Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Sve4ka

Стебелек
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Имя
    Светлана
  • Город
    Челябинск
  • Пол
    женский

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Песик Лаки. Наконец-то я закончила его, начала в онлайне со всеми вместе) Сидя 18 см, от пяток до макушки 24 см. Пряжа: 1/2 Троицкой Флоры + тонкий акрил в тон, крючок 1,25 кловер софт, небольшая тонировка чернильными карандашами Derwent inktense. Немного изменила ввязывание ног: не по бокам, а сдвинула ближе к центру.
  2. Закончила долгий-долгий недовяз...Вернее, связался он быстро,но очень долго ждал оформления... Мишутка от Наташи-NIB. Пряжа Ализе Софти, рост ок 30 см. И "горячий пирожок")), закончила буквально сегодня... Сова "Доброе утро!" от Лены-Ями. Пряжа ЯрнАрт Раббит, Назар Лебяжий пух, рост 26 см, голову-тело вязала спицами...
  3. Продолжаю готовиться к НГ... стайка снегирей по МК Светланы Комаровой. На фото 9 шт.,десятого доделала утром,чтобы сын мог поздравить в школе учителей и некоторых одноклассников...запланировано еще 7, надеюсь, что не зачирикаю после такого количества)))
  4. Это мои обезьянки к Новому Году Спасибо Анечке и Свете Перцевой
  5. А я закончила пятую Бабу Ягу по МК Галины Асташовой Она похожа на предыдущих как близняшка, но ничего,скоро у меня эта ткань для юбок закончится))) Еще связала лягушку Люсю по МК от Светланы Перцевой,очень жалею, что не участвовала в онлайне - всё-таки онлайны - это особая атмосфера...
  6. Спасибо, конечно, но я не автор. В основе Страшилы описание Бонечки Конфеткина от Марис(Эммы), переделала только голову и оформлене подгоняла под картинку.
  7. Спасибо бльшое!! Именно с лицом дольше всего возилась...значит не зря)))
  8. Анюта,Чилентано чудесный!! Я как раз жду привоза новой коричневой ХТ))) А пока ликвидирую недовязы,точнее всё вяжется быстро,но оформления ждет...дождались Лисики и Шунечка от Per4ik,а Страшила на основе Бонечки Конфеткина от Эммы-Марис.
  9. Аня,потрясающий мишутка!!! Умеете вы пряжу "видеть/чувствовать"! Столько красоты на форуме!! А времени не хватает совсем,поэтому покажу ранние работы: козлики и козочки по МК Елены Ермак Коты от Галины Асташовой И мишутка Элечка от Эммы(Марис)
  10. Доброго времени суток всем! Меня зовут Светлана из г. Челябинска. Очень рада познавать новый и, я уверена, интересный форум!! Научилась вязать, как многие, в детстве, но тогда вязала одежду. Потом был долгий,многолетний перерыв, когда я шила одежду и вышивала запоем. Игрушки вязать начала четыре года назад, а кажется всю жизнь))) и также запоем - каждую свободную минутку уделяю любимому хобби. Тем приятнее, когда твои работы оценивают и заказывают вязать еще и еще.
  11. Решила своих Бабок Ёжек показать.связанных по МК Галины Асташовой. Это первая бабулечка: Это она же,но в праздничном наряде А потом еще три связались.но сфотографировать их вместе не удалось,разлетелись: Галины игрушки у меня по одной не вяжутся)))
  12. Малыш Веничка. Первый из Нубука и Техно(волосики методом накладки),рост 18 см;второй из Нако Деликат и Раббита(волосики),рост 20 см. Буду повторять еще)))
  13. Очень удобно,что из ВК можно фото вставлять! Необходимость загружать на отдельные фотохостинги столько времени отнимала:хочешь похвастаться,а пока в соц.сети загрузишь,на остальное времени не остается))
  14. Пришла осваиваться и хвастаться))Лосик и кукла Тоня.
×
×
  • Создать...