Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лариса Рытухина Спасибо за оценку! Да, прям как настоящий слоник получился, играем с детками теперь:connie_rockingbaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем здравствуйте ! Связался наконец - то Прошка по МК Танечки Белоусовой . hdVH7nYuFV8.jpg Ростик 35 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image?id=873133091136&t=3&plc=MOBILE&tknура, получилось вставить фоточку с телефона! Моя Машенька, по описанию Анечки Садовской. Ниточки и волосы из магазина Анюты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень много узнала нового здесь и начала вязать игрушки по МК форума. Эта первая, связана по МК Ирины (Сундучок) 

24334518.jpg У Ирины это Свинка-балеринка. Идея очень понравилась. Однако, я деревенский житель и свинку в пуантах мое сознание никак не принимало! Когда дело дошло до них, все застопорилось. Несколько раз начинала вязать и все с ошибками! Промаявшись до трех ночи легла спать, под утро приснилась моя свинка, только вот такая хозяюшка. И даже схема лапоточков приснилась, и наряд. Дальше все вязалось на одном дыхании. Завтра моя Свинка поедет на выставку ручных работ, приуроченную ко Дню Матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ec43Zn4WPxk.jpg

Маленький принц по МК Ани Садовской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая моя работа по МК Аннушки Садовской Мишка-ягодка. 24334519.jpg Получилась Пандочка. На уровне наполнения головы синтепоном возникла проблема. Совсем закончила голову и поняла что нос совсем слабо набит. Пыталась исправить ситуацию, но в результате голова получилась очень большой. Ошибку учту в следующих работах. МК очень понятный, вязалась Пандочка легко. Вяжу из Детской новинки. Она тоже поедет на выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо большое всем , кто оценил Прошку , очень приятно !:JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Петлянка очень замечательные работы!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИРИ-ИНА Яга суперская!!! МОЛОДЕЦ!!! Креативненькая такая, глаз не оторвать!!!:15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна8 Какая прелесть!!! А я вот валять не умею((( пробовала, ничего не получается:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрепил теме
  • Ecem закрыл и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...