Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Новичкам и не только! Ответы на часто задаваемые вопросы


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Оплатила участие в онлайне по эльфикам, но почему-то в разделе покупок у меня ничего не появилось:(, а так и висит в разделе заказы . Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olena24 сказал:

но почему-то в разделе покупок у меня ничего не появилось

а мне показывает, что доступ к онлайну у вас есть и в разделе Покупок есть билетик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, доступ появился минут через 15 после оплаты, я - новенькая, поэтому сразу побежала спрашивать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Я новичок и не совсем ещё разобралась, подскажите, пожалуйста, где найти описание малышки "Жу-Жу"Елены Аккоджа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! :JC_goody:

Извините, я второй день только как зарегистрировалась здесь и ,возможно, задаю вопрос не там где нужно - не нашла просто, а вопрос такой :не получается выложить фото на аватарку, всё вроде сделала, загрузила на аву, вышла надпись "готово ",а аватарка осталась без фото. Что я делаю не так? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,вопрос про пряжу кузя клубочкин,милые админы,а каким крючком эти нитки лучше вязать,вообще не вижу петель,может подскажете,есть какой секрет?спасибо за ответ или молчание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2018 в 18:11, 381803228331 сказал:

Что я делаю не так?

сложно сказать, мы ведь не знаем, как именно вы это делаете... попробуйте еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание к вопросам и за Ваш ответ, а делала так как указан путь, когда встаёшь на пустую аватарку и следуешь указаниям. Но не беда - итак "похожу ",главно, что есть чему у Вас на Вашем сайте поучиться. Спасибо большое за такую возможность! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, 381803228331 сказал:

а делала так как указан путь, когда встаёшь на пустую аватарку и следуешь указаниям

возможно, вы загружали фото по ссылке и указали ее неверно? поэтому ничего не подгрузилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю - было написано "готово "и стоял значок - зелёная галочка. Возможно после этого надо было это "готово " куда-то ещё "впихнуть ".Ну да мелочи это - не тратьте на меня своё время, итак понимаю Вашу загруженность, отвечать всем  (а нас так много ) ,а помимо огромной энергозатратной работы на сайте ,есть у Вас и своя другая жизнь.Я просто очень рада, что "наткнулась "на Ваш сайт. Просто дня 4 как зарегистрировалась и,конечно, "плаваю " в рубриках. Голову Жу-Жки связала, вяжу парик и боюсь момента ,когда доберусь до волос (читая комментарии вижу, что когда-то такой же "страх "испытывали в ожидании вязания волос и другие вязальщицы )Надеюсь, что справлюсь и я ))Спасибо Вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...