Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Лена Ёжик Ой, у меня тоже мысли о нескольких ещё мишках:knit:....только как всё успеть....

@Лена Ёжик Лена, можно же через тире: Лена Ёжик-Мишка:10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Державина Любанька Само очарование!!!! я то же хочу зайку...:cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nтатьяна Танечка, а если я ещё в какого-нибудь зверёныша влюблюсь? Тогда ещё одно тире? :mosking: так и буду Лена Ёжик-Мишка - и т.д. - и т.п.:mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лена Ёжик А что делать.... так и будешь тире-тире-тире-:smile3:но ЁЖИКА не убирай, а то мы тебя не узнаем...:smile374:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nтатьяна Танюшечка, я смотрю ты тоже хочешь и мишку и зайку, вот и сделай себе ник ТАТЬЯНА - ХОЧУ -И- МИШКУ - И - ЗАЙКУ. 

:mosking::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лена Ёжик Хорошая идея!:10: спасибо, подумаю:10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nтатьяна Ну тебя то, Танечка, я по-любому узнаю, хоть ты зайкой будешь, хоть мишкой.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лена Ёжик Цвета такие нежные...красота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате тестирования комплекта одежды "Фиалочка"от Леночки Аккоджа,получила новый наряд куколка связанная по МК "Красная Шапочка"!Леночка, спасибо большое за доверие в тестировании такой красоты!:red_heart:

ld2kooB.thumb.jpeg.06c7f0a1d6f1d5b36ad1556a79a8b9ba.jpeg     MFsllNp.thumb.jpeg.835c4b2b06e029dded321540c39516c4.jpeg     nomQZAR.thumb.jpeg.37d624df0ecaaf856cdd656473069ddb.jpeg     vSPTKjE.thumb.jpeg.6b717d4dd711131e1e70ca468eab515f.jpeg     fUYKMY3.thumb.jpeg.97c454a126836ca5cc301b01d0d3344d.jpeg   J4h4Eyd.thumb.jpeg.4391e9715494e2b5792766cd6abda1ea.jpeg    hWuuief.thumb.jpeg.0b09fe64b8fa4d53893c3c5ebc1cc6ca.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OmUvPp0Ug9Y.jpg

Связан по МК Листопадничек, малыш из yarnart baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мурка Юльчик, я в ВК любовалась, любовалась твоей красавицей, аж весь экран слюнями измазала.:smile374: Экран оттёрла, зашла сюда... опять оттирать придётся! :D Какая она у тебя красотулечка! И это говорю я, которая к куклам равнодушна. Но очччень хочу такую же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лена Ёжик мишутки прелесть :15:Леночка, ну как мы без тебя :dontknow: Я тебя ищу по форуму бегаю :sorry2: Вот наконец нашла в хвастиках :hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИРИ-ИНА Спасибо за комплимент! а я как раз большие не вяжу практически, самая большая игрушка была 23-25 см и то, по спец заказу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия Шишкина Да ладно! Я никуда дальше Красной Шапочки не уходила, чё меня искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ecem закрыл и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...