Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Беседка для болтушек обо всем


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Лариса Рытухина Ларочка, сил тебе дорогая. Держись, главное не сдавайся. А потом, когда поправишься ух и навяжешь :) а пока просто пиши, не пропадай :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лариса Рытухина Ларочка дорогая поправляйся.. главное что бы лечение помогло !!!! молимся за тебя и ждем хороших вестей. держись дорогая:heart::heart::heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лариса Рытухина От всей души и от всего сердца желаю быстрого полного выздоровления и благополучного возвращения к бурной интересной жизни без болезней и волнений, с прекрасным настроением, с новыми мечтами и грандиозными планами. Пусть Ваша крепкая вера, сила духа, светлые мысли, теплая забота и искренняя любовь близких помогут Вам в ближайшее время победить болезнь. Пусть врачи и Ваш ангел-хранитель помогут Вам в этом.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ecem Леночка, спасибо за теплые слова!:smile466:  Постараюсь писать по мере сил и возможностей!:4esslovo:

@Светлана 1961 Светуль, я чувствую Вашу поддержку, борюсь и не сдаюсь!:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksanka Оксаночка, тронута твоими пожеланиями и силой Веры в лучшее! Для меня это самое лучшее лечение и поддержка!:cloud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лариса Рытухина  Ларочка, держись дорогая!!!! Здоровье прежде всего, а потом повяжем обязательно! Пусть Новый год принесет облегчение и пусть у тебя в е будет ХОРОШО!:red_heart::sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лариса Рытухина Ларочка, поправляйся, дорогая! Часто тебя вспоминаю. Сил тебе для выздоровления! Не пропадай, выходи к нам в болталку, девочки всегда тебя поддержат, а поддержка многое значит. С наступающим Новым годом тебя!:elka: И здоровья, здоровья, здоровья 1470767843_2050.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лариса Рытухина Ларочка, привет :hello: Держись дорогая! Всё получится, мы в тебя верим. Здоровья тебе, сил, веры в лучшее, хорошего настроения :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лариса Рытухина С наступающим тебя,Лариса! Пусть новых год принесет тебе всего самого наилучшего ,здоровья,сил,веры ,поддержки близких.Все у тебя будет хорошо и мы встретимся еще  не в одном онлайне! Как хорошо что ты написала нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надежда62 Надюша, прости, что отвечаю не сразу. Спасибо, моя хорошая, за поддержку. В пятницу закончился курс, а потом три дня отходняк - ничем не останавливаемая диарея. Сегодня нужно ехать за талоном на КТ. Не знаю, как сложится поездка. Вроде с утра полегчало. За окном беспросветный дождь. Вот и новогодняя погода! Ну да ничего, не сахарная, не растаю. С нетерпением жду онлайн по Зрлушке. Хочу попробовать свои силы, а то мои крючочки залежались. До встречи!:knit:

@ИРИ-ИНА Иришка, я тебя тоже часто вспоминаю! Столько в тебе энергии, оптимизма! Спасибо, дорогая, за такие теплые слова. Как у хорошего доктора я побывала!:smile466:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия Шишкина Юлечка, я так рада твоим искренним пожеланиям! Спасибо тебе за поддержку, она для меня многое значит!:cloud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bogdana64 Наташенька, спасибо!:smile152:  И я поздравляю тебя и всех наших девочек с наступающим Новым годом! Пусть в этом году сбудутся все наши мечты и планов громадьё:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лариса Рытухина  Лариса!!! Удачи! Ты просто иногда появляйся, хоть два словечка напиши или смайлик нам пришли!!:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки - феечки, поздравляю вас с наступающим праздником Новым Годом. Пусть он принесет только хорошее: радость, счастье, благополучие и побольше творческих свершений!:salut:

IMG-20191231-WA0007.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девочки, знакомые и не знакомые, от всей  души поздравляю вас с Новым годом!:frend: Здоровья и счастья вам и вашим близким! Чтобы у всех в Новом году хватало денег на пряжу, фурнитуру и  на всякие другие наши нужные вещички, которые некоторые несведущие в наших рукодельных хитростях люди могут называть "ерундень":mosking: Отдельное спасибо и поздравления Анечке и Леночке@Ecem :snezhinka:за теплую атмосферу на форуме, куда всегда хочется зайти, независимо от того есть онлайн или нет. Творческого вдохновения всем и побольше времени на любимое хобби!:red_heart:

gifotkritki.ru__ph_12_2_371367056.thumb.gif.57dfc67cb32c24e7c4c677a7450b6d26.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...