Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Девочки, вязала на одном дыхании по МК Ани Иринку, а получилась Маришка-шалунишка.24737367.jpg          24737368.jpg Два дня с ней разговаривала, пока вязала одежку, называла Иринкой. Она молчала не отзывалась. Муж посмотрел, сказал:"Ух ты! Какая шалунишка! Только её не Иришка зовут." Нарядила барышню и вдруг поняла что зовут Маришкой! И эта девчушка сразу заговорила со мной!!! Да ещё и мячик попросила сразу. Вот так и получилась Маришка-шалунишка. Аня, спасибо громадное за замечательный МК, за радость творчества, пусть и по готовой схеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эрдман Таня какой пупсяш очаровательный, принарядился к празднику, молодчинка :snezhinka:

@K-olga Ириска! Ням-ням :l_teddy:

@Петлянка лапулька! яркая, летняя :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Анечка, спасибо! :red_heart:А я его шоколадка, шоколадка. А он правда же ириска:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Петлянка Светлана, какая яркая и весёлая девочка! Так и хочется с ней в мячик поиграть!:mishka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.12.2018 в 22:24, Державина Любанька сказал:

ppfi0IJ3sbY.jpg

Очень красиво!!!!Люба , а волосики это паричок ? или тресс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и готова моя 7ая пупсяша Маргаритка по МК Анечки Садовской @zovutka:red_heart:не устану говорить тебе спасибооо Анют за этих малышей:night: каждый раз они получаются разные, со своим характером...:cloud:

 HASm76k6xQw.jpg   GHNp-BWQMD8.jpg   mPAKoYVdZjk.jpg E_qJ4dLQg3w.jpgOxQ98KdU5po.jpgNRYah0B9NXI.jpgp_H_Trllekc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки,представляю вам свою Машу)Огромное спасибо Анечке за МК )

20181226_232118.thumb.jpg.5913b15fdc3f9f735d8433ba2455323b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nastya25091990 мамочки мои, какое чудо :15:настоящая живая девчулька! А цвета наряда как здорово подобраны, очень аппетитно получилось :15:Настюш, умница! Твои пупсята особенно обворожительны :kiss:

@Натали0102 такая нежная и скромня девочка получилась, чудесная :cloud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали0102 Красотка!!! Подскажите, пожалуйста - из Газала вязали? И расход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Анют спасибо большое:rose:очень рада, что пупсяша тебе понравилась :ops:твоя оценка для меня очень важна :yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ирина Тетерина сказал:

@Натали0102 Красотка!!! Подскажите, пожалуйста - из Газала вязали? И расход

спасибо),да,из Газзала. расход-всех цветов пряжи брала по моточку.голубых,жёлтых совсем чуть чуть,персиковых 1.5 моточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали0102 Спасибо, меня персиковый цвет и интересует. Маша в планах как раз. @Натали0102 @Светлана Корсуновская Прям хор!!! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zovutka сказал:

@nastya25091990 мамочки мои, какое чудо :15:настоящая живая девчулька! А цвета наряда как здорово подобраны, очень аппетитно получилось :15:Настюш, умница! Твои пупсята особенно обворожительны :kiss:

@Натали0102 такая нежная и скромня девочка получилась, чудесная :cloud:

спасибо,Анечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ecem закрыл и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...