Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Книга отзывов и предложений


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Получила подарки к 8 марта от доченьки и от мужа!:red_heart:Конечно,же это посылки от Вязаной жизни!Сказать,что я была рада, ничего не сказать!Все свои сокровища пересматривала много раз!И, наконец то,у меня появилась книга Ани САДОВСКОЙ!Стихи замечательные,яркие иллюстрации!Просто восторг!Мое любимое стихотворение Маленький принц!Для счастья не нужен огромный масштаб! Очень ёмкие слова!Твои стихи надо читать и детям,и взрослым!Ты умница!Недаром говорят,что талантливый человек талантлив во всем!:red_heart:Спасибо за эмоции и за подарки доченьке,мужу и Ане!

IMG_20230308_102819_018~2.jpg IMG_20230308_102449_422~2.jpg IMG_20230308_102813_904~2.jpg IMG_20230308_102808_502~2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ларистотель сказал:

Мое любимое стихотворение Маленький принц!Для счастья не нужен огромный масштаб

я тоже очень люблю его, оно особенное :x благодарю за теплый отзыв, бальзам на мою душу ваши слова :rose: Творите в удовольствие :red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем - добрый день! Мне очень повезло, я не была зарегистрирована ни на каких форумах до того, как попала в Вязаную жизнь и даже не подозревала, что бывают штрафы и черные списки на подписчиков!!! У Ани, как дома, все спокойно, радостно, красиво и уютно! Никаких подвохов и лжи! Мне нравятся все МК, подробные, грамотные с фотографиями и видео! Нравится возможность посоветоваться, получить помощь и поддержку! На форуме царит взаимоуважение и доброта! Покупки ниток и фурнитуры приводят в восторг! Все товары в магазине у Ани отличного качества! Упаковка, скорость исполнения, подарочки, энергетика от полученных заказов  - восхитительна! Сразу отпадает желание делать покупки где-либо еще! Желаю Вязаной жизни процветания, новых идей, прибавления подписчиков и покупателей! Ане и ее семье здоровья и удачи! Всем рукодельницам радости творчества! До встречи на новых МК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ковер благодарю за живые эмоции! Стараюсь для вас :red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

@OlgaGu спасибо за покупку, приятного творчества :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Получила посылочку от Ани, огромное спасибо за эту красоту!!!!

Посылки от Ани всегда радуют. А как они собраны! Всегда всё аккуратно. 

Второй год с нетерпением жду календарики от Ани, ну и конечно заказала глазки (очень их полюбила), носики и шплинты. В прошлом году были открытки и календарики с очаровательным зайчиком. В Этом году Дракоша Гоша!

НУ и как всегда Аня не оставила без подарка.

IMG_20231213_162300.thumb.jpg.777b7c7f6ff0bea32be94082854a79cf.jpgIMG_20231213_162453.thumb.jpg.59bea300c039635b978a31cf60bef533.jpgIMG_20231213_142415.thumb.jpg.b57060916bcac26f6fcf8154d62a1384.jpgВ этом году Львёнок !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стробыкина Елена благодарю за отзыв, приятного творчества :red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем! Получила посылку от Ани, смотрю и смотрю, не могу оторваться, налюбоваться, надышаться, нагладиться) мягкие клубочки, чудесная книга с подписью автора на обложке и герои любимых мастер-классов на подарочных календариках! И как аккуратно все сложено и упаковано! 

Ни разу не вязала из велюра, теперь планов - громадьё! Огромное спасибо, Анечка! Творческих успехов и процветания! 

IMG_20240129_183319.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tatyana_Bel благодарю за отзыв, творите в удовольствие :red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день Анечка! Получила Вашу посылочку. Испытала огромное счастье. Радовалась как ребёнок. Стали огромной неожиданностью Ваши подарки! Спасибо Вам огромное! В вашем магазинчике всё чётко и быстро! Очень жаль, что Вы его закрываете! Может Вы когда-нибудь передумаете. Здорово придумано Вами продавать полные комплекты для вязания конкретных МК! Надеюсь когда-нибудь Ваш магазинчик вернётся к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наталия Ан благодарю за тёплый отзыв :red_heart: Магазин пряжи и фурнитуры занимает приличную часть моей жизни. Мне очень нравилось копаться в ниточках и фурнитуре, собирая ваши заказы... но сейчас я всё лучше понимаю: есть более важные вещи, которым я хочу посвящать своё время. Представляя, сколько возможностей передо мной откроется, мысль передумать и повернуть назад видится мне абсолютно невозможной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Анечка! Получила от Вас посылочку! Спасибо огромное! Все так аккуратненько упаковано! Радостно понимать, что Вы уважаете каждого своего покупателя! Я запаслась на летний период Вашими МК и полными комплектами для создания Ваших игрушек. Буду в свободное время заниматься повязушками! Я очень счастлива, что когда-то  встретилась с вашими работами и рискнула участвовать в Ваших МК. Желаю Вам творческих успехов, и новых идей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Анна,спасибо большое,заказ получила ! У Вас прекрасный сайт и магазин,цены загляденье хочется творить,творить и еще раз творить.У Вас золотые руки,очень красивые вязанные игрушки .И столько прекрасных творческих людей на форуме ,клуб по интересам это всегда здорово и приятно))) Вам удачи и только процветания и конечно новых витков в творчестве!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...