Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. Tawika

    Tawika

    Маргаритка


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      527


  2. ИРИ-ИНА

    ИРИ-ИНА

    Фиалка


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      2 252


  3. Шурик+

    Шурик+

    Листочек


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      4


  4. Манго

    Манго

    Маргаритка


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      776


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 14.03.2022 во всех областях

  1. Ежуля проснулся, а весны нет((( Мк Тори Яровиковой Ой, что-то мы перевернутые получились
    10 баллов
  2. Целых три года лежало тело, голова с одной глазницей, и почти довязанный капюшон. Идея связать пчелика засела сразу в моей голове, поэтому были выбраны нитки потоньше, но при таких размерах, следовать мк не получалось. Полотно дубовое, да и глаз таких я не находила. Выбросить было жалко, формы пупса уж больно нравятся. Как говорится: "....а щёчки то, миленькие...." Ну, вот.... Распустила, перевязала голову без глазниц, использовала глазки пуговки с магазина Форума. Размер Артёмки (так сынок назвал) всего 12 см. Связан из Пехорки Успешной, крючок №1 Clover. Для волос использовала "Лебяжий пух". Уже нашел себе друга, мы его любим.
    7 баллов
  3. Всем привет. Я тут новичок, но с общим увлечением - вязание. Крайние творения. По МК Алксандры Simba связались яркие цветочки. А благодаря МК от Светланы Комаровой появился котёнок Гав.
    4 балла
  4. поняла, а я уж думала что ты нос задрала и не хочешь узнавать,я ж специально и здесь и в вк одну и туже аватарку ставила ,так на всякий случай, вот и пригодилосьрада тебя здесь видеть оооочень
    3 балла
  5. всем привет! зарегистрировалась я здесь давно уже, но не заходила, так что пока осматриваюсь. напишу немножко о себе. меня зовут Саша, мне 20 лет и половину из них я вяжу игрушки(чесслово!))) сейчас вяжу лучше, но меньше - нет времени свободного почти, а то, что есть - не получается тратить на вязание. вяжу одинаково хорошо (ага, есть у меня такой недостаток - скромность))))и крючком, и спицами. танцую, коллекционирую крокодилов. родом я из Ивановской области, сейчас учусь в Орловском институте культуры и живу в Орле. мечтаю о мире во всем мире и создать идеальный детский танцевальный коллектив.
    3 балла
  6. Olkinbu

    Витаминка в образе Минимаус

    Из альбома: галерея olkinbu

    МК Елены Аккоджа
    3 балла
  7. Я довязала Тимошку Такой он смешнучий и любимый получился Ни кому не отдам мой
    3 балла
  8. А у меня появился плюшевый друг благодаря бесплатному МК "Мишка-ягодка" Анечки Садовской @zovutka Связан из плюшевой пряжи Himalaya koala крючок clover 4.5, получился обнимательного размера почти 33 см
    3 балла
  9. и я рада! я тоже со своей мордой лица переехала, для лучшей, так сказать, идентификации
    2 балла
  10. узнала, конечно же! аватарка такая родная - как не узнать? просто стараюсь вести себя прилично в новом месте - высоко не прыгать, громко не кричать, с поцелуями не набрасываться)))))))))))))))))
    2 балла
  11. ты меня видать не узнал-я n-maks1965
    2 балла
  12. Dream-m

    Котик

    Из альбома: Наташины игрушки

    Котенок, связан крючком из турецкой "меховушки". Размер- 12см По описанию Мариии Боровой
    2 балла
  13. Tawika

    21.jpg

    Из альбома: Мое творение

    2 балла
  14. Tawika

    343438660_2021-09-1516-27-02.JPEG

    Из альбома: Мое творение

    2 балла
  15. Добрый вечер, меня завут Елена, вязанием занимаюсь более25 лет, а игрушками более 10 лет, я рада быть в ваших рядах, моя последняя работа
    2 балла
  16. Добро пожаловать! С сегодняшнего дня мы открыты для всех! Рады видеть вас на нашем форуме! Предстоит ещё очень много работы по наполнению форума, созданию уютной, тёплой, дружеской атмосферы. Мы очень надеемся, что вы поможете нам в этом! Мы будем рады любым замечаниям и предложениям и, конечно же, приглашаем всех авторов-рукодельниц, а, может быть, и рукодельников , к сотрудничеству! На данный момент любой зарегистрированный на нашем форуме пользователь может провести бесплатный онлайн, разместить мастер-класс по вязанию, найти желающих протестировать описание, предложить себя в качестве тестировщика или поучаствовать в совместном вязании авторской игрушки. Публикуйте связанные вами игрушки в хвастиках, чтобы мы могли любоваться и вдохновляться! Приходите, общайтесь, делитесь вдохновением и вдохновляйтесь, мы всем рады!
    1 балл
  17. Tawika

    2021-12-08 17-39-07.JPEG

    Из альбома: Мое творение

    1 балл
  18. Tawika

    2021-11-27 15-29-44 (1).JPEG

    Из альбома: Мое творение

    1 балл
  19. Tawika

    2022-03-12 13-13-14.JPEG

    Из альбома: Мое творение

    1 балл
  20. Dream-m

    Олененок

    Из альбома: Наташины игрушки

    Оленёночек, авторский малыш. Есть мастер-класс
    1 балл
  21. Закончились мишки дома... вот и родился мишка лединец....
    1 балл
  22. Как же я люблю вязать игрушки!Ещё 5 лет назад я не знала,что такое столбик без накида,столбик с накидом.Но моя доченька очень хотела вязаную игрушку ,и я начала осваивать крючок.Мне так это понравилось,что это стало моим хобби.
    1 балл
  23. Фиона

    Гав

    Из альбома: Сказочная страна

    МК Светланы Комаровой.
    1 балл
  24. МК Анны Садовской,как всегда замечательный!
    1 балл
  25. Кот Маркиз, яблочко и китенок по МК Анны Садовской.
    1 балл
  26. Лягушки с Иваном Царевичем Какую он выберет себе в жёны?
    1 балл
  27. Дедушка Мороз по описанию Светланы Комаровой.
    1 балл
  28. Всем привет меня зовут Наталья, Наташа, Нати кому как удобнее, лучше на ты) 20 лет живу в стране Гватемала, в столице Гватемала. Люблю шить, вязать, алмазную вышивку, проектировать и делать мебель)))) мне 41 год) спицами вяжу лет с 6-7 , а крючком до сих пор учусь, начала в апреле этого года, видела раньше вязанные игрушки, но меня не привлекали. Случайно увидела игрушку связанную из плюша и все я влюбилась. Перерыла весь интернет и нашла у нас единственный магазин который продает плюшку. Не могу насытить своего хомяка.... напокупала кучу МК, больше 50 ещё даже не начинала вязать. А потом я увидела Наденьку!!!!!!! Это было что то, я новичок, но этот пупс для меня высший пилотаж)))) Наденька привела меня на сайт вязанная жизнь))) вот я тут и поселилась, пока ещё не совсем разобралась, но я стараюсь)
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...