Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Давайте познакомимся? Рассказываем о себе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@надия @Шурик+  Добрый вечер! Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста, каких авторов можно посмотреть, какие мастер классы, чтобы научиться вязать игрушки спицами (если не секрет конечно). Крючком вяжу, научилась спицами - лиц, изн, накиды...но новичок! Описаний по игрушкам спицами очень мало (может я искать не умею)...или мне не нравятся...может подскажите что-то...можно в личные сообщения написать. Спасибо всем откликнувшимся!:heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна1707 сказал:

@надия @Шурик+  Добрый вечер! Девочки, посоветуйте мне, пожалуйста, каких авторов можно посмотреть, какие мастер классы, чтобы научиться вязать игрушки спицами (если не секрет конечно). Крючком вяжу, научилась спицами - лиц, изн, накиды...но новичок! Описаний по игрушкам спицами очень мало (может я искать не умею)...или мне не нравятся...может подскажите что-то...можно в личные сообщения написать. Спасибо всем откликнувшимся!:heart:

Ну прежде всего посмотри мк Пушистой-Юлии Колесниковой, есть у Светланы Комаровой и Белоусовой Татьяны.связана не одна игруля по их мк,  а мк по игрушкам на спицах действительно очень мало,раз два и обчелся как и мастеров по таким мк тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@надия Спасибо! Про Татьяну Белоусову знаю, игрушки красивые, боюсь не свяжу - опыта мало. Остальных авторов посмотрю, спасибо :rose:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Анна1707 сказал:

@надия Спасибо! Про Татьяну Белоусову знаю, игрушки красивые, боюсь не свяжу - опыта мало. Остальных авторов посмотрю, спасибо :rose:!

глаза боятся а руки делают-стоит только попробовать и все понравится и получится,насколько я знаю девочки ни когда не отказываются помочь и подсказать когда возникают какие то трудности по их игрушкам.просто если что пиши им в личку. есть еще у Ольги Цепелевой(Львяша) игрули спицами и у Трофимовой Натальи (Chuda).У всех девочек есть и платные и бесплатные и онлайны и мк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@надия Добрый день! Я в контакте подписалась на девочек, которые игрушки спицами вяжут, они секретами там делятся...к описаниям пока присматриваюсь. Сейчас время нет вязать, но МК в копилочку таскаю :x, нашла видео МК по вязанию зайчика Татьяны Бурмистровой, зимой буду пробовать. Спасибо! Ваших авторов тоже посмотрю :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Анна1707 сказал:

@надия Добрый день! Я в контакте подписалась на девочек, которые игрушки спицами вяжут, они секретами там делятся...к описаниям пока присматриваюсь. Сейчас время нет вязать, но МК в копилочку таскаю :x, нашла видео МК по вязанию зайчика Татьяны Бурмистровой, зимой буду пробовать. Спасибо! Ваших авторов тоже посмотрю :rose:

вот и отлично,эти девочки тоже в ВК есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчанки!Меня зовут Аня. Решила присоединиться к замечательной компании, на форум попала увидев обаятельных зверушек Ани Садовской. Вяжу с детства. В основном свои повязушки раздариваю друзьям и знакомым. 

IMG_20220721_115217.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hola a todas. 

Me inscribí ayer y aún estoy investigando el funcionamiento de la página y sobre todo del foro. Nunca había encontrado un foro de ganchillo y estoy encantada. 

Gracias a que existe un traductor porque solo hablo mi idioma que es el castellano o español.

Me gusta mucho tejer muñecas y otras cosas. Nunca me he decidido a vender nada pero tampoco lo descarto.

Con respecto al foro, aún tengo que aprender a poner la imagen de mi avatar y algún dato que me identifique.

Un saludo a todos los componentes y hasta pronto.


Привет всем. 

Я зарегистрировался вчера и все еще изучаю, как работает сайт и особенно форум. Я никогда раньше не находила форум по вязанию крючком, и я в восторге. 

Благодаря тому, что есть переводчик, потому что я говорю только на своем родном языке - испанском.

Мне очень нравится вязать кукол и другие вещи. Я никогда не решал ничего продавать, но и не исключаю такой возможности.

Что касается форума, то мне еще предстоит научиться размещать изображение моего аватара и некоторую информацию, идентифицирующую меня.

Приветствую всех членов клуба и до скорой встречи.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки помогите пожалуйста мне нужен МК или схема вязания игрушки вспыш и чудо-машинка хоть платно,а еще лучше бесплатно заказали ребенку на день рождения.Сроки поджимают. Ау помогите!!!!!:mishia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ясная сказал:

Добрый вечер, девочки помогите пожалуйста мне нужен МК или схема вязания игрушки вспыш и чудо-машинка хоть платно,а еще лучше бесплатно заказали ребенку на день рождения.Сроки поджимают. Ау помогите!!!!!:mishia:

у нас на сайте точно нет, попробуйте через поисковик поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Меня зовут Ирина. Крючок в руках умею держать давно ( в детстве посещала кружок вязания при Доме Пионеров). Но вяжу редко, от случая к случаю, в основном это панамки-шапки, коврики-сидушки для себя и для дома. 
А этим летом решили мы на даче обустроить деревенский уголок. И, естественно, возник вопрос про жителей этого уголка. Поэтому мою дурную головушку посетила мысль связать цыплят/курочек…И пошла я в ВК …. И пропала — «заболела» игрушками. Но пока только присматриваюсь, вникаю в процесс, разбираюсь что к чему, приглядываюсь… Можно я тут посижу у вас в уголочке тихонечко? Надеюсь, не прогоните? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ИраИрочкаИрина сказал:

Можно я тут посижу у вас в уголочке тихонечко? Надеюсь, не прогоните? 

сидите в удовольствие, всем рады :red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, ИраИрочкаИрина сказал:

Всем здравствуйте! Меня зовут Ирина. Крючок в руках умею держать давно ( в детстве посещала кружок вязания при Доме Пионеров). Но вяжу редко, от случая к случаю, в основном это панамки-шапки, коврики-сидушки для себя и для дома. 
А этим летом решили мы на даче обустроить деревенский уголок. И, естественно, возник вопрос про жителей этого уголка. Поэтому мою дурную головушку посетила мысль связать цыплят/курочек…И пошла я в ВК …. И пропала — «заболела» игрушками. Но пока только присматриваюсь, вникаю в процесс, разбираюсь что к чему, приглядываюсь… Можно я тут посижу у вас в уголочке тихонечко? Надеюсь, не прогоните? 

посиди мы не против,глядишь и не выдержишь простого сидения и присоеденишся к нашему компанейскому вязанию,в компании вязать интересней.:knit::smile466:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Я Надюшка, ко мне пожалуйста, на ТЫ)))

Вяжу всю жизнь...ещё до школы бабушка научила основным азам. Дальше развивалась сама. Вязала сначала только для себя и близких... потом несколько раз на заказ, подругам....,. а после рождения младшего сына (ребёнок-инвалид) и осознания, что больше мне не светит выйти на работу, стала усиленно искать варианты подработки...и так решилась вязать на заказ - так сказать, в качестве работы...

Вяжу всё! и спицами и крючком. Пару лет назад освоила филейное вязание и ирландское кружево. Очень рада встретить много единомыслящих)) и вяжущих Мастеров!

Теперь идея))) связать инопланетяшку... Надеюсь ей быстро найдётся потом новый дом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Надюша Паучок сказал:

Здравствуйте, девочки!

Я Надюшка, ко мне пожалуйста, на ТЫ)))

Вяжу всю жизнь...ещё до школы бабушка научила основным азам. Дальше развивалась сама. Вязала сначала только для себя и близких... потом несколько раз на заказ, подругам....,. а после рождения младшего сына (ребёнок-инвалид) и осознания, что больше мне не светит выйти на работу, стала усиленно искать варианты подработки...и так решилась вязать на заказ - так сказать, в качестве работы...

Вяжу всё! и спицами и крючком. Пару лет назад освоила филейное вязание и ирландское кружево. Очень рада встретить много единомыслящих)) и вяжущих Мастеров!

Теперь идея))) связать инопланетяшку... Надеюсь ей быстро найдётся потом новый дом!!

приятно познакомится,удачи и приятных вязаний в приятных компаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...