Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка физических товаров, оплата, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Анна. Я живу в Германии и хотела заказать у вас пряжу для вязания Вареньки. Моя попытка сделать заказ оказалась безуспешной. Что мне необходимо предпринять, чтобы получить комплект для изготовления Вареньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Malibasa сказал:

Возможен ли один из этих способов оплаты?

к сожалению, нет

20 минут назад, Ирина Печалина сказал:

Я живу в Германии

я планировала реализовать доставку за границу с помощью ТК СДЭК. Но на данный момент плагин рассчета доставки не доработан. И пока я не могу сказать точно, получится реализовать задуманное или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль.

Анна большое спасибо за прекрасные мастер классы. Я уже связала по вашему МК Вовочку, Машеньку, Ангелочков. Получилось классно. Спасибо большое за такие прекрасные описания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер Анна. Хотела заказать товары и отправка боксберри но на сайте адрес доставки не выдает а СДЭК дорого что посоветуете

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Людмила7 сказал:

на сайте адрес доставки не выдает

в каком смысле? можно поконкретнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас есть 2 адреса доставки в городе а когда я нажимаю на доставку боксберри он ни одного не находит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Людмила7 сказал:

у нас есть 2 адреса доставки в городе а когда я нажимаю на доставку боксберри он ни одного не находит

мне выдается 2 точки в Сосновом бору, возможно, вы не ввели в поиске на карте нужный город? попробуйте зайти через другой браузер - Хром, Опера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Заказ оформили, оплата ушла, но никаких подтверждений, уведомлений не приходит. Сегодня четвёртый день. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Olga72 сказал:

Здравствуйте. Заказ оформили, оплата ушла, но никаких подтверждений, уведомлений не приходит. Сегодня четвёртый день. 

вы уверены, что оформляли заказ с этого аккаунта? последний заказ у вас оформлен почти год назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Заказ оформили, оплата ушла, но никаких подтверждений, уведомлений не приходит. Сегодня четвёртый день. 

 

Да, верно год назад, ничего не менялось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olga72 сказал:

Да, верно год назад, ничего не менялось

других заказов на вашем аккаунте нет. Пришлите мне, пожалуйста, чек об оплате в личные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Olga72 сказал:

Чек отправила смс. 

не знаю, куда вы мне написали, видимо, где-то в соц-сетях... я ещё до них не добралась... в идеале, конечно, здесь в личке мне писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...