Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Беседка для болтушек обо всем


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Гришкова Юлия https://knitting-life.ru/forum/awards/category/2-награды-за-связанные-игрушки/

Здесь указано сколько надо связать.

Здесь указано сколько надо связать., а выкладывать в хвастики. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Юрийчак сказал:

@Лариса Рытухина Лорик, а ты что-нибудь сейчас вяжешь?

Танюша, после окончания курса химии через несколько дней становится легче. Мысли направлены в творческую сторону. Но надо ехать сдавать анализы к следующей химии, потом их забирать. А у нас жара за 30 градусов. Особенно жарко в трамваях. Кондиционеров нет. Перегреешься, приезжаешь домой и лежишь полутрупиком, отходишь. А на следующий день начинается новый курс. Тут еще прежние препараты в крови, но дают добавку и с каждым курсом тяжелее переносить. А что вяжу? Лежат в одном пакете пять голов с волосиками, в другом четыре туловища с Леночкиных онлайнов, одежда. Довяжу, когда станет мне полегче. Ну и попробую свои силы в вязании Единорожки. Пряжи завались, посмотрю, расстроюсь. А потом решила, что всему своё время. Главное - здоровье. Так что вместе будем вязать единорожку. Вот думаю из какой пряжи: из Кати или из Нако Париж? Наверняка обе будут хороши!:knit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юрийчак Танюшка, и ты не спишь. А я всегда просыпаюсь в три часа, когда мне ехать в поликлинику:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лариса Рытухина Привет, моя хорошая! Ага, будем вязать единорожку на желание. Я хочу вязать и держать в голове заветное желание и верю, что быстрее сбудется! Тебе желаю скорейшего выздоровления-это, конечно же, важнее всего!:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем) не знаю туда ли я пишу.. в недовязах у меня есть плюшевая панда. насколько я помню, мк был на этом форуме. может быть кто-то сможет помочь найти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vet0chka а какая именно панда? Автора МК помните? Может этот. Пройдите по ссылке на онлайн https://knitting-life.ru/forum/topic/276-мишка-ягодка/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия Шишкина автора не помню. там большая панда должна была получиться, около 35 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vet0chka размер зависит от используемых ниточек. Сейчас идёт платный онлайн по пандочкам. Вы давно вязали? И по ссылке пролистните страницу вниз, там фото панды. Не эта? А здесь все бесплатные онлайны в по мишкам https://knitting-life.ru/forum/forum/38-мишкина-берлога/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vet0chka путеводитель по бесплатным онлайнам здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а напомните где галерея по он лайнам и платным и бесплатным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гришкова Юлия,ого , здорово , спасибо за подсказку,у меня наверное больше 10 зайчишек наберётся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...