Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Натаня

Листочек
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Имя
    Наталья

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. У нас теперь есть свой тигррррр, вернее тигренок. В результате тестирования описания автора Юлии Колесниковой, связался вот такой малышю Спицы 2мм, ХТ, цельновязанный, тонирован маслом, внутри каркас. Юля, спасибо большое за доверие, за удовольствие, полёт фантазии!)
  2. В результате тестирования описания щенка от Юлии Колесниковой у нас появился замечательный Джем. Связан из ХТ спицы 2мм, без каркаса.
  3. Крошка - Тимошка) Связан в результате проверки описания от Юлии Колесниковой. Рост 28 см., основная пряжа ХТ, компаньон- джинс, одежда из пчелки, спицы 2мм. Юля, спасибо большое за доверие, удовольствие и море позитива !)
  4. В результате проверки описания кота Семёна от Юлии Колесниковой - пушистая появился у нас Фадей. Связан их ХТ (израсходован 1 моток), спицы 2 мм. Замечательный мастер класс, имеет множество фотографий, пояснений и схем.пришиваются нижние лапки, хвост и ушки, верхние лапки ввязаны, мордочка полностью вывязывается. Чудесная пластика тела. Юля, спасибо большое за доверие. Обожаю твоих малышей! Всегда вяжу их с огромнейшим удовольствие!)
  5. В результате тестирования МК домовеныша Егорки от Юлии @пушистая родился важный домовой Григорий) Спицы 2 мм, ростом 20 см, пряжа Семёновская Каролина. Вяжу не первую игрушки от Юли и всегда поражаюсь её способность максимально передать пластику, скульптуру тела. Юля, огромное спасибо за доверие и хозяина дома!)
×
×
  • Создать...