Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка мастер-классов, оплата, скачивание файлов, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! По оплате через Сбербанк у меня запрашивают БИК. Или я,возможно что-то не так делаю?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана Подгорнова сказал:

Здравствуйте! По оплате через Сбербанк у меня запрашивают БИК. Или я,возможно что-то не так делаю?

Если через СБ-онлайн, то там нужен только номер счета. Смотрите внимательно инструкцию, которая выдается вам при выборе способа оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Анечка, здравствуй. Оформила заказ на наборы пряжи для трех Аленушек и двух Сашенек. Хочу добавить еще в посылочку шесть моточков назад рус пушистой цвет только один 2019. Помоги, пожалуйста, добавить в этот заказ, чтоб все вместе пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, лисичка87654 сказал:

Помоги, пожалуйста, добавить в этот заказ

если ты уже нажала кнопочку Оформить заказ, то добавить ничего не получится, можешь сама приплюсовать Пушистую к общей сумме заказа и оплатить по счету получившуюся сумму, а я допишу к твоей накладной эти ниточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Дополнительно еще оплачу 570 руб за 6 моточков. Лишь бы были в наличии ниточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, лисичка87654 сказал:

Лишь бы были в наличии ниточки.

пока есть, единственное, на втором наборе для Саши вместо Пушистой будет Танго, Пушистой коричневой оставалось 2 моточка, сейчас 1 набор купили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Вчера оплатила заказ Виолетта. Но не могу вернуться назад в магазин, чтобы скачать файл.  Выдает текст ошибки. Вы не могли выслать файл на почту. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Аника сказал:

Вчера оплатила заказ Виолетта. Но не могу вернуться назад в магазин

Выберите в меню наверху Покупки, там ваш файлик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, подскажи для непонятливых. Хотела бы заказать пряжу для Малыша и суставчики. Можно заказывать всё на 400 рублей или нужно пряжи на 400 и суставчиков на 400 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга 61 сказал:

Можно заказывать всё на 400 рублей

вот так верно, это минимальная сумма для заказа, который нужно отправлять по почте или доставлять по Питеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Анечка спасибо большое за подробную инструкцию :good:все получилось с первого раза :D теперь скорей бы распечатать и вперед вязать :knit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта,я сделала заказ а почтовые расходы как оплатить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, татьяна 999 сказал:

Анюта,я сделала заказ а почтовые расходы как оплатить

нужно выбрать Почту в вариантах доставки и они приплюсуются к сумме заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как теперь это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka изменил заголовок на Магазин. Покупка мастер-классов, оплата, скачивание файлов, вопросы покупателей

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...