Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Марина и Рома классная фотка!!!!:good:

@Olkinbu круто!!! А как она стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, onni21 сказал:

как она стоит?

На двух ногах она стоит весьма уверено, а на одной тут уж Маша опору использовала и Фотошоп, чтоб ее не видно было:mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, анн74 сказал:

Мои сказочные персонажи на медальку

на медальку 20 нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG00208.thumb.jpg.7c1f13153f0b8f798d5fb855bdaf232d.jpgIMG00207.thumb.jpg.8b9769642e3949c2afa381fa42b8a2d9.jpgДомовушки Егоровна и Кузьмич приносят в дом здоровье, удачу, богатство впридачу! Связаны по описанию Дорш Елены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, марина косовец сказал:

Домовушки Егоровна и Кузьмич приносят в дом здоровье, удачу, богатство впридачу! Связаны по описанию Дорш Елены.

Классные! Скажите, а  Кузьмича сами придумывали, а то у меня только Егоровна была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Galinka68 Да, Кузьмича пришлось немного додумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня :sun:, рукодельницы.  В процессе тестирования МК Валентины Бергер Белочка Мили родилась на свет Белочка Бэлла в зимней шубке. Рост 29 см. Каркасная игрушка. M6eNU-PeSUU.jpgJ6cELi_OZSE.jpg0UgDANlUUDA.jpgENmQY-V480g.jpgOWLThVfh18w.jpg7Nu_4rtfvTs.jpg  Валечка, спасибо за пушистую милашку. Она - прелесть. :red_heart: вяжется легко, очень позитивна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka  Мои любимые ежики. Обсчиталась на одного ежика. 20го только предстоит связать. 17 ежиков связаны по замечательному мастер-классу Галины Ведерниковой Ежовая ягодка. FeuJq6iwlmc.jpgoM9-Zw0s_a8.jpgZWHivy9b5z0.jpgAEyDOjEI-n0.jpgMDHIk_vGm_0.jpgJdM-TZUNfaA.jpgjhu9mYysc5w.jpgVfa7f8lTaQ4.jpggWrjx2-S4t8.jpgoKkRf9bqg2c.jpg6od-hX4hoF4.jpgzng_r3TmHnM.jpgdpgm-HqjDRs.jpg. Ежик по МК Валентины Бергер Малышок ежик ruvOFEwj4jI.jpg Ежик по МК Екатерины Завьяловой Милый ежик H_utJIHb77I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Еленанеле нет, все бесплатные, здесь на форуме в архиве. Смотрите архив бесплатных он-лайнов общежитие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой лисенок Сеня. Связан по МК Татьяны Зинчук, рост 14 см.P1110687.thumb.JPG.9fe998c90211b88726b8cb2ec57d2c67.JPGP1110693.thumb.JPG.ca6a44e1dba16ae764195f9e441d2a51.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик. описание из интернета, автора не знаю

25490189.jpg 25490239.jpg 25490385.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Olyka сказал:

Мои любимые ежики. 

Ой, вот как я ежиков люблю!.. Жалко, что не люблю вязать крючком. Класнючие ежики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ecem закрыл и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...