Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. zovutka

    zovutka

    Администратор


    • Баллы

      12

    • Публикаций

      17 707


  2. MEA1981

    MEA1981

    Фиалка


    • Баллы

      11

    • Публикаций

      1 416


  3. Ирина

    Ирина

    Колокольчик


    • Баллы

      11

    • Публикаций

      321


  4. Ирина Аршинева

    Ирина Аршинева

    Одуванчик


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      86


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 17.11.2021 во всех областях

  1. Наконец то мой Ванюшка оделся!Пупс связан по МК Анечки "Наденька " и одежда по МК "Гаврош" Наборы для вязания покупала здесь на сайте!Анечка,огромное спасибо за твои чудесные МК!!! Девочки всем Творческих успехов !С днем рукоделия!!!
    9 баллов
  2. Девочки, добрый день. Хочу познакомить вас с мишкой мк «Носики» и зайкой мк «Зайка Мила» @Ecem Леночка, спасибо большое за замечательный онлайн. Вот такая парочка у меня появилась)
    8 баллов
  3. Попугайчик связан из ХТ, МК Марии Боровой.
    8 баллов
  4. Здравствуйте . дорогие мастерицы - рукодельницы ! Посмотрела я на все ваши работы - красота бесподобная ! Сколько же у нас талантливых ручек ! Вот и я решила показать свою последнюю работу . Знакомьтесь - это маленькая Джульетта ... похож ли образ .... не знаю....ну , что получилось , то получилось....не судите строго....
    8 баллов
  5. Опубликован новый мастер-класс! Брелок Тигренок (крючок) Автор - Емельянова Наталья (@Наталья2909) Мастер-класс ЗДЕСЬ
    5 баллов
  6. @Елена 77 какие очаровашки
    4 балла
  7. всем добрый день, хочу показать вам свои последние работы)) снеговик по мк momzombiedoll санта-гном из плюша по моему обновленному мк
    4 балла
  8. И какой же куколки не хватало в моей коллекции? Конечно, же Золушки в наряде падчерицы! И наконец, она появилась. Куколка связана по МК Елены Аккоджа "Диана" и "Золушка-падчерица".
    4 балла
  9. @Ирина Аршинева весёлый мальчишечка получился, озорной малыш
    3 балла
  10. Всем , Здравствуйте, решила заработать медальку
    3 балла
  11. Оленёнок Сева, повтор игрушки на заказ. Рост 14*8 см, связан из Ланаголд 800.
    3 балла
  12. @Ecem Леночка, спасибо большое за чудесный МК
    2 балла
  13. @MEA1981 Леночка, она такая чудесная у тебя красавица!
    2 балла
  14. Я не могу последнее время быстро вязать. Поэтому вяжу то, что будет мне интересно и в процессе и в готовом результате. Тигров пока не хочется. Точнее , не нашла ту именно мне интересную позу. Поэтому, птица. Символ Рождества. Тут я ещё согласна, прилетают в декабре , грудка красная. А вот почему Мухоморы тоже символ Рождества-хоть убейте не понимаю. Снегирь Авторская игрушка. Очень хотела пушистую грудку, открытый клюв( может потом ветку рябины туда добавлю?!) Вообщем, что задумала, то и вышло. Высота 9,5 см , мой любимый размер.
    2 балла
  15. Хочу похвастаться очень милой девчушкой Аришей. Связана по МК Ксении Плипейко. Девочка связана из Газзал беби котон. Ростиком 25 см милоты. Комбинезон и ботики снимаются. Волосы из остатков неопознанной пряжи.
    2 балла
  16. Мишутка связана по МК Ани Садовской "Мишка-смайлик".
    2 балла
  17. Минус 1 недовязонлайн по "Носикам" подтолкнул меня довязать мишку-смайлика. Пряжа yarnart velour чуть-чуть не хватило 1 моточка, на ушки пришлось взять второй моточек, одежда- gazzal baby cotton. Мишуля и шарфик связаны по МК Ани, шапочка из МК Лены.
    2 балла
  18. Олененок Риччи. Результат теста мк Евгении Климович
    2 балла
  19. 172 скачивания

    Предлагаю связать Тигрят по бесплатному мастер-классу. материалы: пряжа ализе коттон голд, холлофайбер, глазки 8 мм,крючок 2,00, атласная лента, кольцо с цепочкой для брелока Размер готового брелока 9,5 см
    Бесплатно
    2 балла
  20. А у меня ..топтыжкин..МК Любови Державиной.
    2 балла
  21. 44 скачивания

    Очень хочу порадовать вас своим описанием Санта-гном. Это обновленный мк моего бесплатного мк "Веселый санта-гном", который можно найти тоже здесь. Готовимся к новогодним празлникам )) Автор: Оксана Водинова (sovuwka_rukodelnicia)
    Бесплатно
    1 балл
  22. ИванДаМария

    20211117_141812.jpg

    Из альбома: Вязанные друзья

    1 балл
  23. MEA1981

    Золушка в наряде Падчерицы

    Из альбома: Связано с любовью

    МК Елены Аккоджа
    1 балл
  24. Ещё только Ноябрь, а тигры везде. Я тоже двумя не обошлась. Тигрячьи головы МК Светланы Кононенко И полный комплект. Пора переходить на снеговиков....
    1 балл
  25. Мандрагора, спасибо Светлане Комаровой. Связана крючком из пряжи бамбук травка, листья из ярнарт беби, тонирована масляными красками, проволочный каркас. Рост без листьев - 22 см.
    1 балл
  26. Оленёнок из онлайна с Алёной Титовой. Пряжа велюр Katia "Velvet Fine"
    1 балл
  27. @Inna86 спасибо большое!!
    1 балл
  28. @Надежда Артемьева Ух ты! Как классно все подошло!
    1 балл
  29. @Inna86 Наталья, спасибочки огромные!!! Приятнооо...
    1 балл
  30. @Анна1707 Аня, спасибо огромное за добрые слова!!! Очень - очень приятно!!!
    1 балл
  31. @Ludmila2699 G. какая яркая девчуля получилась, красотка
    1 балл
  32. Девчата, всем привет!!! А у меня опять... Зайка... светло-розового... пудрового цвета - нежная Розочка!!! Малышка родилась благодаря чудесному МК "Зайка Мила" дорогой Леночки Аккоджа. Зайка связана из пряжи YarnArt "Dolce baby", крючок Clover 2.75 мм и получилась росточком 26,5 см. Голова и верхние лапки крутятся (крепление на шплинтах). Когда Зая родилась и взглянула на меня своими глазками - бусинками из под пушистых ресничек... я поняла, что хочу нарядить её в нежное платьице, украшенное кружевом, бусинками... и розочками!!! И тут я вспомнила, что у Анюты есть очаровательный комплектик "Меланж"!!! Поэтому не долго думая, я решила замиксовать два чудесных МК наших замечательных феюшек Леночки и Анюты и как мне кажется... не зря!!! Вот так у моей Зайки появился этот чудесный наряд, который ей очень понравился!!! Платьице и украшение-цветочек связаны из пряжи Alize "Bella Batik", крючок Clover 1.5 мм. Панталончики - из пряжи Пехорка "Ажурная", крючок Clover 1.25 мм. Вся одежда снимается. Леночка, Анюта спасибо вам огромное за ваши золотые ручки и замечательную фантазию... , благодаря которым у нас есть возможность мастерить такие чудесные игрушки!!!
    1 балл
  33. Матильда родилась благодаря конфетке от Светланы Комаровой
    1 балл
  34. tatim

    Бесплатный мк "Тыквик"

    Спасибо!
    1 балл
  35. Олененок Рудольф, авторская работа, связан из велюровой пряжи, ростиком 11 см
    1 балл
  36. @ИванДаМария спасибо большое!! овечка определенно нужна эх времени б побольше, столько всего навязать хочется
    1 балл
  37. @ИванДаМария спасибо большое
    1 балл
  38. @Людмила123 Спасибо!! мне очень приятно
    1 балл
  39. Хочу познакомить вас с чудесной зайкой...вообще это должен был быть мальчик, в кепочке и шортиках...но связав кепарик она напрочь отказалась одевать его Появилась зайка благодаря замечательному МК " Зайка Мила " Леночки Аккоджа @Ecem Связана зайка из нежнейшей пряжи Alize "softy", крючок clover 2 , ростиков 20,5 см, платье из alize cotton gold fine спицы addi 1.5 мм Леночка спасибо огромное за все
    1 балл
  40. @ИванДаМария спасибо !
    1 балл
  41. Всем привет, у меня связался на заказ вот такой тыквик к Хэллоуину, описание мое бесплатное, надеюсь вам он понравится, вяжется он быстро за день))
    1 балл
  42. Лёвушка от автора Валентины Бергер
    1 балл
  43. Очень нелёгкая для меня оказалась эта работа, девчушка таааакая капризуля только пятый вариант волосиков ее устроил платье ей непременно розовенькое хотелось и сандалики не забыть бы))) Но все трудности позади, и мы все же появились на свет))) @zovutkaАнечка, спасибо за помощь в онлайне и волшебный МК
    1 балл
  44. Ksanka

    IMG_20211024_114243_746.jpg

    Из альбома: Плюшевый домик

    1 балл
  45. Макс, великолепный фантастический дракон, с виду грозный, но очень добрый... Автор МК SRO-Austin Crochet, перевод Chivava (Татьяна Плаченя).
    1 балл
  46. Тигры разные нужны , тигры разные важны. Особенно в канун года Тигра. Хорошие штучки на подарки Магнит и подвеска ТИГР МК Светланы Кононенко на YouTube Пока ограничусь двумя... Уже не ограничусь. Заказали ещё парочку!
    1 балл
  47. Девочки, добрый день. Что-то давно я не показывала свои работы сегодня хочу поделиться одной из последних работ- тигрёнок. Связан из пряжи с добавлениеи ангоры (название не помню, т.к. потерялась этикетка), поэтому игрушка получилась пушистенькой и достаточно крупненькой (рост 18 см).Тигровый раскрас выполнен чёрным маркером. Внутри проволочный каркас. Автор описания: Мария Тепулян.
    1 балл
  48. @ИванДаМария Ириша, спасибо большое!!! Пряжи ушло около моточка...
    1 балл
  49. Игрушки на ёлку.Спицы
    1 балл
  50. Юлия-lisa

    Ёлка-палка.

    Из альбома: Мои вязалочки.

    Три дня я ходила вокруг и думала, как её оформить. Но решение пришло благодаря моей любимой Виктории Гарьковенко и её чудесным ручкам, которые слепили и отправили мне мордахи. И вот ...дадаммммм, ёлка аля -от Вики! Итак ..... ёлочка моя авторская, а мордаха слеплена волшебницей Викторией, за что ей огромное спасибо!
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...