Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ой как быстро-СПАСИБО!!!!

поздравляю всех с Новым ГОДОМ!!!!

noviy-god-2108.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех-всех поздравляю с Наступающим Новым годом:elka:желаю чтобы 2019 год принес только счастье, творческих всем успехов, море вдохновения ну и самое главное здоровья :kompaniya:

Ну и последняя игрушечка в этом году, связан малыш по МК Анечки Садовской :red_heart: @zovutka 

Анют...спасибо тебе большое за все, за вдохновение, за твои МК, за чудесный магазинчик и за человеческое тепло и общение, сказать что ты присутсвуешь в моей жизни это ничего не сказать...засыпаем мы с твоими стихами, а проснувшись сразу беру телефон и смотрю, что интересного появилось в вязаной жизни ну и конечно вязание игрушек по твоим МК :sneg-serdce:  желаю тебе творческих успехов, море вдохновения, хорошего настроения и чтобы твои любимые всегда поддерживали и радовали тебя :red_heart: С Наступающим Новым Годом:sneg-serdce:

     E9MwX2cvED0.jpg 1ky_t3a0uIU.jpg qy6rkJFq5J0.jpg d9hs3gmnFmw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куколка для невесты!!! Связана их акрила, крючок 2,5 по мк Ани Садовской!!!2KSZ42OxJXo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Анечка, связалась у меня в онлайне Хрюник девочка Глаша, но одеваться не захотела! Хочу, говорит, платье, как у сестрёнки Нюши. Пришлось сшить ей похожее. Показываемся, хвастаемся. Глаша без Нюши фотографироваться отказалась. Всё у них секреты какие- то, никак не наговорятся. Я послушала о чем говорят. Оказывается, придумывали, как поздравить всех с Наступающим. Так что с Новым Годом!!! Радости и счастья всем!!! :kompaniya:

IMG_20181231_145706.jpgIMG_20181231_143659.jpgIMG_20181231_143821.jpgIMG_20181231_145454.jpgIMG_20181231_150049.jpgIMG_20181231_144044.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nastya25091990 Какой славный медвежонок!!!:good:Тоже мечтаю связать.:knit:

@Лариса Рытухина Шикарные девчонки!!!:mishia:А платья-то?11 Отпад!!!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Людмила123 спасибо большое :rose:обязательно надо связать :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Людмила123 Спасибо, а девчонки у одной модистки одеваются.  :dance: К ней очередь. Сейчас еще одна Хрюня платье заказала, да такое, чтоб ни у кого такого не было! Ох и капризные они у меня! Сама набаловала, люблю их! :connie_rockingbaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оля А совсем даже не грустик, сурьёзный такой парень, приготовился встретить НГ. Хорошенький:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могла не связать Хрюшку. Вот мой Хрюшик.
Связан по МК О. Федоренко. Нитки Гималаи долфин бэби. Ростик 28-29 см

хрюшик 13.jpg хрюшик 12.jpg хрюшик 11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.12.2018 в 12:30, nastya25091990 сказал:

засыпаем мы с твоими стихами, а проснувшись сразу беру телефон и смотрю, что интересного появилось в вязаной жизни ну и конечно вязание игрушек по твоим МК

Настюш, спасибо огромное, очень приятно :x мишунька лапулечный получился, так и хочется затискать :l_teddy:

@Лариса Рытухина обворожительные сестрички! Маленькие модницы :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!хочу поздравить всех с Новым годом!:salut:.Всем желаю творческих успехов ,вдохновения и лёгких петелек!Спасибо,Анечке за очень позитивный сайт и тёплую компанию):radost:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, всех с Новым годом поздравляю. А у меня связался еще один Хрюник ( третий) по МК Ани Садовской.

DSC07047.thumb.JPG.65c597cf2e0dbc382ab9da08fdce029b.JPGDSC07052.thumb.JPG.4e12461661130c31d34007d0878096a9.JPGDSC07054.thumb.JPG.81762f5493ac8dbd85e2ff4a1aa9dd4f.JPGDSC07055.thumb.JPG.6a1f9726cb9fae232eaec3630d662e65.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka

2 часа назад, zovutka сказал:

@Лариса Рытухина обворожительные сестрички! Маленькие модницы :kiss:

Спасибо, Анюта, твоя оценка нам очень приятна:cloud:

@Mikol глазастенький какой, под ёлочкой Новый год встречал :elka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снеговик связан по мк А. Садовской, высота 23 см. пряжа-джинс. Анечка, большое спасибо за описание! 

 smgogD3eJDQ.jpg9-Xh1DQ65H4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ecem закрыл и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...