Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Беседка для болтушек обо всем


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@ИРИ-ИНА а у вас там вообще снег бывает?

@ИРИ-ИНА в Крыму-то я зимой ни разу не была:dontknow:точно знаю,что в Сочи снег бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марина и Рома Бывает. Главное - успеть сфотографироваться :mosking: В 2010 году была холодная зима, даже море замерзло. Мы на шашлыки ездили:mosking:

IMG_0187.JPG IMG_0225.JPG IMG_0222.JPG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИРИ-ИНА здорово:good:для меня,как человека видящего море только в летнее время, это зрелище:mishia:ты сразу же мне маякни,если такое будет:mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Марина и Рома сказал:

:mishia:ты сразу же мне маякни,если такое будет:mosking:

Ну если в ближайшее 50-летие будет - обязательно маякну:mosking: А пока только на фото

IMG_0208.JPG IMG_0209.JPG IMG_0210.JPG IMG_0211.JPG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИРИ-ИНА так как я плавать не умею,море во льду мне больше понравилось:mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Марина и Рома сказал:

так как я плавать не умею

Мариш, не поверишь, но я тоже:mosking:.  Там мелко:4esslovo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ecem  Леночка, добрый вечер! Как там Золушка поживает? Очень хочется на новогодних выходных :knit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИРИ-ИНА привет, Ириш. Нормально поживает :) нам осталось обзавестись туфельками :) надеюсь что да, на праздниках уже повяжем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ecem ух ты!!! Круто!!! Леночка, привет!!!! А у меня пока очередной Моня))), третий пошёл))! Никак остановится не могу))). Утяжка и тонировка завтра! И в добрый путь)

12821278-F476-4D5C-92C4-886DA6A58D83.jpeg D82F177E-C5D3-4665-A71A-18EFCD560F36.jpeg

Ещё шарфик и шапочка)

C26D7061-1BB8-4AFF-BF85-1BBE4D10BC46.jpeg
4 часа назад, ИРИ-ИНА сказал:

@Ecem  Леночка, добрый вечер! Как там Золушка поживает? Очень хочется на новогодних выходных :knit:

Поддерживаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ecem сказал:

, на праздниках уже повяжем

Скорей бы праздники....................и:knit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, дорогие  мои и любимые девочки! :smile466:. Я уже и не загадываю, когда смогу вязать наравне с вами.  Лечение назначили жесткое, по два курса в месяц . Я уже и со счета сбилась, который курс начнется завтра. Все бы ничего, но побочка неожиданная: поражает пальцы . Трескается кожа вплоть до нагноения. Руки берегу, вылечить еще могу, а вот ногам в обуви достается больше. Практически не заживают пальцы. Купила обувь на 2-3 размера больше, чтобы не так больно было ходить. Все дергалась довязать свои недовязы, но лечение забирает много сил. Убрала все в тумбочку и легче стало. А то смотрят на меня с немым упрёком: когда же закончишь нас? Закончу, вот только пройду всё лечение, что доктор прописал. Простите, что не писала. Неделю я под капельницей, неделю сдаю анализы на следующий курс, и далее все по кругу. А если честно, больно смотреть на ваши произведения, когда сама не можешь вязать такой долгий срок. А сейчас вдруг отпустило и руки потянулись к планшету. Значит, я приняла все как есть, и это очень хорошо!!!:cloud: Девочки, спасибо огромное многим из вас, кто писал и звонил мне!:smile152: Как я рада, что есть наш дом Вязаная жизнь и что есть вы все у меня!!!!

Анечке и Леночке особенная благодарность за  атмосферу добра и любви к творчеству!:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...