Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Книга отзывов и предложений


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Ларистотель Благодарю за отзыв :heart: Собираю с любовью для вас :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказала я, значит, средний новогодний набор-сюрприз. Получила смс о доставке. Сразу расплылась в улыбке. Иду на почту - улыбаюсь, возвращаюсь с коробкой домой - улыбаюсь. На улице хмуро, а для меня как бы солнышко:sun: светит - настроение отличное, я в ожидании чуда. 
Раскрыла упаковочную коробку (надо ж и кошку порадовать, уж очень она их любит). Поставила коробку-сюрприз на полку, любуюсь… И думаю: открывать или НГ ждать:dumy:??…… Не выдержала — открыла. А там!!! чего только нет: коробочки, мешочки, колбочки, пакетики с разными рукодельными штучками!!! Все перетрогала, пересмотрела, сложила, закрыла. Через некоторое время мой внутренний хомяк: «А давай ещё разик посмотрим!»… И так несколько раз уже….

Аня, огромное спасибо за Ваш труд! За доставленное удовольствие! За позитивные моменты! :flower::flower::flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ИраИрочкаИрина сказал:

Все перетрогала, пересмотрела, сложила, закрыла. Через некоторое время мой внутренний хомяк: «А давай ещё разик посмотрим!»… И так несколько раз уже

вы себе не представляете, как мне приятны ваши положительные эмоции! Ради этого всё и затевалось :red_heart: Благодарю за теплый отзыв, творите в удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Аня, спасибо большое за такой душевный заказ! С такой заботой и аккуратностью все уракованно, и книжка!!

Я под сильнейшим впечатлением - очень редко встречаешь людей, которые с такой любовью занимаются своим делом. Я уже не говорю про изумительные игрушки, фото и стихи! 

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dumle благодарю за душевный отзыв, творю для вас :red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, только-что купила мастер класс Вовочка. Какой же он обалденный))) Я начинающая, но этого карапуза свяжу обязательно. Огромное спасибо за ваш труд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marinchik7 спасибо за отзыв, творите в удовольствие! Буду ждать вашего малыша в Хвастиках :red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ко мне приехала посылочка с ленточками, пряжей, открыткой и календариками. Анечка, спасибо тебе :flower:

IMG_20230110_213542.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оксана17 спасибо за отзыв! Жду новые игрушечки :cloud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Анечка, за все ваши МК! Они такие чудесные! А посылочки от вас просто праздник! Творческих успехов вам и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антипова Галина Благодарю за тёплый отзыв, стараюсь для вас :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Анна, с праздником! Посылочку сегодня получила:kiss:, как всегда - все идеально упаковано, все качественно:smile436:! Очень понравилось! Спасибо за Ваш труд:heart::heart::heart:! Очень порадовал календарик с зайчиком:rose:! Всего хорошего Вам! Мишутку вяжете очень интересного, мне понравился:mishia:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна1707 спасибо за отзыв, творите в удовольствие :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо за твой труд и любовь к своему делу!:kiss:

Очень хотелось новогодний набор-сюрприз, но как всегда свои хотелки оставляешь на последнюю очередь... И вот она счасливая коробочка пришла:smile436:

Какаю радость и восхищение испытываешь рассматривая всю эту красоту:salut:

20230121_131534.jpg 20230121_131550.jpg 20230121_131958.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИванДаМария никогда не поздно себя порадовать! Благодарю за теплый отзыв :red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...