Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка физических товаров, оплата, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

Добрый день ! Скажите пожалуйста есть у вас нитки Долфин и сколько стоит моточек. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Козловская Светлана сказал:

Добрый день ! Скажите пожалуйста есть у вас нитки Долфин и сколько стоит моточек. ?

да, здесь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

zovutka,

Анечка, довязала я до создания прически Красной Шапочки. Хотела заказать у вас трессы, но, к сожалению, нужных нет. Будут поставки этих тресс в ваш магазин? Когда ждать? Или поискать в другом месте? :dumy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, witimskii сказал:

но, к сожалению, нужных нет

а какие нужны? трессы как в оригинале в наличии, цвет №9

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Анечка! Сделала двойной заказ на товары, хотя мне нужен только один. По первому заказу у меня денег не хватило в телефоне. Добавила и ещё раз оплатила. Посмотрела в заказы, а там типа принят платёж первый.:aga: И вот второй ещё:ops2:. Как мне быть? Неужели я два раза заплатила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@светлана зотова да, вы проплатили дважды полную сумму заказа. Я отменю второй заказ, деньги вернутся на баланс вашего аккаунта, вы сможете использовать их при дальнейших покупках в магазине.

Вся информация по заказу на вашей электронной почте. Если нет во входящих, проверьте папку Спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Анна! Хочу оплатить сделанный заказ картой МИР, при проверке реквизитов транзакции стоит дата 06.02.2019. Не поняла, разве не число дня оплаты должно стоять? Куда мне обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надежда_Тверь при оплате картой вы указываете только данные карты и затем пароль из смс... где вы видите эту дату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под суммой стоит дата, может быть она что то другое обозначает?711561355_.thumb.png.d28961e78649d3cd284e0311152b0ece.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надежда_Тверь честно говоря не знаю... никогда не обращала внимания на эту строчку. Думаю, это нужно уточнять в Сбербанке, возможны ли такие ошибки у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Заказывала набор для вязания мишки в среду, 3 июля. Обычно, когда заказ готов, приходит смс, в это раз смс не было, заказ ещё не готов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, redgirl сказал:

Добрый день! Заказывала набор для вязания мишки в среду, 3 июля. Обычно, когда заказ готов, приходит смс, в это раз смс не было, заказ ещё не готов? 

Вся информация по заказу на вашей электронной почте. Если нет во входящих, проверьте папку Спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...