Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне подумалось, что отсутствие подобной темы на форуме - моё большое упущение. Многие меня знали ещё до создания этого форума, поэтому доверяют мне без вопросов - и я всем вам очень признательна за ваше доверие :heart: но каждый день на наш форум приходят новые люди, которые ничего обо мне и о нашем форуме не знают. Книга отзывов поможет новичкам быстрей сориентироваться, где они оказались и чего им ожидать от нашего форума.

Поэтому большая просьба ко всем, кто хотел бы что-то сказать о работе нашего форума и магазинчика! У вас есть возможность высказаться в этой темке. Буду рада любым отзывам! Положительная оценка работы даёт нам стимул двигаться дальше, а дельные замечания - указывают, на какие моменты нужно обратить внимание, и, в конечном итоге, и то, и другое способствует росту и развитию!

Вы также можете оставить свой отзыв в нашей группе ВКонтакте

Благодарю вас за уделенное время! :red_heart:

Поделиться сообщением

Ну что сказать??  Лучше форума я не находила.  Здесь такая теплая и душевная атмосфера,  что порой и выходить не хочется. Новечкам всегда помогут ( как говорится разжуют и в рот положат :mosking:). Я тут многому научилась,  узнала очень много всяких вязальных фишек :good: Для новичка самое то :dance: Новигация на форуме понятная и доступная, самое главное везде полазить и почитать внимательно. А наша "мама" Анюта всем всегда ответить и подскажет как лучше!!! :heart:А автоматическая оплата онлайнов или покупка МК это вообще сказка!!! Раньше из Украины оплатить было проблемно, а теперь можно даже через телефон!!! :JC_goody: Хвалить могу долго!!! Всем советую, даже не сомневайтесь!!! Регистрируйтесь!!! Не пожалеете!!!:4esslovo:

Поделиться сообщением

КЛАССНЫЙ ФОРУМ!:good:Хозяйка форума Анюта-сама доброта:cloud: ,всегда подскажет и поможет,все объяснит.На онлайнах царит добро и взаимопонимание:Mauridia_17:,каждый готов помочь,подсказать:connie_rockingbaby:.С оплатой проблем никогда не было:4esslovo:.Приходите в нашу теплую и дружную семью(компанию-кому как нравиться)- НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!Ждем новичков!:aga:

Поделиться сообщением

Могу с уверенностью сказать, что форум отличный. Зашла просто посмотреть, да так тут и осталась. Атмосфера дружелюбная. Очень много интересного.Перед новичками нос никто не задирает, а наоборот все готовы помочь и подсказать.С уверенностью могу рекомендовать всем.

Поделиться сообщением

Только что купила МК по Виолетте, она такая чудесная:heart:!!!! Анечка, спасибо большое! Теперь всю ночь не засну, буду вязать:sun:

Поделиться сообщением

магазин отличный хозяйка отзывчивая,все нравится большое спасибо)))))))))))))):knit::heart::):4esslovo:

Поделиться сообщением

На форуме я чуть больше года, всё очень замечательно. Хозяйка форума - Анечка Садовская  - замечательный, добрый и очень внимательный человечек. Атмосфера на форуме просто сказочная, очень много подарков и сюрпризов. Магазин отличный - заказывала МК  и набор пряжи, исполнение можно сказать моментальное. Огромное спасибо Анечке и всем девочкам форума за их прекрасный труд. Успехов и процветания форуму! Огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением

Анечка! Очень благодарна за посылочку с ниточками! Все супер! Спасибо за прекрасные онлайны! За теплую, душевную атмосферу! Процветания форуму! Новых творческих подвигов! :rose:

Поделиться сообщением

Заказала ниточки у Ани, посылка пришла быстро, а упаковано просто восхитительно, сколько заказывала в других магазинах, такого не видела. На форумах тоже очень добродушные люди, интересные онлайны, прямо по семейному и это конечно заслуга Анечки! Спасибо тебе за все:red_heart:

Поделиться сообщением

Сегодня получила посылку от Анюты, то, что нашла внутри, превзошло все ожидания: пряжа Suede, которую впервые увидела (в моём городе, таковой не имеется), велюр средней толщины (не слишком тонкий, но и не слишком толстый), вяжется легко, ложится красиво и ровно; у пряжи Nako Pirlanta (брала несколько мотков), довольно красивые и яркие цвета,  для кукольных волос - просто находка, не создаёт эффекта перегруженности головы волосами, еще взяла Кузю Клубочкина красивого сливочного цвета, очень мягенький; на пробу заказала цветочки и не зря, они аккуратные, красивые, яркие, очень понравились! В целом, все замечательно, заказом довольна (к тому же, посылка пришла быстро). Нашей.Ане огромное спасибо за старания, а магазинчику - новых покупателей !   :Mauridia_17::rose: :heart:

Поделиться сообщением

Ещё несколько слов о форуме:  замечательная дружеская атмосфера, в онлайнах нет никаких черных списков (должников), все спорные вопросы решаются без каких -либо конфликтов, много розыгрышей и подарков, очень  часто публикуются новости, есть действительно стоящие бесплатные мастер классы, что нимало важно, девочки обязательно помогут, подскажут советами, если что-то не выходит, словом форум замечательный, хочется бывать здесь как можно чаще! Анечке спасибо большое!!!!!!  :sun::cloud:

Поделиться сообщением

В 10.02.2017 в 08:35, людмила 77 сказал:

Могу с уверенностью сказать, что форум отличный. Зашла просто посмотреть, да так тут и осталась. Атмосфера дружелюбная. Очень много интересного.Перед новичками нос никто не задирает, а наоборот все готовы помочь и подсказать.С уверенностью могу рекомендовать всем.

вот и я зашла сюда чисто случайно,но уходить расхотелось,и зарегестрировалась сразу без долгих раздумий,чего со мной не бывает чтоб вот раз два и готово.

Поделиться сообщением

Чудесный форум , очееень нравиться! Анечка просто очень отзывчива и не только тут , очень рада, что попала сюда и с удовольствием всегда сюда захожу!

Поделиться сообщением

Магазин просто супер!!! Заказала ниточки, пришли очень быстро. Анюта очень быстро обработала заказ. Спасибо огромное...

Поделиться сообщением

Пришла на форум в он-лайн по Жу-же, и теперь частенько заглядываю, очень доброжелательная атмосфера, много интересных игрушек, спасибо огромное за Ваш труд!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...