Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка мастер-классов, оплата, скачивание файлов, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

Аня,очень хочется купить несколько МК со скидкой,но оплатить за один раз все не в состоянии.Если сейчас оформить заказ,а оплатить в течении двух недель скидка будет действовать или уже нет?Очень не хочется упустить такой царский подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Елена Л. сказал:

Если сейчас оформить заказ,а оплатить в течении двух недель скидка будет действовать или уже нет?

да, будет, время активности счета - 15 суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юлия23 сказал:

помогите не открываеться единая касса,что делать?

вы с телефона? попробуйте через другой браузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня,не вижу приват 24 чтоб оплатить.Через него уже нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Юлия23 сказал:

я пробывала с разных, не открываеться

у вас в аккаунте стоит, что вы уже оплатили 159 р., верно? т.е. ЕК открылась? можно еще попробовать через баланс аккаунта, пока вы этот рубль не доплатите, покупка не сработает

1 час назад, Елена Л. сказал:

Аня,не вижу приват 24 чтоб оплатить.Через него уже нельзя?

Привата не будет, у них изменилась политика и теперь подключение этого способа сопряжено с большими заморочками для меня... Есть возможность оплачивать напрямую через карты Виза, МастерКард и МИР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, zovutka сказал:

Есть возможность оплачивать напрямую через карты Виза, МастерКард и МИР

Ох,если бы знать как.С приватом еле разобралась.На приватовской карточке написана Виза,а вот как оплатить не знаю.Здесь есть где нибудь разьяснение как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня,прости что надоедаю,я так поняла что карточка еще должна быть именная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Аня, подскажи пожалуйста я оформила покупку МК,но деньги переведет подруга со своей карточки, нужно перевести на указанный счет, я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Елена Л. сказал:

Аня,прости что надоедаю,я так поняла что карточка еще должна быть именная?

разве по-другому бывает? не знаю, если честно

35 минут назад, luydmila- milana сказал:

нужно перевести на указанный счет, я правильно поняла?

да, при выборе способа оплаты выводится номер счета - это идентификатор покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zovutka сказал:

разве по-другому бывает?

Да,бывает.у меня именных только две.Мне удалось купить один мастер класс :JC_goody: с кредитной карты Альфа Банка.И с другого браузера.Через Оперу не получалось,а через Мазилу удалось.Надеюсь и остальные куплю.Спасибо.:kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все получилось!!! Аня, спасибо огромное за МК и скидку к празднику! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, не получается оформить заказ :(((, оплата требуется сразу. А я не умею платить через интернет. Сейчас попробовала через Теле2, но что-то нет сообщения на телефон. Да и там ещё какие-то инструкции пришлют, ужас. Странно, что ничего до сих по нет. Что же я натворила? Как отменить? Там всё висит... ни туда, ни сюда. Оплатить сегодня не смогу. Могу заплатить в филиале Приватбанка, но надо выходной ждать. Уже успела Написать Вам пару сообщений в ВК. Простите за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала уже 2 попытки оплатить через Теле2, сообщений до сих пор нет, хотя пишут, что отправили. Наверно, придётся оплачивать в 2-кратном размере? На 3-ю попытку уже не решусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...