Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Беседка для болтушек обо всем


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот сфоткала на быструю руку в перерыве между уборкой 

Как-то раньше не встречала вещи целиком связанные изнаночной гладью. Очень интересно смотрится!!! Леночка, доченьке будет очень тепленько в нем!!! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Анютка! Наизнанку много есть интересных идей :) я потом как-то покажу мою тунику, долго я ломала голову как же такой узор связать, а оказалось все просто ))) это то что получится если на изнанке вязать обычный жаккард через петлю меняя цвета..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сфоткала на быструю руку в перерыве между уборкой

 

Леночка,молодец!Классный сарафанчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галочка, спасибо огромное, послезавтра будем его выгуливать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Анютка! Наизнанку много есть интересных идей :) я потом как-то покажу мою тунику, долго я ломала голову как же такой узор связать, а оказалось все просто ))) это то что получится если на изнанке вязать обычный жаккард через петлю меняя цвета..

С удовольствием посмотрю, Ленусь! :cloud: Сама я с вязанием одежды как-то не дружу 9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сфоткала на быструю руку в перерыве между уборкой 

Лена, хорошенький получился))):JC_goody: А переживала, что не успеешь)) Молодчинка:viannen_84:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ecem,Леночка!Да ты мастер на все руки.Умничка ,сарафанчик прелесть.Когда покажеш тунику?Тоже интересно на узор глядонуть.Раньше обажала спицами вязать и свитера,и сарафаны,шапочки всевозможные,а сейчас почему то не тянет.Даже знаеш что нужно и всё равно ну никак в голове мишки,зайки,крючки,украшалки,носики ну ни как не носки (о ужас зачем я о них вспомнила ,ведь только вспомни завтра скажут что нужно):09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, покажет Лена, обязательно покажет)))) Сейчас только праздник у них пройдет))

А вообще, ты права, Лена (пока ее нет, мы ее похвалим)))) на все руки мастер, за что не возьмется все у нее выходит на отлично))):big_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галочка, я так решила для себя что надо одну вещичку, одну игрушку и тогда нормально будет :)

Ну вот,Леночка,глядя на тебя-шапочка и связалась."Модель" правда не хотела фотографироваться.4qm3E7pD36s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,Леночка,глядя на тебя-шапочка и связалась."Модель" правда не хотела фотографироваться.

Галина, хорошая шапочка получилась))) :viannen_84: 

Игрушки дело хорошее, но про себя и родных тоже забывать не надо)) Я себе на кофту нитки купила еще в прошлом году, так до сих пор так и лежат(( Все игрушками балуюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, хорошая шапочка получилась))) :viannen_84: 

Игрушки дело хорошее, но про себя и родных тоже забывать не надо)) Я себе на кофту нитки купила еще в прошлом году, так до сих пор так и лежат(( Все игрушками балуюсь))

Светланка,спасибо!Давай подхватывай эстафету,будем вязать по очереди,вещь-игрушку!:4esslovo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светланка,спасибо!Давай подхватывай эстафету,будем вязать по очереди,вещь-игрушку!:4esslovo:

Ну.... с этим будет сложновато((  может и оттягиваю от того, что не очень то, можно сказать и умею вязать одежду((( Дочь пока была маленькой, для нее бабушка вязала, а я только штанишки и одну кофточку ребенку и связала (( Вязальщица одежды короче говоря, из меня ни какая(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девочки :shame:захвалили меня прямо.. аж неудообно. Спасибо вам всем, мои дорогие! тунику покажу уже завтра, сегодня заглянула я на минутку :) 

Галочка, шапочка прелесть и моделька в ней такая халеська :) умничка ты золотая бабушка.

Светочка, спасибо тебе большое, подружка. Но ты только меня не перехваливай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галочка, шапочка прелесть и моделька в ней такая халеська :) умничка ты золотая бабушка.

Леночка,спасибо тебе за поддержку!!!:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Светочка, спасибо тебе большое, подружка. Но ты только меня не перехваливай :)

Ладно, не буду)) Считай это пинок тебе, для воплощения всего задуманного:15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...