Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

любительница

Стебелек
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя любительница

  1. снега у нас много- самой время для снеговиков. да и гирдянда с нового года завалялась. теперь думаем- куда ее повесить?)))
  2. Самый первый в жизни разДень рождения у нас.С поздравленьями спешим,Крепким будь, расти большим! а эта фотка мне напоминает раздал "хвастаемся..." х Люда, хотелось бы на билетик))) спасибо!
  3. и я с вами! спасибо за сладость!
  4. девочки, я с вами на конфетку! спасибо большое за сладкое!
  5. Нас окружают ангелы... Они тихонько кружат над нашими головами... У каждого свое предназначение... Ко мне в гости залетели ангел Ночи и ангел Весны... ангелочки в стиле "тильда". 17 см. украшены вышивкой крестиком на канве
  6. а у меня влюбленные зайчики! хотела успеть на Валентинов день, но не вышло...
  7. кого-то засыпало снегом, кого-то залило дождями, а мне захотелось праздника, поэтому Посадила я цветы...
  8. девочки, когда нажимаешь "непрочитанное" появляется список тем (или список уже с текстом сообщений). например Давайте познакомимся? Рассказываем о себе нажимаешь на тему и попадаешь на первую страницу, потом уж нажимаешь на последнюю смотришь новые сообщения. а возможно технически, чтоб после названия темы шли номера страниц, т.е. нажимаешь не на всю тему, а сразу на последнюю страницу? (как на орандже или ами)
  9. Здравствуйте. меня зовут Вика. в вязании игрушек не новичок. создаю свои образы и с удовольствием вяжу по описанию других мастериц.
×
×
  • Создать...