Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Беседка для болтушек обо всем


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Vikita сказал:

вот и класненько,посидим песни поём,

Кто ещё будет? :kiss:Мне же нужно знать, на сколько человек стол накрывать?:smile44::drink::eat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИРИ-ИНА

5 минут назад, ИРИ-ИНА сказал:

Кто ещё будет? :kiss:Мне же нужно знать, на сколько человек стол накрывать?:smile44::drink::eat:

Готовь побольше, всё схомячил,вот увидеть народ подтянется,они то всё читают,но шифруются пока, наверное сюрприз готовят:sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Vikita сказал:

наверное сюрприз готовят:sharik:

Посуду помоют?:smile_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИРИ-ИНА

48 минут назад, ИРИ-ИНА сказал:

Посуду помоют?:smile_4:

Не уверенна:dumy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, ИРИ-ИНА сказал:

Посуду помоют?:smile_4:

И не надейся:smile3:

1 час назад, Vikita сказал:

наверное сюрприз готовят:sharik:

Фигу вяжут:knit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.09.2019 в 18:54, Vikita сказал:

я вот какого вязала

Ой :cloud: какой хорошенький :mishia: Я в магазине видела. Красивый, но на ощупь не приятный и ворс думаю испортится после игр. Поэтому решила, что надо связать из приятной пряжи :)

@ИРИ-ИНА и я очень рада видеть всех здесь :smajliki-daj-pyat: Стараюсь не пропадать, только почему-то застолье пропустила :dontknow: Доча оповещения пальчиком с экрана смахивает. Вот я сообщения и не вижу :smile_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.09.2019 в 19:37, ИРИ-ИНА сказал:

дочке свитер довязала

Как повезло дочке :good: а пинетки для кого?

@Bogdana64 смотрю как дело к вечеру подходит, так снова все похомячить хотят :mosking:

@ИРИ-ИНА я точно буду :yes: только дату и время сообщи пожалуйста :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Юлия Шишкина сказал:

а пинетки для кого?

В подарок для внука подруги 1465918659_2195.gif

6 часов назад, Юлия Шишкина сказал:

я точно буду :yes:

Юлечка, я в тебе не сомневалась. Настоящие друзья без приглашения приходят!druzja.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИРИ-ИНА повезло малышу :10:Я так радуюсь, когда вижу деток в вязаных пинетках :smile436: В поликлинике два малышика блезница были в пинетках вязаных спицами. Одинаковые, только цвет разный. Очень мило смотрится :cloud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия Шишкина спасибо Юль,я думаю что он долго ворс не испортится,это травка,вроде должна быть устойчива к играм.

@Юлия Шишкина так вроде на банкет 25 собираемся,я уж настраиваюсь,думаю сто приодеть:smile81:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vikita ого :smile_4: а я возможно буду в пути. Но обещаю заглянуть сразу как освобожусь. Оставьте мне пожевать чего-нибудь со стола :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите, что на Алиэкспресс нашла:837407234_.thumb.jpg.03f06f64061f4a56554b7892c0b980e6.jpg37595096_.thumb.jpg.19c6c9cf1fc4bd6e2b7b82a5df08d5b3.jpg14105651_Screenshot_2019-09-22186251920DIY....thumb.png.be40e2c101c24e86bb108fc9f37430bd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИРИ-ИНА классные,а я снеговичкам сама вязала,первая моя игрушка была и вроде так ничего получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...