Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анечка, зая получился прелесть))) 40см мятного позитива:kiss:

Раз народ за то, чтобы и мы здесь показывали свои новинки :sun: Вот мой кусочек яркого позитива :Mauridia_17:

 

 

Аня, мы только за, такую яркую радость нельзя прятать))) 

Изменено пользователем Svettik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воот это другое дело :) ато я жду жду ну где же этот красавчик, а его все нет и нет. :) вот теперь все в порядке. Анюта, он замечательный, солнечный, красочный и ... просто красавЭц :) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Лена, сегодня я вся в бегах, под вечер только окончательно уселась у компа :D За зайца спасибо!!! :rose:Он действительно получился как кусочек лета, солнечный, теплый :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результатт теста  медведика- от  Людммилы Гудас &mamma ,мишка малышка Персиковая Джемка,ростиком 23см,спицы.Пряжа Аделия Валери  хватило   1 моточка.Людмиле спасибо  за малявочку.vf5kVMMzyZs.jpgYN1arypnm70.jpgjcgUBVcurK0.jpgqhL-SaiYP-U.jpgSFXq8vVjpcY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Девочки, только закончила новую куколку - Осенница золотая. Помогает Осени листики раскрашивать в жёлтый , цвет , высота 34см  9756600.jpg9756601.jpg9756484.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я закончила один из моих долговязиков. Жираф из шариков, автор Мария_НиНо. Спасибо, Машенька за прекрасную развивашку. :rose:

dae2188ab6e306a840b61ac317df3705d4fca722 b4e735bb49f2a157aecd60a4a46ce57cd4fca722 e10f4b6fe39e4ba98d595e9d0873ff2ed4fca722

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, чудесный жираф!!! :good:Сынуля уже опробовал его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, спасибо большое. Мне от тебя слышать похвалы вдвойне приятно :) А как же и сынуля и дочурка. Вон схватила его за шею и на высокой скорости уползает с жирафом от братика )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще народился обезьянчик от IIDiko. Спасибо огромное автору и девочкам переводчицам. 8Wm2sVDk47U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая хозяюшка Кэтрин из онлайна с Верочкой Терекбаевой.

17zmt2uOw.jpg

 

Изменено пользователем Люба_75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон схватила его за шею и на высокой скорости уползает с жирафом от братика )))

Тогда надо и второго вязать :D чтобы всем хватило :l_teddy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбам трудящихся показываемси и тут :D Родился у меня вот такой озорной пацанчик Егорка:sun:

Анечка, я записываюсь сразу на он-лайн и жду его с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо и второго вязать :D чтобы всем хватило :l_teddy:

Ой нее ))) :D С шариками я пока фсе. Она хоть и кажется простой игрушкой, но на самом деле не так уж она и проста )) Я вот лучше Единорога пойду повяжу ;) мне вчера и ниток довезли и наполнителя  :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой нее ))) :D С шариками я пока фсе. Она хоть и кажется простой игрушкой, но на самом деле не так уж она и проста )) Я вот лучше Единорога пойду повяжу ;) мне вчера и ниток довезли и наполнителя  :kiss:

Да-да:Mauridia_17:, вяжи Единорога, я уже скучаю по плюшевым запчастям :cloud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрепил теме
  • Ecem закрыл и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...