Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Беседка для болтушек обо всем


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Vet0chka Сейчас идёт платный онлайн по панде у Татьяны Белоусовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2019 в 04:38, Лена Ёжик сказал:

@Юлия Шишкина Юлечка, а я из обычной пехорки вяжу. Мне нравится, получаются маленькие и аккуратненькие. В самый раз для подарков.

Леночка привет :hello:, а какую проволоку ты в них вставляешь и какого размера получаются? Я заинтересовалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заработалась и пропустила последний вагон на мишек!!!!!!!!:cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!:kiss: Давно не заходила, некогда совсем. :sorry:Что у вас новенького?:knit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИРИ-ИНА привет, Ириш. Тёпу вяжем,  ты с нами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юрийчак очень жалко :( а я мишку вяжу, правда очень медленно получается и не все размеры суставов есть в наличии.@ИРИ-ИНА я на онлайне по мишкам и тоже не заходила сюда. Ещё хочу единорожку и зайку Тёпу :10:но всё постепенно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИРИ-ИНА Привет, Иришечка!!!!! Я на работу вышла. Теперь мало времени будет на вязание.

@Юлия Шишкина Привет, Юлюша!!!!! Я связала две Единорожки. Осталось реснички приклеить и тогда покажемся. Тёпу начала вязать урывками. Сегодня едем с мужем на охоту, буду хоть по дороге вязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Юрийчак сказал:

Я на работу вышла.

Вот и я решила поработать. Времени на вязание не хватает. У Единорожки - одна ножка, а ещё хочу и Тепу. На работе вязать могу только то, где петли считать не надо, а игрушки не получается вязать.

Рада вам всем, девочки мои дорогие!@Юлия Шишкина @Ecem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!Вот я смогла залезть в компьютер:JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марина и Рома привет :hello: Ты совсем заработалась и сюда перестала заглядывать? Вяжешь что-нибудь Мариш?

@Юрийчак ой, как здорово :JC_goody:две единорожка :mishia:Буду ждать красавиц :cloud: А мне дети помогают вязать :D чего-нибудь да утащут... То крючок, то сустав... Племянник гостит, вот вдвоём и помогают. В этот раз ооочень долго вяжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия Шишкина Юльчик,привет:hello:Красную Шапочку вяжу сижу:knit:В понедельник уже на работу выходить нужно:dumy:вот ловлю последние свободные денечки:cloud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марина и Рома как здорово :smile436: ещё одна красавица пополнит ряды!!! А у нас сегодня весь день света не будет. Очень часто отключают. Последний раз в пол двенадцатого ночи дали. Батарейки не выдерживают так долго. Вот расстраиваюсь, что повязать не могу. Не додумалась распечатать МК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия Шишкина а я сразу распечатываю МК,которые вязать собираюсь.С телефона вязать не люблю,а ноут только от розетки работает:dumy:

Только вот моя девочка будет с темными волосами:oops:не поднимается рука заказать светлые волосы:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марина и Рома с темными волосами они мне тоже нравятся :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...