Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Летняя ,яркая, смешнючая бабочка Апрелька по м.к Олеси (Петровнушка). Связана из пряжи Нубук,крючок№1,4 Крылья- фетр,роспись художественным акрилом.

ApIcDQT3M-I.jpg5CXhBT2sqfg.jpg_eqSzR7SoX4.jpgS9mbWoRKoT0.jpgse9r6CpvM5E.jpgnaecRvaK0jw.jpg-TUhXXAGktQ.jpgu5z1iqrK7lM.jpg5c6a3e9252b87c5d7452364550a5fb03.gif78a26400efc6ea54954456e9315c8be1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мои цыпочки по МК от Елены Беловой (правда я их связала крючком, но по тем же петлям...) 12469259.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две подружки в бантиках и юбочках. Связаны в онлайне с Анжелой Феклиной lomaya_rassvet.

12473243.jpg12473254.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня снова мишка :D я так поняла, что описание корректировать могу вечно и все равно останусь недовольна, поэтому решила остановиться :mosking: Зовут Жоржем, материалы и небольшая история как обычно ТУТ

583.jpg585.jpg586.jpg

Вся троица вместе

587.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Анечка, да куда дальше корректировать! Такие мордашки- носики  целовательные, шлааадкие!!! И пузики тискательные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mamma Людочка, спасибо :heart: этот мишка - мой эксперимент по созданию такого описания, по которому будут получаться максимально похожие на оригинал игрушки... мордочка у мишки вывязана на 90%, оформительский этап максимально упрощен. Не знаю, будет ли удачным такой эксперимент... скоро увидим :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, zovutka сказал:

У меня снова мишка

Мимимишный такой! :l_teddy:Любознательный получился, объелся вкусностей и лежит отдыхает!:sun:Все вместе здорово смотрятся!:15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12478570_s.jpg 12478571_s.jpg 12478572_s.jpg 12478573_s.jpg 
Спасибо огромное Марине Борисовой.  Рост Гены 23 см без шляпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я к вам с пасхальным зайчиком Бусиком! 

Спасибо за он-лайн Танюше Черепановой!

12481954.jpg12481962.jpg

Анечка спасибо за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кролик Няша по мк Татьяны  Zetbi

12482636.jpg12482748.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, zovutka сказал:

У меня снова мишка 

Аня, Жоржик - ОБАЛДЕННЫЙ!!!! От фото, где, объевшись мороженого,  он отдыхает я вообще просто балдею!!! Суперский! Вот ты - талантище! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Анюта, дочка  твоя не обиделась на него, за то ,что он мороженое слопал?:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Dream-m сказал:

Все вместе здорово смотрятся!

ага, задние так прикольно выглядывают :D спасибо :heart:

@ульяша 999 Оль, если ссылка автоматически не стала картинкой, попробуй вставить её через кнопку "Вставить изображение", тогда точно всё получится ;)

8 часов назад, Олля Н. сказал:

Суперский! Вот ты - талантище!

Ой, Олечка, спасибо огромное за такие приятные слова :heart:

3 минуты назад, Гала Ведерникова сказал:

дочка  твоя не обиделась на него, за то ,что он мороженое слопал?

А я ей не показала фоты :04:потому как мороженое-то слопал не мишка, а мамка :mosking: она ж в саду была, когда я фоткала. Поэтому я затихорилась и решила фотки ей не показывать, а то точно обидится и будет весь день с меня мороженое требовать :04:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Аня, ну если увидит..... Запрет тебе будет от дочи на мишек,  скажет : "каких то обжор вяжешь, то конфетки  лопают , то мороженое...." Не простит косолапых...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрепил теме
  • Ecem закрыл и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...