Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

BarbariskaMarishka

Одуванчик
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Изменения репутации

  1. В восторге
    BarbariskaMarishka изменил репутацию zovutka в Конкурсы, обсуждение   
    Эта тема создана для обсуждений конкурсов, которые проходят на нашем форуме.
     
    На данный момент у нас действуют такие условия участия в конкурсах:
    Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь нашего форума вне зависимости от количества сообщений. Игрушка, связанная для конкурса, должна быть вашей авторской (т.е. при её вязании вы не использовали описание другого автора или какую-либо его часть). Основа игрушки должна быть обязательно вязаная, т.е. ручки-ножки-голова - всё вязаное, а детали игрушки вы можете оформить в другой технике - например, свалять мордочку, слепить носик и глазки, сшить одежду и т.п. Эта игрушка не должна быть показана где-либо в сети интернет до объявления результатов конкурса! Фотографии готовой игрушки высылаются администратору в личном сообщении, при этом нужно указать название вашей работы и, при желании, написать несколько слов об игрушке. Конкурсы проводятся анонимно, на ваших фотографиях не должно быть подписей! Для защиты от копирования на все фотографии будет поставлен водяной знак форума. Форум не претендует на описание вязания игрушки, которую вы вяжете для конкурса, автор вправе распорядиться результатом своего труда так, как посчитает нужным!
  2. В восторге
    BarbariskaMarishka изменил репутацию zovutka в Определяем Фаната форума 2019!   
    Конфетки разыграны!  Счастливчики ТУТ 
     Дорогие рукодельницы! 15 августа нашему форуму исполнится 4 годика! 
    В честь такого события я приготовила для вас несколько конфеток, которые разыграю в день рождения форума! Если вы любите не только получать подарки, но и дарить их, создавайте свою тему в конфетном разделе 
     
     Принять участие в этой конфетке могут те, кто связал 10 игрушек по мастер-классу или онлайну, опубликованному на нашем форуме!
    Считаются игрушки (в том числе и повторы), связанные в онлайнах, проходивших на нашем форуме, а также связанные по мастер-классам, опубликованным у нас.
     Для участия в конфетке вам нужно опубликовать в этой теме 10 игрушек, которые вы связали благодаря нашему форуму! Каждому из вас я присвою порядковый номер и 15 августа с помощью генератора случайных чисел разыграю 3 денежных приза! Это будет подарочный сертификат на сумму 1000 рублей, который вы сможете потратить на покупку мастер-классов, пряжи и фурнитуры в нашем магазине или на покупку билетиков в любой платный онлайн, который будет проходить у нас!  Время использования денежного приза не ограничено!

    Внимание! Одной из вас я вручу почетную медальку Фаната форума! Её получит та рукодельница, которая помимо 10 игрушек написала на нашем форуме 100 сообщений и имеет самую раннюю дату регистрации!

     
    Розыгрыш конфетки состоится 15 августа, после 20:00 по московскому времени!
    Всем удачи и хорошего настроения!

  3. Нравится
    BarbariskaMarishka получил репутацию от Юлия Шишкина в Книга отзывов и предложений   
    Привет девчёнки!Вчера забрала посылочку.Всё аккуратно и красиво запаковано,крючок суперский,теперь мозолей я думаю больше не будетБлагодарю за то что вы есть!
  4. Нравится
    BarbariskaMarishka получил репутацию от Нехачуха в Книга отзывов и предложений   
    Привет девчёнки!Вчера забрала посылочку.Всё аккуратно и красиво запаковано,крючок суперский,теперь мозолей я думаю больше не будетБлагодарю за то что вы есть!
  5. Нравится
    BarbariskaMarishka получил репутацию от Ecem в Книга отзывов и предложений   
    Привет девчёнки!Вчера забрала посылочку.Всё аккуратно и красиво запаковано,крючок суперский,теперь мозолей я думаю больше не будетБлагодарю за то что вы есть!
  6. Спасибо
    BarbariskaMarishka получил репутацию от zovutka в Книга отзывов и предложений   
    Привет девчёнки!Вчера забрала посылочку.Всё аккуратно и красиво запаковано,крючок суперский,теперь мозолей я думаю больше не будетБлагодарю за то что вы есть!
  7. Нравится
    BarbariskaMarishka изменил репутацию zovutka в Обнимашки!   
    Дорогие рукодельницы! Приглашаем вас поучаствовать в конкурсе!
    "Обнимашкиииии!" - кричит моя дочь по 10 раз на дню и с разбегу бросается в объятия  А ведь дети знают: обнимашки - абсолютно универсальное лекарство от всех болезней!
    Объятия повышают иммунитет, снимают стресс, улучшают сон, придают сил, омолаживают и не имеют побочных эффектов. Это идеальный подарок во все времена и на все случаи жизни, искренний, неподдельный, безвозмездный, бескорыстный и необходимый каждому человеку.
    Поэтому тема конкурса - "Обнимашки!". Вяжем обнимательные игрушки! Это может быть и кукла, и животное. В приоритете - мягкие плюшевые ниточки - такая игрушка будет принята в любом виде! Если вы выбрали гладкую пряжу - у игрушки должны быть ввязанные ручки-ножки, возможно, длинные, болтающиеся. Игрушка должна быть такой, чтобы малышу захотелось её заобнимать и взять с собой в кроватку  Никакой проволоки в деталях! Вот картиночки вам для примера

    Работы на конкурс принимаются до 10 марта включительно!
    11 марта откроем голосование за работы участников конкурса, а 14 марта подведём итоги!
    Автор работы, занявшей по итогам голосования первое место, получит 2000 рублей на баланс аккаунта! Эти деньги можно будет потратить на приобретение абсолютно любых товаров на форуме (пряжа, фурнитура, печатные издания, мастер-классы или онлайны).
    Авторы работ, занявших по итогам голосования второе и третье места, получат на баланс своего аккаунта 1000 и 500 рублей соответственно!
    А также всем трём победителям будет вручена почётная медалька!
     
    Условия участия в конкурсе:
    Игрушка должна быть связана для конкурса с учётом всех перечисленных выше деталей внешнего вида. Игрушка должна быть вашей авторской (т.е. при её вязании вы не использовали описание другого автора или какую-либо его часть). Основа игрушки должна быть обязательно вязаная, т.е. ручки-ножки-голова - всё вязаное, а детали игрушки вы можете оформить в другой технике - например, свалять мордочку, слепить носик и глазки, сшить одежду и т.п. Эта игрушка не должна быть показана где-либо в сети интернет до объявления результатов конкурса. Фотографии готовой игрушки высылаются администратору в личном сообщении, при этом нужно указать название вашей работы и, при желании, написать несколько слов об игрушке. Конкурс проводится анонимно, на ваших фотографиях не должно быть подписей! Для защиты от копирования на все фотографии будет поставлен водяной знак форума. Форум не претендует на описание вязания игрушки, которую вы вяжете для конкурса, автор вправе распорядиться результатом своего труда так, как посчитает нужным.  
    Обсудить конкурс или задать какие-то вопросы можно ЗДЕСЬ
  8. Нравится
    BarbariskaMarishka изменил репутацию zovutka в Файлы, добавление платных файлов   
    На нашем форуме есть раздел Файлы
     
    Этот раздел создан для того, чтобы Авторы могли размещать свои мастер-классы по вязанию или оформлению игрушек в виде файлов в формате pdf или doc.
    Размещать и скачивать бесплатные файлы могут все пользователи нашего форума. Каждый файл перед публикацией проверяется администратором или модератором. После подтверждения от администрации файл появляется в разделе.
    Также существует возможность добавления платных файлов. Эта функция доступна для всех пользователей, написавших на нашем форуме больше 100 публикаций (группа Незабудка и выше). Для добавления платных файлов на данный момент действуют такие правила:
    О желании добавить первый платный файл необходимо сообщить администратору в личном сообщении. Для вас будет создана новая категория (ваш личный магазинчик), в которую вы сможете в дальнейшем добавлять файлы. Комиссия форума составляет 10% от каждой покупки (т.е. если у вас купили файл за 300 р., на баланс вашего аккаунта будет зачислено 270 р.) Минимальная сумма для вывода - 1 000 р. Вывод осуществляется вручную через администратора. При выводе меньшей суммы комиссию Единой кассы на вывод оплачивает продавец. В этой теме вы можете задать любые вопросы, касающиеся добавления, скачивания файлов или создания своего магазинчика на нашем форуме.
  9. В восторге
    BarbariskaMarishka изменил репутацию Махуля в Карамелька ищет заботливые ручки!   
    Всем добрый день! Я тоже отмечусь здесь. Чуть больше года назад я начала вязать игрушки. Думала, что буду вязать только животных, на кукол даже не замахивалась. Но тут случайно наткнулась на Аниных кукол и пропала) Спасибо за такой замечательный форум! 
  10. В восторге
    BarbariskaMarishka изменил репутацию Snezhana в Карамелька ищет заботливые ручки!   
    мои
  11. В восторге
    BarbariskaMarishka изменил репутацию Bankirsha в Карамелька ищет заботливые ручки!   
    Тааак-с... И я очень-очень Карамелечку хочу!!! Я ж сладкоежка та еще!!! Вот чего я натворила тут с тобой, Анют:

    Вот все, что я наваяла за год знакомства с тобой и с твоим волшебным, Анют, форумом! Я очень рада, что ты есть в моей жизни, пусть вдохновение никогда тебя не покидает, а близкие люди всегда будут рядом!!!
  12. В восторге
    BarbariskaMarishka изменил репутацию Иленка в Беседка для болтушек обо всем   
    Девочки, улыбнитесь:
    Зачатие длится 12 минут и это лучший момент во всей педагогике. Дальше сплошные убытки. 40 недель ты толстеешь от одного взгляда на булочку.
    Тебя разносит, бесит и тошнит одновременно. Ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать вредно, жить тошно. Ощущение, будто выпила аквариум и внутри плавает черепаха. Родятся дети тем же дурацким способом, какой использовали инопланетяне в голливудском кошмаре. Не по-людски как-то.
    Причём роды - это не конец приключений. Всё лучшее впереди и ты ещё не раз об этом пожалеешь.
    Дети не дают спать. Их почему-то бесит, если родители спят. Какают они исключительно, когда вы надели пять штанов и зашли в лифт. А однажды нарисуют на стене такую бабочку, что не сразу ототрёшь.
    Каждый день дети едят, пьют и другими способами портят настроение. Чуть что не так, они же на тебя орут.

    В три года ребёнок вернётся из сада с грандиозной шишкой на лбу. Ты пойдёшь и убьёшь чужого папашу. Он так и не успеет понять, за что.
    К десяти годам смиришься с двойками и перестанешь искать, кто в родне был такой тупой.
    В двенадцать лет чадо признается, что любовь разрушила его жизнь и всё зря.
    В тринадцать обнаружишь в его кармане сигареты и ужаснёшься.
    В четырнадцать найдёшь презервативы, ужаснёшься, но уже не так бурно.
    В шестнадцать сама подсунешь ему презервативы и вспомнишь, каким он был милым, когда в тринадцать только начинал курить.
    Потом заявится какое-нибудь Маша или Витя, всё в прыщах и очень ранимое.
    И вот они уже вдвоём грабят твой холодильник, одалживают без возврата, бьют посуду и запираются в ванной. И тебе же надо их мирить. Полы они вымоют лишь однажды, под Новый год, после шикарной драки со скандалом и валидолом.

    Но зато. Зато! Однажды ты найдёшь в шкафу свой портрет, написанный шариковой ручкой. Там у тебя будут кривые ноги, квадратная голова, косы размером с солнце, косоглазие и нос на щеке. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило
×
×
  • Создать...