Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка физических товаров, оплата, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

@zovutka @zovutkaсейчас все получилось:)Только я выбирала доставку по Boxberry,а в итоге вышло по почте. Ну да ладно, главное,чтоб пришло всё поскорее, а то моя Мальвина будет сидеть лысая и ждать волосы:D:D

Спасибо большое за помощь!:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Аня, подскажите, пожалуйста, я сделала заказ и оплатила его, мне написали, что отправление будет 16 августа, можно ли в этот заказ добавить суставы 16 мм, я совсем забыла про них, нужны для онлайна по Зефирке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Юлия* все дозаказы через Любу. Напишите в ответном сообщении, что вы хотите сделать дозаказ и оформляйте второй заказ, вместо доставки выбирайте самовывоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Оплатила МК, когда ждать его на почте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ильина Фаина Файл доступен для скачивания сразу после оплаты. Выберите в меню "Покупки" и нажмите кнопку "Управление" справа от вашей покупки - на открывшейся страничке вы найдёте ссылку на скачивание файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, сформировала заказ до шага оплаты, но в решила отказаться от нескольких позиций или заменить их, это возможно или нужно отменить этот и заново формировать заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@елена елена ) к сожалению, нет, изменения можно вносить только на этапе формирования Корзины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka а мне можно билетик на онлайн  Мишки-леденцы и МК по описанию одежки спицами  к ним? Вы где то писали, что МК будет 27 августа,  я сегодня сделала и оплатила заказ, а там принимаются пожелания на подарок в течении 30 дней):ops2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, елена елена ) сказал:

принимаются пожелания на подарок в течении 30 дней

да, вы можете написать Любе о выбранном подарке в течение 30 дней, только сохраняйте номер заказа в теме письма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka спасибо большое, я уже и забыла, что здесь всегда исполняются все желания:cloud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

доступна ли доставка с помощью СДЕК? Пытаюсь оформить заказ, но не высвечивается этот способ доставки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Людмила23 сказал:

доступна ли доставка с помощью СДЕК? Пытаюсь оформить заказ, но не высвечивается этот способ доставки

Сдэк тоже должен выдаваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Аня, извините, что вас отвлекаю не могу рассчитать хоть примерно сколько будет доставка в нашу (деревню Гадюкино) город Владивосток. У меня недалеко от работы есть пункт выдачи. Или все таки почтой. Хотелось по дешевле. У нас с пряжей совсем печально только Китай. А если есть то так дорого. А у вас такие цены в магазине замечательные. И девочки хвалят.  Направьте меня пж.

Посылка до 1,5 до 2 кг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СветИвановна положите в корзину любой товар на 1-2 кг и начните оформление заказа. Когда вы введёте свой адрес, вам выведется список возможных вариантов доставки, стоимость каждого из них и рассчетное время доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...