Маленький дракончик Йошик Автор @Анто -Нина Инопланетянин, не иначе, потому что остальные игрушки на него смотрят с опаской. Конечно, они же старожилы, а Йошик новенький. Но его добродушный вид и мягкий нрав скоро расположит к себе всех обитателей жилища.
    2 балла
  30. В результате тестирования МК Леночки Аккоджа @Ecem у меня появилась волшебная девочка Алиса Куколка связана из пряжи Gazzal "Baby Cotton", крючком Clover 1,75мм. Вся одежда снимается. Глазки нарисованы акриловыми красками на ткани. Рост куколки 28 см. Леночка, спасибо огромное за доверие и за возможность связать таких чудесных куколок
    2 балла
  31. Эх, чуть чуть не успела показаться в теме,хвастаюсь здесь @Татьяна8, огромное спасибо за душевный онлайн и этих сладких заюшек!
    2 балла
  32. Olkinbu

    мышонок Ванилька

    Из альбома: галерея olkinbu

    МК Полины POLA
    1 балл
  33. Дорогие рукодельницы! 15 августа нашему любимому форуму исполнится 4 годика! Прекрасный возраст, когда интересно всё! С упоением строишь куличики в песочнице, часами качаешься на качелях, удивляешься каждой новой травинке или цветочку. А эта нежность и безграничная любовь ко всему в больших глазах! Ни с чем не сравнится. Поздравим форум всей нашей большой и тёплой компанией! А в качестве подарка свяжем таких же любознательных малышей! Это может быть любой персонаж: котёнок, щенок, лисёнок, мышонок или пупсик! Для полноты образа добавьте малышу игрушечку, соску, памперсы или слюнявчик. Простор для вашей фантазии безграничен! Для вдохновения вам и наглядного примера несколько картиночек Работы на конкурс принимаются до 11 августа включительно! 12 августа откроем голосование за работы участников конкурса, а 15 августа подведём итоги! Автор работы, занявшей по итогам голосования первое место, получит 2000 рублей на баланс аккаунта! Эти деньги можно будет потратить на приобретение любых товаров на форуме (пряжа, фурнитура, печатные издания, мастер-классы или онлайны). Авторы работ, занявших по итогам голосования второе и третье места, получат на баланс аккаунта 1000 и 500 рублей соответственно! А также всем трём победителям мы вручим почётную медальку! Условия участия в конкурсе: Игрушка должна быть связана для конкурса с учётом всех перечисленных выше деталей внешнего вида. Игрушка, связанная для конкурса, должна быть вашей авторской (т.е. при её вязании вы не использовали описание другого автора или какую-либо его часть). Основа игрушки должна быть обязательно вязаная, т.е. ручки-ножки-голова - всё вязаное, а детали игрушки вы можете оформить в другой технике - например, свалять мордочку, слепить носик и глазки, сшить одежду и т.п. Эта игрушка не должна быть показана где-либо в сети интернет до объявления результатов конкурса. Фотографии готовой игрушки высылаются администратору в личном сообщении, при этом нужно указать название вашей работы и, при желании, написать несколько слов об игрушке. Конкурс проводится анонимно, на ваших фотографиях не должно быть подписей! Для защиты от копирования на все фотографии будет поставлен водяной знак форума. Форум не претендует на описание вязания игрушки, которую вы вяжете для конкурса, автор вправе распорядиться результатом своего труда так, как посчитает нужным. Обсуждение конкурса ЗДЕСЬ
    1 балл
  34. @велена , шикарная девочка!!!
    1 балл
  35. @Alenalite мк Елены гусельниковой. В свободном доступе
    1 балл
  36. @Юлия Шишкина Юленька,куколка получилась замечательная! Просто красотулечка!
    1 балл
  37. @Елена Акимкина спасибо большое Леночка!!! Мне так приятно
    1 балл
  38. Мой Бубба. Связан по мк Елены Гусельниковой. Пряжа ярнарт самба и джинс. Крючок 2,5 и 3
    1 балл
  39. @Юлия Шишкина ох как я вас ждала! Юлечка, Шапочка бомба! Очень нравятся как цвета такие на ней смотрятся! А глазки !
    1 балл
  40. @Юлия Шишкина Однозначно, не зря!!! У меня темноволосая Шапочка (не было светлых трессов), но все же беленькие мне нравятся больше. Может как-нибудь свяжу блондиночку. Очень хочется!!!
    1 балл
  41. @Юлия Шишкина Юля, Шапочка отпадная!!!
    1 балл
  42. elena.svnk

    Небесный Дракончик

    Какой миленький!!
    1 балл
  43. Сказка про Серого Волка и Красную Шапочку,только не та где волк страшный и клыкастый,а очень добрая и ласковая.Связался у меня Волчок Шуршик по МК Анны Загривной в пару к Красной Шапочке-девочки как считаете какая сказка в итоге получиться? -рост 21см с учетом ушек,ниточки Нако Парис и Амигуруми Шенил,носик вязанный.
    1 балл
  44. zovutka

    Новости и обновления форума

    Стартовал платный онлайн Мальвина и Алиса (крючок) Автор - Елена Аккоджа (@Ecem) Тема с онлайном ЗДЕСЬ (доступ к теме имеют только оплатившие участие) Сегодня у вас есть последняя возможность приобрести билетик на онлайн, ЗДЕСЬ
    1 балл
  45. Спасибо нашей Анечке за Вовочку! Закончила второго, руки чешутся начать следующего
    1 балл
  46. Татьяна, спасибо большое!!! Ну, Диана не такая уж и маленькая... целых 24 см!!! Вот Анюткина Девочка - Ромашка... это точно Дюймовочка!!!
    1 балл
  47. "Горыныч" от Сабуровой Веры
    1 балл
  48. zovutka

    Новости и обновления форума

    Дорогие рукодельницы! 15 августа нашему любимому форуму исполнится 4 годика! Прекрасный возраст, когда интересно всё! С упоением строишь куличики в песочнице, часами качаешься на качелях, удивляешься каждой новой травинке или цветочку. А эта нежность и безграничная любовь ко всему в больших глазах! Ни с чем не сравнится. Поздравим форум всей нашей большой и тёплой компанией! А в качестве подарка свяжем таких же любознательных малышей! Это может быть любой персонаж: котёнок, щенок, лисёнок, мышонок или пупсик! Для полноты образа добавьте малышу игрушечку, соску, памперсы или слюнявчик. Простор для вашей фантазии безграничен! Приглашаем всех желающих поучаствовать в конкурсе авторских работ! Подробности и условия участия ЗДЕСЬ
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...