Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Беседка для болтушек обо всем


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Юрийчак Танюшка, привет! Умирать не нужно! Повяжем ещё!:knit: Лучше свой вид из окна покажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Лена Ёжик сказал:

Кстати, девочки, вы на пандочек идёте? Мы с Натусиком @Bogdana64 идём! Правда, я ещё не оплатила онлайн, но время ещё есть, оплачу.

Я не иду :sorry2: на куколок сказочных очень хочу. Но пока финансовые трудности.

@Лена Ёжик IMG_20190718_174217.thumb.jpg.3dc9c6783a358035fbf546b613522bb3.jpgсейчас вот такое Грузинское вино бывает. Тоже хорошее. Я редко вино пью. В основном наблюдаю как муж его делает. А дегустирует брат мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия Шишкина Ну девчонки, раздраконили на вино, а мы только распродали все бутыли. Подумали, что в Новосибе они нам не пригодятся.

1 час назад, Bogdana64 сказал:

Из вишню вкусное получается:good:

Пора уже рецептами делиться!

@Юлия Шишкина Юлечка, рецептик вина, плиз!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Юрийчак сказал:

@Юлия Шишкина Юлечка, рецептик вина, плиз!!!!!!!!!

Танечка, у мужа спрошу и напишу рецепт :)

@Юрийчак  Рецепт: раздавить вишню вместе с косточками добавить сахар, на 10 литров 1,5 кг сахара. Залить воды 1/1,5 или 1/2. Пару дней должно постоять. Потом отжать и убрать вишню с косточкой. Дальше поставить под гидрозатвор. В процессе виномером контролировать содержание сахара. Не допустить падения ниже 2% сахара. Может закиснуть. Когда переиграет вино, чтобы остановить процесс нагревает вино до 60°. И разливает по банкам. Закатывает крышками. Примерно через полгода у нас уже было готово вкусное вино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИРИ-ИНА Ириша, особо показывать нечего-огород да двор.100_9986.thumb.JPG.7f90ffaf94da79cecd5ff4d3a47c3e06.JPG100_9979.thumb.JPG.db96ee20276db16cbe0208a9e4e893e4.JPG

@Юлия Шишкина Спасибо, Юлюша, буду ждать!:kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Юрийчак сказал:

особо показывать нечего-огород да двор.

Ну это для тебя всё буднично. А нам интересно!:yes:

Но это вид дачи. А из окна квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИРИ-ИНА Дачу продали. Живём в частном доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Юрийчак сказал:

@Лена Ёжик А как же за встречу?

Так ты же все бутыли распродала!:smile_4:

16 минут назад, Юлия Шишкина сказал:

Танечка, у мужа спрошу и напишу рецепт :)

@Юрийчак  Рецепт: раздавить вишню вместе с косточками добавить сахар, на 10 литров 1,5 кг сахара. Залить воды 1/1,5 или 1/2. Пару дней должно постоять. Потом отжать и убрать вишню с косточкой. Дальше поставить под гидрозатвор. В процессе виномером контролировать содержание сахара. Не допустить падения ниже 2% сахара. Может закиснуть. Когда переиграет вино, чтобы остановить процесс нагревает вино до 60°. И разливает по банкам. Закатывает крышками. Примерно через полгода у нас уже было готово вкусное вино. 

Это полгода ждаааать???:smile_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юрийчак ого, вот это плантации виктории и помидоров! Танюшка, ну ты молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия Шишкина Интересный рецепт. Сохраню! А вдруг пригодиться. Будем пить и вспоминать Юлюшку добрым словом!:drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юрийчак Танечка, и как ты всё успеваешь? И дача и огород, ещё и вяжешь, во всех онлайнах участвуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Лена Ёжик сказал:

Так ты же все бутыли распродала!:smile_4:

Так вот.....надо было хоть один оставить.:sorry2:

@Лена Ёжик Ленусь, это разве плантация? Вот дача была 12 соток-это пахота. А у дома .....чисто поиграться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юрийчак так мы у Маришки на свадьбе завтра гуляем. А в следующем году все ко мне на дигустацию вина и вкусную черешню :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ещё один недовяз устранила! :smile81:Вовочку довязала. :JC_goody:Завтра фотосессию нужно будет устроить:smile155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...