Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Елена Виноградова

Маргаритка
  • Публикаций

    983
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    16

Последний раз Елена Виноградова выиграл 28 сентября 2018

Публикации Елена Виноградова были самыми популярными!

2 подписчика

О Елена Виноградова

  • День рождения 25.07.1982

Личная информация

  • Имя
    Елена
  • Город
    Смоленск
  • Пол
    женский

Посетители профиля

2 555 просмотров профиля
  1. Меня так давно не было. Всем огромный приветик Девочки, поздравляю с праздником, желаю нам всем счастья и творческого вдохновения ВСЕГДА-ВСЕГДА - ВСЕГДА!!! А, да, и я тоже, конечно же записываюсь
  2. @zovutka Спасибо, Анют, огромное Было пару моментов ступора (да ты и сама знаешь), но "утро вечера мудренее" и все получилось, урааа Супер - классный комплект, реально Теперь всех своих пупсят буду наряжать Девочки, это очень круто, вяжите и ничего не бойтесь. МК понятен до безумия, чес - слово
  3. @zovutkaАнечка, девочки, вот и мы приоделись в ползуночки. Спиц боялась до безумия, было страшно что все уже позабыла и придется учится по-новой, ан нет, руки сами все вспомнили Представляю своего Степочку (Вовочку). @zovutkaАнюта, спасибо большое за МК, вязалось на одном дыхании, можно сказать Страхи перед спицами отступили окончательно
  4. Всем доброе утро. По советам девочек решила таки изменить немножко наряд своей кукляшки. Мне кажется что так и правда лучше для сравнения - Куколка связана по МК Анны Садовской @zovutka "куколка Карамелька"
  5. Девочки, моя "Карамелька" от Анечки Садовской надела еще один наряд. Может конечно с цветом я ошиблась, но вот так получилось:
  6. Елена Виноградова

    Веселый рюкзачок

    Какая прелесть. Тоже все зубки точу на этот рюкзачок, уж больно симпотявый. Но времени не хватает на все катастрофически)))
  7. Меня безумно зацепила Анечкина ( @zovutka) "Карамелька"!!! Вот теперь не могу остановиться, все вяжу и вяжу к ней наряды. И это не предел. Еще один в работе и как минимум парочка в задумках
  8. Я зарегистрировалась на этом форуме около года назад, случайно (хотя увлечение вязанными игрушками захватило меня года за полтора до этого). Я искала информацию о шплинтах, дисках и суставах и вот оказалась тут (через сотню, другую перелопаченных сайтов). Я не только нашла тут то что искала тогда, но и то чего совсем не ожидала найти на форумах о вязании игрушек... Знаете как говорят - "Дом - это место в которое хочется вернуться. И Домом это место делают не стены, а Люди, которые в нем живут." Так вот "Вязаная жизнь" - это ДОМ, дом в который хочется возвращаться снова и снова!!! И хотя все мы тут гости, но такие родные, живые и настоящие!!! Оказавшись тут впервые, ни за что не догадалась бы что форуму исполнилось всего 2 года на тот момент (совсем чуточку опоздала на его прошлый День Рождения). Казалось что он создан очень и очень давно - огромное количество пользователей, все общаются как-будто знают друг друга всю жизнь и столько позитива и открытости... Я была в восторге тогда, и остаюсь сейчас!!! От всей души поздравляю ФОРУМ, @zovutkaАнечку, @EcemЛеночку, и всех-всех-всех кто тут "живет" - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! И желаю творческого вдохновения, процветания и воплощения задуманных идей!!!
  9. Девочки, я заметила что за два дня, в список сладкоежек, после №39 @Zulaidaникого не добавили... Мы что, опоздали, да???
  10. Я тоже хочу попробовать. Но как создавать тему? И где именно? Что-то я запуталась В любом случае, участвовать хочу!!! Я ЗА!!!
  11. Я тоже хочу поздравить от всей души форум, который стал (не покревлю душой) по настоящему родным. Здесь так хорошо, как дома, первым делом бегу именно сюда каждое утро за чашечкой кофе. Желаю процветания, добра и позитива нашей хозяйке и всем кто заглянул разок и решил тут остаться. Я из числа этих людей!!! Счастья, успехов, творческих идей и воплощений!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УРААААА!!!
×
×
  • Создать...