Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Беседка для болтушек обо всем


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так-так-так, это что же получается, нужен еще один толчек B|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не :) надо найти совесть сбежавшую и хомяка придушить маленько и все доделается :) :aga:

а вот еще деток на пару дней к бабушке надо .. но это уже из рода фантастики ))) да и дочура без меня еще нигде не была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в тебя верю, всех приструнишь и со всем справишься :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zovutka-Анечка,с Днём Рождения!"Пусть всё ,что тебе очень нравится,в жизни твоей появляется!Побольше вкусностей разных,подарков с сюрпризами классных,денёчков приятных очень,всего,чего только ты хочешь!И пусть тебя радует чаще Счастливое Самое Счастье!"j2jlwGnrXXM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка!!!!! От всей души поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!:rose::heart::sun::viannen_84::drink:

9738534.jpg  9738535.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои, спасибо огромное, очень приятно :heart::kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, дорогая! С Днем Рождения тебя! 9.gif

Будь счастлива, чтоб улыбка не пропадала, чтоб каждый прожитый день приносил с сообой чувство полноты и удовлетворенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, с днём рождения! Счастья тебе и любви, добра и радости, удачи и улыбок, везенья и вдохновения!

9739122.png 9739119.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие, за поздравления!:kiss2:

Я сегодня с самого утра в творческом "запое" :D Благо есть прекрасный повод переложить все домашние заботы на мужа:mosking: Наконец-то доделала зайца, которого начала вязать ещё в июне! Такой смешнючий вышел, настроеньеподнимательный! Завтра утречком отфотаемся и покажемся :Mauridia_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, с днем рождения!!! Счастья, здоровья, творческого вдохновения!!! 

608226068.gif?1440859683

Изменено пользователем mamma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааай куда писать не знаю! Анюта, с утра караулю твоего заю и вот увидела! :mishia:ну до чего же Егорка классный! Милый, смешной, просто весь такой замечательный! :kiss::good: Неси в хвастики :) его дожны видеть все! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааай куда писать не знаю! Анюта, с утра караулю твоего заю и вот увидела! :mishia:ну до чего же Егорка классный! Милый, смешной, просто весь такой замечательный! :kiss::good: Неси в хвастики :) его дожны видеть все! 

Ой, Леночка, спасибки:flower: а мы с Анюткой решили, что не будем тут хвастики дублировать, всё равно на сайте выкладываем... или надо? :D

 

Показалися и тут 9_9

Изменено пользователем zovutka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки,сколько у нас "кошачьих мам" , я тоже покажу свое "рыжее счастье"

9748866_s.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Поздравляю с открытием форума! Анечку с прошедшим днем рождения! Я пока еще не разобралась здесь, но потихонечку буду вникать, хорошо, что много знакомых лиц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показалися и тут 9_9

Анюта, спасибо за море позитива, которым ты с утра меня зарядила :) а потом мы после зайки пошли вкусно позавтракали с малышней, посмотрели добрую сказку-полумультик. И я набралась решимости сегодня оформить и мои долговязики. Буду надеяться, что хоть 1 игрушку смогу сегодня закончить :)

А показывать на форуме игрули надо мне кажется :) И Анюткиного заю Лето тоже надо принести. Красоты много не бывает :4esslovo::kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...