Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

СМИРНУШКА

Колокольчик
  • Публикаций

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз СМИРНУШКА выиграл 30 марта 2018

Публикации СМИРНУШКА были самыми популярными!

О СМИРНУШКА

  • День рождения 28.03.1984

Личная информация

  • Имя
    Татьяна
  • Город
    Павловск Воронежская обл.
  • Пол
    женский

Посетители профиля

842 просмотра профиля
  1. Идею подсмотрела у СветланаЛ , за идею спасибо ей огромной! !! Приветливый Огнетушитель связан на конкурс по теме "пожарная безопасность" в детсад. Всем понравился надеемся на победу!
  2. @Ира Чемоданова тоже люблю гладенькую пряжу, петель кино все видно, но от волосатиков не скроешь сядешь! !!!
  3. @Ира Чемоданова ха ха прикольный такой сердц я тоже навязала сердечки Валентинки и на шпажках всем соседям на дверь прикреплять скотчем и воспитателя и няни чеками в сад. 2е деток в сад ходят работы много!!!!! и кстати из волосатом пряжи они получаются красивее особенно из КТХ.
  4. @СветланаЛ здравствуйте, огнетушитель у Вас милаха!!!! скажителей а схемка есть ссылочку может какая нибудь? Тоже в сад заказали поделку!!! что вы во внутрь вставляла? ?? и из каких ниток вязал и? ?? пожалуйста поделитесь информацией!!!
  5. Делюсь со всеми фотками своего фаната свина Рудольфа. Болеет он за Спартак Москва как и мой муж!!! Поэтому был принесёт в дар мужу на новый год! Муж пищал от восторга!!! Связан Фанат Рудик из ниточек КТХ, глазки и бивни из полимерной глины, а лейбы на футболку и шапку рисовала на хлопковой ткани акриловыми красками, взбрызнула лаком и приклеила моментом кристалом. Вязала в онлайне компанию собирала Трофимова Наталья. Онлайн прошёл весело и дружно!!! Спасибо Анечка хозяюшке за то , что выделила нам участникам больше времени на онлайн, перед новым годом, и многие успели закончить своих Рудиков!!! И ещё один мишка родился у меня перед новым годом. Мишка ЛИМОНЧИК! !!
  6. Куколка Фисташка связана на основе описания Аничкиной Карамельки. Каркаса в ней нет!
  7. Подружка прислала фотки с 2х дневного совместного морского отдыха с детьми! (Получилось встретиться и повидаться). Наши девочки так весело играли в куклы, такие искренние получились фоточки, душевные, что захотелось поделиться!!! Куколку Катю ВЫ уже знаете, связана мной в онлайне год назад по МК Анички Садовской!!! А вот героиня нашего с детьми любимого мультика СИМКА, связана мной по МК Галины Писаренко (https://www.livemaster.ru/kitten1601) Обе работы связаны из СОСО вита катон.
  8. Спешу похвастаться мишкой малышкой!!! Как то ещё в феврале купила крохотные глазки 4 мм. не могла устоять! И вот родился мишка из тоненькой ниточки Ирис Gamma, ростиком 11 см вместе с ушками. Пригодились и глазенки!!! .
  9. Ну вот у нас поселилась вот такая красоточка! Подружка мишки ЯГОДКИ, мишка РОЗОЧКА! За бесплатный МК СПАСИБО Анне Садовской!! А идея образа РОЗОЧКИ была подсмотрела где-то в хвастиках)))
×
×
  • Создать...