Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка мастер-классов, оплата, скачивание файлов, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

@zovutka доброго времени дня. Прочитала про скидку 50процентов на все мк  на  3 дня до 30.12.19.

Выбрала мк, всего получилось 1190руб. Оплатила 595руб. 

Все верно сделала? Могу теперь скачать выбранные МК ? 

Поняла свою ошибку. Доплатить не получается. Выбираю "оплатить 595руб"  Пишет  Ошибка.. . . Как поступить, чтоб доплатить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.У меня та же проблема, что и у предыдущего автора. Я не могу доплатить оставшуюся сумму.Ошибкe присвоен номер 201912300413-55EE29 . Как доплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lada 27 @МаргаритаМ Пополните Баланс аккаунта на нужную сумму, затем зайдите в меню Заказы и доплатите заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ТГалина сказал:

При оплате не приходит одноразовый код, что делать?

обратиться к своему оператору или выбрать другой способ оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день, подскажите. Оплатила МК по вязанию Красной Шапочки, через Мегафон. Денежки со счета списали, на сайте пишет деньги пока не поступили, обратитесь в тех.поддержку. Что дальше? Первый раз оплата зависла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Бабина Наталья сказал:

Денежки со счета списали, на сайте пишет деньги пока не поступили

у вас сейчас пришёл платёж на Баланс аккаунта. Вам нужно оплатить заказ на мк, используя деньги с Баланса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Спасибо. Я так и сделала. МК получила.

Удачи вам и творческих успехов)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka здравствуйте. Ещё в октябре оплатила МК Иринки. Толком не ознакомилась с процессом, думала, что приходит на почту. Несколько раз писала ( в почте), никто не отвечал. Вот теперь прочитала порядок действий. Не понимаю, как теперь быть. Оплачено давно, куда заходить, чтоб скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ольга Сухоносова сказал:

Оплачено давно, куда заходить, чтоб скачать?

дата оплаты не имеет значения, порядок действий тот же

06.07.2016 в 13:34, zovutka сказал:

6. После завершения оплаты нажимаем кнопочку "Вернуться в магазин" и возвращаемся на форум. Выбираем в верхнем меню закладку "Покупки" и в открывшемся окне нажимаем "Управление" справа от вашей покупки. Здесь вы увидите ссылку на скачивание файла, нажимаем её

020.jpg

В окне вашего браузера откроется файл. С помощью кнопок в меню браузера вы можете сохранить файл на свой компьютер или распечатать его на принтере.

021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
1 час назад, Penka сказал:

что вы хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день,  подскажите какая стоимость куклы Иришки? Нашла две цены 225 и 320 рублей.  Сколько стоит МК куклы,  не могу разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Назипова на этой неделе Иринка со скидкой 50%, вы можете приобрести мк по кукле с одеждой за 225 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Я живу в Узбекистане. Могу купить Мк? Или есть географические ограничения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...