Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. Лучия

    Лучия

    Фиалка


    • Баллы

      13

    • Публикаций

      1 434


  2. Елена 77

    Елена 77

    Фиалка


    • Баллы

      11

    • Публикаций

      2 179


  3. Марина Ш

    Марина Ш

    Маргаритка


    • Баллы

      11

    • Публикаций

      604


  4. Лариса Ухань

    Лариса Ухань

    Колокольчик


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      337


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 22.05.2021 во всех областях

  1. В онлайн показались а тут совсем забыли. Моя Лола, связана в онлайн Татьяны Анпиловой
    11 баллов
  2. Вот такой пёсик Лимончик у меня связался по мк Анечке Садовской @zovutka Ёжик Шуршик по мк А. Родная заказчик пожелал видеть ёжика в коричневом цвете) рост красавца 20 см на проволочном каркасе
    11 баллов
  3. Вот и у Мии появилась подружка Лолочка в костюме Единорожки по м/к @Татьяна Валерьевна Танюша спасибо за таких очаровательных куколок
    8 баллов
  4. Девочки, всем доброго дня! Представляю куколку Мия, связанную в онлайне с Танечкой Анпиловой по МК Лола. Хотела две куколки представить, но не утерпела. Никак не налюбуюсь этой милотой. Танечка спасибо за возможность создать это чудо и приятные эмоции, замечательные наряды и подарок Использовала пряжу "Ажурная" и крючок Гамма №1. Куколка ростом 23 см без прически.
    4 балла
  5. Ура! Моя Любаша нарядилась в потрясающий наряд, связанный по МК “Комплект “Ландыши” Анечки Садовской . Пряжа Gazzal “Baby Cotton”, цвета 3414 и 3432. Спицы 2 мм.
    3 балла
  6. Девочки, всем большой приветик! В результате тестирования бомбического МК “Комплект “Ландыши” нашей дорогой Анечки Садовской @zovutka мои малыши прикрыли свои попки восхитительными нарядами. Связаны комплекты из Gazzal “Baby Cotton”, спицы 2,5 мм, крючок Кловер 1,75 мм. Анечка, огромное-преогромное тебе спасибо за доверие, за моих любимых деточек, за такие бесподобные наряды! Такая класснючая одежда, мне так нравится! Балдёж и наслаждение!
    3 балла
  7. Анечка! Я сегодня получила посылочку, спасибо
    2 балла
  8. Тигр Теодор 35 сантиметром звериного обаяния Стоит сам. Голова поворачивается на 360 Подвижен.
    2 балла
  9. И ещё одна Витаминка)))) и девчонки вместе собрались пошептаться))))) одна связана из виолет, другая из пехорки ажурной, крючок 1, из пехорки пониже получилась)))))
    2 балла
  10. Мой хвастик, полосатик тигрик, очень добрый и просится на ручки )) связан по мк(тест) Ольги Музалевской. Пряжа велюр ярнарт, кр 2.0, размер около 37см без хвоста.
    2 балла
  11. Девочки, ну вы прям молодцы все. Я конечно еще не выставляю игрушки, только пытаюсь, первый раз связала с Аней мне очень понравился мк в онлайн. Ещё раз спасибо тебе огромное Анечка, за такой удивительный мк " Наденька". Связала 2-х , первый был с косяками,но точно не последний. Да и еще пытаюсь здесь у вас разобраться, если что-то не так напишите пожалуйста, буду пытаться исправить.
    2 балла
  12. Марина Ш

    IMG_20210515_184406-02.jpeg

    Из альбома: Мой вязаный мир

    Лолочка в комплекте одежды Единорожка м/к @Татьяна Валерьевна
    1 балл
  13. Добрый день! Куколка Лол в комплекте одежды "Ля-мур" Появилась на свет в онлайне @Татьяна ВалерьевнаТ Татьяна огромное спасибо тебе за такую очаровательную малышку Творческих успехов и множество новых идей!!!
    1 балл
  14. В онлайне с Леночкой родилась эта милая девочка Витаминка. Огромное спасибо за мк
    1 балл
  15. Хомочка- улыбашка, связана крючком, рост 23 см.
    1 балл
  16. Лолочка,связана по мк Танечки Анпиловой.Рост 29 см.
    1 балл
  17. Могвай Даффи. Маленький да удАленький )) Рост 15 см, связан из разделённой ХТ, оформление - запекаемая пластика.
    1 балл
  18. Здраствуйте я со своим хвастиком и если можно претендовать на награду за собачек.
    1 балл
  19. Вот такой красавчик связался по МК Галина Писаренко специально для марафона . #ЗПМарафонНовыйФормат. 3 этап .
    1 балл
  20. А это моя, пока только первая, ЛОЛА, СПАСИБО Танечке Анпиловай!
    1 балл
  21. Тигрёнок - Тим В двух вариантах)
    1 балл
  22. 1 балл
  23. Весенняя прогулочка в солнечный денек!Малышка связана в Онлайне Анечки Садовской по МК Наденька! Анечка огромное спасибо за чудесный МК!!!Ростиком 34см. ниточки из набора купленного тут .
    1 балл
  24. Маленький мишка в зелёном коминезоне. Связан спицами.Без МК. Просто связала сама
    1 балл
  25. Первоклашечка. по МК Е.Аккоджа. Рост 23см.
    1 балл
  26. Чтобы жаба не задушила, появилась хранительница рукодельных мелочей. Благодарю за описание Светлану Комарову..
    1 балл
  27. Анечка, а можно попросить медальку 10 игрушек по замечательным МК Анечки Садовской! ПС: игрушек конечно связано больше
    1 балл
  28. А у меня появилась Маша! Давно собиралась связать эту озорную девчонку Анечка, спасибо за МК
    1 балл
  29. Добрый вечер! Хочу показать свою Витаминку из онлайна Очень она мне нравится, как маленькая девочка играюсь Аня, хочу попросить медальку за куколок
    1 балл
  30. Моя Витаминка из онлайна с Леночкой. Кукла из пряжи Gazzal Baby Cotton, крючок Clover 1,5. Рост куклы 30 см.
    1 балл
  31. Витаминка связана в онлайне с @EcemЛеночкой Аккоджа. Спасибо тебе за такую красоту
    1 балл
  32. @ИванДаМария выздоравливай. Береги себя Мы прямо из онлайна. Анечка огромное спасибо за мк, за помощь, за чудный онлайн
    1 балл
  33. Игрушка(чехольчик на яйцо) связана по МК Светланы Цветковой @ja_maj_ja в марафоне Пасхальный сюрприз #пасхальный_сюрприз2 , организаторы @alhimika0310 игрушка связана по МК Анны Алхимика @alhimika0310 в марафоне Пасхальный сюрприз #пасхальный_сюрприз2 , организаторы @alhimika0310@ja_maj_ja
    1 балл
  34. Всем здравствуйте, а это мои новые вязалочки, принимайте в свою компанию!-это Сливка, а это Пушистик Спасибо Анечке за мастер - классы.
    1 балл
  35. @Надежда Артемьева я когда ждала он-лайн по Витаминке тоже мальвину связала, но в шляпке
    1 балл
  36. Вот и моя весенняя Витаминка. Появилась в совместном онлайне замечательного мастера @Ecem Леночка спасибо огромное за такую чудесную куколку Витаминка связана из пряжи gazzal baby cotton.
    1 балл
  37. Мальвина - Девочка с голубыми волосами... Девочка из сказки!!! Куколка и её одежда связаны из пряжи GAZZAL «BABY COTTON». Полностью на проволочном каркасе, поэтому она умеет позировать... Вся одежда снимается. По желанию заказчицы, волосы сделаны из турецкой ниточки NAKO "Pirlanta", шелковистой, очень приятной на ощупь... их можно аккуратно расчёсывать массажной расчёской и делать прически! Куколка получилась росточком - 29 см. Сказочная Девочка родилась благодаря замечательному МК очень талантливой Леночки Аккоджа.
    1 балл
  38. А вот и наше пополнение, озорная,рыжеволосая девочка Появилась благодаря замечательному МК " Наденька" Анечки Садовской @zovutka Пупсяша связана из пряжи Yarn art baby cotton, крючок 1.75мм, волосики связаны из gazzal baby cotton Ростиком 29 см Анечка еще раз огромное спасибо за такой чудесный и подробный мастер класс
    1 балл
  39. @Светлана 1961 Красотка МК Любовь Викторовна (Блинцова) МИННИ МАУС связалась в Марафоне Карусель.
    1 балл
  40. Зося, авторская игрушка (мой единственный и очень дооолгий недовяз). Связана крючком из пряжи пехорка детская новинка, одежда связана спицами из пряжи пехорка бисерная. Игрушка на шплинтах, проволочный каркас, одежда снимается. Рост стоя - 24см, сидя - 18см. Зайка от Vinogradik toys.
    1 балл
  41. Сплюшка Соня по МК Екатерины Морозовой.
    1 балл
  42. Всем привет! Вот такой грузовичок Лева появился на свет в результате тестирования . МК Ирина Глупакова.
    1 балл
  43. Сосуд Гигеи, автор KONONOVA_TOY.
    1 балл
  44. давно не вязала зайчат,Анечка,вот какой совсем не грустик получился!
    1 балл
  45. Добрый вечер! Девочки, Вы такую красоту навязали по МК "Наденька" и "Витаминки" Анны и Елены! Просто нет слов ...у меня, конечно, скромнее - просто зверики: зайка Стеша, овечка Келли, Пчелик и петушок Аль Петручинно, авторы @verma.toys, @natali_niv(овечка и петушок), @tkostochenkova.
    1 балл
  46. Всё забываю показать вам свою Единорожку, по МК @ninulka_akopova, связана из велюр Katia "Velvet Fine" и немножко кудрей из плюш Alize "Softy".
    1 балл
  47. Еще одна Ягодка по МК Аннушки Садовской❤ В этот раз из файна, сантиметров 25 или около того, ушел ровно 1 моток пряжи основного цвета. И это радует)))
    1 балл
  48. Зайчик Улыбайчик и Волк (авторский МК Светланы Кононенко) МК Наталья Емельянова, Куколка из американского мультсериала "Хильда" и ее Лисолень.
    1 балл
  49. Тигрята Рокки и Рикки собираются в дорогу. Надевают любимый кардиган, зажигают свой фонарь и отправляются путешествовать. Авторская работа, шплинтовое соединение, каркас в хвостике. Пряжа ALIZE Angora Special, рост стоя примерно 17см
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...